• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России Владимира Путина 2018

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
вот под группу КИНО именно под эту композицию СССР прикончили. и под Шевчука "что такое осень" музыканты клевые а ассоциации хреновые:sorry:
Ну да, безусловно, Цой с Шевчуком - главные виновники развала Союза...
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
СССР прикончили те, кто допустил Горбачёва к власти и кто потом вовремя не исправил...все остально-антураж...и спектакль...
Простой народ просто подвергался обычным психическим приемам воздействия...а вот виноваты в изменении те, кто пооморгал по долгу службы это воздействие...
Значит, такая была держава. Хиленькая. Что взяли её и прикончили. Иди, прикончи США. Или Китай. Или хотя бы Британию...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
СССР прикончили те, кто допустил Горбачёва к власти и кто потом вовремя не исправил...все остально-антураж...и спектакль...
Простой народ просто подвергался обычным психическим приемам воздействия...а вот виноваты в изменении те, кто пооморгал по долгу службы это воздействие...
так я и говорю что антураж был такой.а потом:
А Вы, <Как свидетель тех событий>, должны бы знать что слова Ельцина:"Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить" относились к РСФСР, к российским автономиям, а не к СССР. Почему-то ни кто не помнит, что далее Ельцин сказал: "Но вы находитесь в центре России – и об этом нужно подумать". И вот после этого и начался "парад суверенитетов". С августа по октябрь 1990-го была принята декларация о государственном суверенитете Карельской АССР, провозглашен государственный суверенитет Коми АССР, Татарской АССР, Удмуртской республики и Якутской-Саха АССР, Чукотского автономного округа, Адыгейской АО, Бурятской АССР, Башкирской АССР, Калмыцкой АССР, Марийской АССР, Чувашской АССР, Ямало-Ненецкого и Горно-Алтайского автономных округов, Иркутского региона и т.д.

к списку могу добавить Калининградскую обл. тоже нашлись ребята,захотели Калининградскую республику. всем хотелось перемен
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Значит, такая была держава. Хиленькая. Что взяли её и прикончили. Иди, прикончи США. Или Китай. Или хотя бы Британию...
А ты посмотри как сейчас колбасит и европу и америку. Так что поживем увидим. :)
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Ну да, безусловно, Цой с Шевчуком - главные виновники развала Союза...
нет конечно. так ведь нашлись блин политтехнологи с низкой социальной ответственностью. умудрились приспособить. я вот тоже хочу перемен но ТОЛЬКО в лучшую сторону. хотя и понимаю что жизнь полосатая и непременно будут спады. тут важна общая тенденция
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Значит, такая была держава. Хиленькая. Что взяли её и прикончили. Иди, прикончи США. Или Китай. Или хотя бы Британию...
Были системные ошибки и не было политической воли (скорее наоборот был преступный умысел усугубить) их исправить
Всему своё время...где сейчас великая Римская империя?...куда делось ханство Чингисхана?...испанцы на пару с португальцами в своё время колонизировали пол земного шара...
В США и в Китае есть системные проблемы которые рано или поздно приведут к краху...британцы -с ними сложнее, они то как раз главные бенефициары от краха империй в последнюю тысячу лет...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
СССР прикончили те, кто допустил Горбачёва к власти и кто потом вовремя не исправил...все остально-антураж...и спектакль...
Простой народ просто подвергался обычным психическим приемам воздействия...а вот виноваты в изменении те, кто пооморгал по долгу службы это воздействие...
Погоди. Недолго осталось.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
с ЯП
Ну, что ж, мои дорогие.
Я вас поздравляю! У нас новый президент, который в отличие от старого возьмётся, наконец, за экономику страны.
Будет развиваться машиностроение, медицина. Учёные воспрянут ото сна и , подбодренные грантами, начнут делать открытия в науке. Одно за другим.
Воспрянет из пепла рабочий класс. Нет, не те недоучки, которые до последнего момента работали на заводах, не умея читать чертежи, не зная допусков и квалитетов. Новые. Отучившиеся в профессиональных училищах (которые, кстати, тоже возродятся) на сварщиков, токарей, слесарей.
Учителя начнут получать достойную зарплату и их профессия станет престижной, потому, что воспитывать и обучать молодое поколение - это важно! Это наше будущее.
В Госдуме будут профи, разбирающиеся в производстве и учебе, а не как сейчас: певцы, спортсмены и шоумены.
Уйдет в небытие ЖКХ, как ненужная прокладка между поставщиком и потребителем.
Транспортный налог наконец-то отменят, так как он уже включён в акцизах на бензин. Отменят и Платон.
Сам бензин подешевеет, поскольку мы- одна из самых богатых нефтью стран и грех наживаться на своем народе за счёт народных же богатств.
Сельское хозяйство поднимется и будет представлено не только Мираторгом.
Коррупция сойдёт на нет потому, что чиновников будут сажать и расстреливать за малейшие поползновения в казну.
Теперь это все осуществится. Благодаря вам. Вам, которые на выборах сделали правильный выбор...
Грустно...

ЗЫ. Кстати, можете ещё пофантазировать, что у нас станет лучше.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
с ЯП
Ну, что ж, мои дорогие.
Я вас поздравляю! У нас новый президент, который в отличие от старого возьмётся, наконец, за экономику страны.
Будет развиваться машиностроение, медицина. Учёные воспрянут ото сна и , подбодренные грантами, начнут делать открытия в науке. Одно за другим.
Воспрянет из пепла рабочий класс. Нет, не те недоучки, которые до последнего момента работали на заводах, не умея читать чертежи, не зная допусков и квалитетов. Новые. Отучившиеся в профессиональных училищах (которые, кстати, тоже возродятся) на сварщиков, токарей, слесарей.
Учителя начнут получать достойную зарплату и их профессия станет престижной, потому, что воспитывать и обучать молодое поколение - это важно! Это наше будущее.
В Госдуме будут профи, разбирающиеся в производстве и учебе, а не как сейчас: певцы, спортсмены и шоумены.
Уйдет в небытие ЖКХ, как ненужная прокладка между поставщиком и потребителем.
Транспортный налог наконец-то отменят, так как он уже включён в акцизах на бензин. Отменят и Платон.
Сам бензин подешевеет, поскольку мы- одна из самых богатых нефтью стран и грех наживаться на своем народе за счёт народных же богатств.
Сельское хозяйство поднимется и будет представлено не только Мираторгом.
Коррупция сойдёт на нет потому, что чиновников будут сажать и расстреливать за малейшие поползновения в казну.
Теперь это все осуществится. Благодаря вам. Вам, которые на выборах сделали правильный выбор...
Грустно...

ЗЫ. Кстати, можете ещё пофантазировать, что у нас станет лучше.
Да ,конечно! Собчак бы прорыв бы сделала и в экономике и во всем остальном! :) :) :) Или Жириновский? :) :) :) Ну конечно Грудинин! Он бы смог! :) :) :)
Самому то не смешно?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
с ЯП
Ну, что ж, мои дорогие.
Я вас поздравляю! У нас новый президент, который в отличие от старого возьмётся, наконец, за экономику страны.
Будет развиваться машиностроение, медицина. Учёные воспрянут ото сна и , подбодренные грантами, начнут делать открытия в науке. Одно за другим.
Воспрянет из пепла рабочий класс. Нет, не те недоучки, которые до последнего момента работали на заводах, не умея читать чертежи, не зная допусков и квалитетов. Новые. Отучившиеся в профессиональных училищах (которые, кстати, тоже возродятся) на сварщиков, токарей, слесарей.
Учителя начнут получать достойную зарплату и их профессия станет престижной, потому, что воспитывать и обучать молодое поколение - это важно! Это наше будущее.
В Госдуме будут профи, разбирающиеся в производстве и учебе, а не как сейчас: певцы, спортсмены и шоумены.
Уйдет в небытие ЖКХ, как ненужная прокладка между поставщиком и потребителем.
Транспортный налог наконец-то отменят, так как он уже включён в акцизах на бензин. Отменят и Платон.
Сам бензин подешевеет, поскольку мы- одна из самых богатых нефтью стран и грех наживаться на своем народе за счёт народных же богатств.
Сельское хозяйство поднимется и будет представлено не только Мираторгом.
Коррупция сойдёт на нет потому, что чиновников будут сажать и расстреливать за малейшие поползновения в казну.
Теперь это все осуществится. Благодаря вам. Вам, которые на выборах сделали правильный выбор...
Грустно...

ЗЫ. Кстати, можете ещё пофантазировать, что у нас станет лучше.
а где это у Вас? - я уже хочу туда...:ROFL:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Ну вот и всё. До последней минуты на предсказуемость результата нельзя было рассчитывать. Кто же победил? Хоть сейчас-то можно уже утвердительно заявлять, что опять будет владимир владимирыч?
Ну какие же у нас всегда проходят интересные выборы!
Других ещё ни разу не было.
 
Сверху