• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России Владимира Путина 2018

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
зачем, я же не кремлебот:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я написал - за что голосуют сторонники гаранта
ну понятно
вы за власть воров и коррупционеров))) за засилье мигрвнтов
за преступность и бандитизм
за отказ от множества социальных программ
за войну в сирии и в украине на деньги пенсионеров
которым поднимум пенсионный возраст
за инфляцию
за все то - за что сторонники гаранта
с вами то все ясно - за что платят - за то и голосуем
у вас херои России - кадыров и сердюков
-
все уже пели про это - нищие молятся молятся на - что их нищета гарантирована

[MEDIA]https://youtu.be/lVGbNWc3WAQ[/MEDIA]
другого вы не знаете и не видели:pardon:
но против
все слова - а вот в украине
а вот раньше в 90х
разбиваются в пыль в сравнении с китаем и сингапуром
где были они и где они сейчас:bayan:
зп не изменились с 2010 года - а цены смотрите сами))
но благодаря политике и ниипическим победам гаранта на ниве (посраться со всеми и вывести побольше денег в офшоры) -
мы катимся стабильно вниз
мне давно кажется
что гаранта давно того:scratch_one-s_head:
а сейчас двойник
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
господин Цензор удалил ссылку на фильм
ПРЕМЬЕРА! МИРОПОРЯДОК 2018. Путин. Соловьев.
соловьев:scratch_one-s_head:срущий ртом ведущий ток шоу для домохозяек,)):lol::lol:
супер чувак:drinks:верь ему
он
как никто знает жизнь жителей рф:bayan:
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
Одна твоя фраза - вывести в офшоры деньги ставит крест на твоих доводах и оставляет только словоблудие. С первого же срока гарант предложил всем олигархам вернуть деньги в Россию. Я ведь здесь ввязался в эту тему , надеялся на адекватное восприятие и обсуждение, а не на словесный понос гаранта форума. И никто до поноса не опустился в этой теме, кроме тебя, гарант. Так скучно и неинтересно. Я говорю Именно про эту тему.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Голосуй не голосуй все равно получиш уй - из старееькой песенки
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
штаб гаранта выделил 120 ярдов на поддержку олигархического режима кооператива озеро
отняв эти деньги у пенсионеров и убрав из социальных программ
в группах работает по 5 человек
тюлень: федорович: ты и байда:scratch_one-s_head:
кто 5тый,:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:?
--------------
где моя доля от госдепа,???:blush::blush:
Слава на полставки в тихушку лайкает правильные посты))))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Одна твоя фраза - вывести в офшоры деньги ставит крест на твоих доводах и оставляет только словоблудие. С первого же срока гарант предложил всем олигархам вернуть деньги в Россию. Я ведь здесь ввязался в эту тему , надеялся на адекватное восприятие и обсуждение, а не на словесный понос гаранта форума. И никто до поноса не опустился в этой теме, кроме тебя, гарант. Так скучно и неинтересно. Я говорю Именно про эту тему.
Пусть он сначала Минфину это предложит. А там глядишь и остальные подтянутся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
С первого же срока гарант предложил всем олигархам вернуть деньги в Россию. .
Ну хоть кто то мне глаза открыл- спасибо тебе, мил человек!!
А куда возвращать то? У России гаранта появился банк государственный??? Не подскажешь ли название госбанка РФ и кому он принадлежит?)?
А то я обращения гаранта к вате очень плохо на веру воспринимаю
Может быть гарант предложил возвращать деньги на счета кооператива озеро? Подкинуть чтобы деньжат героям России кадыровым. На самолёты собачек Шувалова? В догистон толику скромную? Ещё наркоторговцам и терористам с севказв ? Сердюкову с Васильевой, чубайсу, Сечина, Суркова на продолжение войны с Украиной? На бомбардировки мирного населения Сирии за нефть?
Ведь ни копейки с этих денег не дойдет до социалки-.
А - ну и не заплатят вам за посты тут.. извини,что не даю подработать к пенсии. Уж извини, что обламал твои надежды.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Голосуй не голосуй все равно получиш уй - из старееькой песенки
Да, но потом сидеть и говорить опять же это всё вы, я не виноват, я вообще не ходил, просто стрёмно. Пойду с семьёй и проголосую за Грудинина, на работе многие то же желают за него проголосовать, за путина мизер. По моему глубокому убеждению, хоть выборы и обычная фикция, но идти надо, основной гиморой в нашей стране из за несменяемости власти, они там за 20 и более лет просто уже прикуели. Мы дошли до момента, когда власть пенсионерам сказал, что денег нет, при этом у федералов просто огромные зарплаты и деньги на лечение детей мы по смс собираем. Это абсурд, нужна законная смена, не только Путина, но и правительства и совета федерации.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Певец и комедиант Семен Слепаков выложил в Сеть историю о пьяном мужчине в тамбуре поезда, сравнив его поведение с реакцией российских чиновников на разворачивающиеся вокруг них скандалы.

«У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего ее первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» – закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на нее взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!», – написал Слепаков в своем Instagram.

Эту историю комедиант сравнил с реакций российских чиновников «на любые обвинения в свой адрес»: «в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте» и т.д.

По его мнению, реакция российских чиновников «на все обвинения примерно такая же, как у того мужчины из тамбура».

При этом артист назвал россиян «дружной толпой», которая едет в упомянутом в истории поезде, и задался вопросом, куда «пассажиры» держат путь.

«Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать», – заключил Слепаков.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
...хоть выборы и обычная фикция...
Тоже пойду и обязательно. И тоже проголосую за Грудинина. И своих близких к этому веду. Одно то, что его постоянно обливают грязью по всем федеральным каналам и продажным интернет-ресурсам, а к ютубовским роликам о выступлениях в народе огромное количество комментариев за него и люди апплодируют стоя о многом говорит...

Знакомые многие кто за Грудинина собираются голосовать, но многие другие просто хотят бойкотировать выборы, лишь бы не за нынешнее ворье. Так жить больше нельзя.

По поводу фиктивных выборов также думал, что все эти голосования бестолку. Но на днях общался с человеком, который раньше (совсем недавно) принимал участие в комиссиях на избирательных пунктах и даже бывал там председателем. Многое мне рассказал по поводу махинаций и как это происходит... Он мне сказал явно - если наблюдатели, нацеленные на честность, не уйдут за полчаса-час до закрытия участка как часто бывало, то никто ничего и подделать не сможет :pardon:

P.S. Володе Абырвалгу большое спасибо, что режет правду-матку. Тему бы еще вверху форума закрепить :drinks:
 

Андрей камаз

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
26
Баллы
0
Может наши голоса сейчас и не важны,но Вам всем проще наверно!Работаю в нефтяной компании за Заполярном кругом и завтра на вахту,так вот в прошлые выборы,прилетели на вертолете какие то люди с бумажками для голосов,а нас наше начальство заставило(именно заставило,иначе увольнение)проголосовать за ВВ Путина.Вот и все выборы!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Может наши голоса сейчас и не важны,но Вам всем проще наверно!Работаю в нефтяной компании за Заполярном кругом и завтра на вахту,так вот в прошлые выборы,прилетели на вертолете какие то люди с бумажками для голосов,а нас наше начальство заставило(именно заставило,иначе увольнение)проголосовать за ВВ Путина.Вот и все выборы!
Поздравляю-все кто так проголосовал променяли свой голос на ЗП....и не надо говорить что нет выбора...он есть: проголосовать как считаешь нужным и на какое то время остаться без ЗП и работы...
По сути - продали свой голос...:pardon:
Ведь мелочь же...ведь один голос он ничего не значит...
А потом сидят в интернете и гундят, что в стране плохо, что вокруг жульё...Вы сами продали свой голос ...Вы проголосовали за то что Вы имеете..
ЗЫ не хожу голосовать, у меня гражданство другой страны...мою страну продали в 1991...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Может наши голоса сейчас и не важны,но Вам всем проще наверно!Работаю в нефтяной компании за Заполярном кругом и завтра на вахту,так вот в прошлые выборы,прилетели на вертолете какие то люди с бумажками для голосов,а нас наше начальство заставило(именно заставило,иначе увольнение)проголосовать за ВВ Путина.Вот и все выборы!
Когда работал в госе- было так же
Сейчас нужна явка
Так как по РФ прошли митинги за забастовку выборов
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
:mosking:
Поздравляю-все кто так проголосовал променяли свой голос на ЗП....и не надо говорить что нет выбора...он есть: проголосовать как считаешь нужным и на какое то время остаться без ЗП и работы...
По сути - продали свой голос...:pardon:
Ведь мелочь же...ведь один голос он ничего не значит...
А потом сидят в интернете и гундят, что в стране плохо, что вокруг жульё...Вы сами продали свой голос ...Вы проголосовали за то что Вы имеете..
ЗЫ не хожу голосовать, у меня гражданство другой страны...мою страну продали в 1991...
Позвольте! А паспорт серпасто-молоткастый или продал за печеньки?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Жена недавно говорит, типа в поликлинике детской заведующая чурка. А сегодня пришла врач участковый чурка, таджичка, узбечка или х.з. По русски почти не умеет говорить. Вот, недавно еще они дворы мели, а сейчас они нас лечат.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Сверху