• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выбор Маски.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ага..И с ремешком запиленным..И что б лезгинка так"Тыц-тыц-тыц..."
Заказал вроде.Это чей-то клон,не пойму чей...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Пришла масочка)))Ооооочень понравилась.Силикон такой-липнет прямо.Мерил на щетину-легла идеально.Подмасочное пространство небольшое,но нигде не жмет-не давит.Обзор отличный.Очень удобный"носик"-можно продуваться в трехпалых перчах.Минус-внутри сильно толстый слой защитной(не знаю,чего)-хрени,короче.Выжигал 3 раза.Хотя вроде и не минус..
За полтора рубля с доставкой-более чем,думаю.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ВЫЯСНИЛ!!!!!Это клон Mares Demon.Вот.))))
Уф...Полегчало)))
 

mazer

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
376
Баллы
0
У этих китайцев и такая есть маска
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А,эту маску уже примеряли для фотосессии)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вроде как Кресси-Пиноккио с апгрейдом.Абыр знает,что за маска,где-то он с ней (или в ней)фоткался,не помню.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вроде как Кресси-Пиноккио с апгрейдом.Абыр знает,что за маска,где-то он с ней (или в ней)фоткался,не помню.
да, у Абыра такой вот демон есть или был... я эту маску ему и отдал))) по мне так обычная, средняя маска... райфом избалован, видать:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,это не демон.Демон на моей фотке.И то-клон китайский.
 

опс

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
8
Ну как показала себя маска в воде, не течет? Можешь сфоткать в живую? Думаю может взять для холодной воды.
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Хотел написать, но в связи с тем, что не было доступа, забыл уже. Получил я вот эту масочку.

Маска очень мягкая, удобная.
Первое впечатление - болтается на лице. Но это лишь такое ощущение.
Если другие маски как-то "притерал" к лицу, подгонял их под него, значительно придавливал их уменьшением ремешка, то эту, можно сказать, просто приляпал к лицу и всё. Протечек не было вообще. И никуда она не перемещалась, такое впечатление, при повороте головы во все стороны.
Для меня это лучший и идеальный вариант. Обзор - шикарный. Видимость через стёкла - супер. Лучше маски мне и не надо. Подобрал наконец-то для себя лучшее.
Кто что ещё может про маски atomic aguatics рассказать,по фото и описаниям сказка, а как в жизни??? а то на ихнем сайте рассписанно про чудо стекла, да супер силикон, + у масок по 2-3 размера на узкие, средние, и широкие лица, да и денег просят побольше райфа, гулла.
Фирма пиндосовская, заряженна на дайвинг.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Пришла масочка)))Ооооочень понравилась.Силикон такой-липнет прямо.Мерил на щетину-легла идеально.Подмасочное пространство небольшое,но нигде не жмет-не давит.Обзор отличный.Очень удобный"носик"-можно продуваться в трехпалых перчах.Минус-внутри сильно толстый слой защитной(не знаю,чего)-хрени,короче.Выжигал 3 раза.Хотя вроде и не минус..
За полтора рубля с доставкой-более чем,думаю.
Как клон в реале выглядит можно фото?
 
Сверху