• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

встречка.. опять о ней))

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:( мне вот интересно, в гибдд есть хоть один порядочный сотрудник, или там одних моральных уродов набирают.
Порядочные не приносят прибыли руководству и коллегам :pardon:, наоборот одни хлопоты.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Извиняюсь за задержку с постановлением!Фотки получались не очень .Ждал, когда отсканируют.
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я тоже 9-ть месяцев разбирался по ст.12.15 ч4.
Был не виноват.
Все 3-и суда зарубили...но я знаю теперь свои ошибки, вот только
дорого они мне дались...:)
А самое главное -в гаи бардак полный, я мог не ждать по честному..., а давно получить свои права. В итоге они и их потеряли и я опять езжу по времянке :)
За эти 9-ть месяцев один раз попал на гайцев, потерял пятеру, на юристов еще примерно пятера!
но самое главное...
за неделю до конца срока лишения -прошу супругу доехать до поликлинники и она через 5-ть минут засадила ....этот прекрасный авто :(
Вот так, один раз не виноват -а последствий... хоть делись с кем...:( :)
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Сергей 57 ты попал в плохую ситуацию, как я понял из твоего расказа то без адвоката не обойдешся, или будеш ходить пешком. Тебе надо найти свидетеля, который там отписался и перетереть с ним. Уехав с места он теперь скажет другое. Если ты написал правду то на видео нет грузовика о котором написал в объяснении свидетель. Данные свидетеля есть в материалах. Короче дело можно выиграть но без адвокоата не обойтись. К стати проигравшая сторона оплачивает судебные издержки.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
И судье мировому перепало ... Пусть теперь лучше разбирается в ПДД!
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Сергей 57 ты попал в плохую ситуацию, как я понял из твоего расказа то без адвоката не обойдешся, или будеш ходить пешком. Тебе надо найти свидетеля, который там отписался и перетереть с ним. Уехав с места он теперь скажет другое. Если ты написал правду то на видео нет грузовика о котором написал в объяснении свидетель. Данные свидетеля есть в материалах. Короче дело можно выиграть но без адвокоата не обойтись. К стати проигравшая сторона оплачивает судебные издержки.
Думаю обойдусь без адвоката,пока отправил заказным письмом ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТС.После ознакомления с материалами дела уже буду решать ,как отстаивать свои права.Надеюсь на удачу...:scratch_one-s_head:
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Ходатайство удовлетворили:smile:На радостях накатал жалобу на действия не совсем культурных сотрудников ДПС,даже если меня лишат ,им тоже будет несладко в свете предстояшей реорганизации.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
да тут смотрел на выходных программу по 1 ОРТ,там сказали что ты в праве получить бесплатного адвоката по административному делу т.к. такие дела имеют не мало важные посдедствия по заключению ,какого то суда...?Не помню.Чтоб его предоставили надо написать ходотайство мировому судье,он охуее..:shok: если что!Так если что посмотри передачу она каждую неделю идет!Да и всем на перед,чтоб знали есть у нас такое право!:pardon:
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
За бесплатно только сыр в мышеловке,хороший адвокат хороших денег будет стоит.За эти деньги проше на месте решать.:sorry:
Думаю сам справлюсь ,если не буду ленится ,у нас законодательство как дышло, как повернеш так и вышло:pardon:Короче поживем увидем:scratch_one-s_head:Главное не унывать:drinks:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
За бесплатно только сыр в мышеловке,хороший адвокат хороших денег будет стоит.За эти деньги проше на месте решать.:sorry:
Думаю сам справлюсь ,если не буду ленится ,у нас законодательство как дышло, как повернеш так и вышло:pardon:Короче поживем увидем:scratch_one-s_head:Главное не унывать:drinks:
Ну тут инструкция хорошая и прописано правильно!Э,не пусть и бесплатный но каждый хочет сделать себе карьеру и имидж поддержать в лице правосудия!И жалоба на работу в колегию адвокатов отнюдь не шутки!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
У нас не судьи,а БЫДЛО! У меня в открытую 100 просили и я не дал!
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
За бесплатно только сыр в мышеловке
Не Серёга, в мышеловке сыр самый дорогой, за него как правило жизнью расплачиваются.
Я уже давно приглядываю себе видеорегистратор. А сейчас иногда видеокамеру кладу на торпеду, пусть и не включеную, но гаишники как-то начинают совсем по другому разговаривать.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Сегодня попался нормальный,хотя сам сТупил,а так бы уже ходил....,зато я без костюма(правда не брендового),пью.....
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Сегодня был в суде, протокол к ним еще не пришел,где то на просторах почты России плавает.Я договорился с секретарем чтоб мне позвонили когда протокол будет у них,для того чтоб согласовать по возможности дату рассмотрения.Пока ничего нового нет.Потихоньку готовлю доказательства своей невиновности,заготавливаю ходатайства,фотки и замеры сделал места вменяемого мне правонарушения,накатал обьяснение,...Короче как свершится все свои действия постораюсь выложить на всеобщее обозрение.:wink:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Адвокаты не занимаются административкой...это смешно для данного уровня!
Если вы уговорили адвоката -приготовьте минимум 50 штук!
Кто нибудь в курсе расценок на адвокатов по Москве ??
Административкой занимаются юристы, их ценник 10+10штук за положительный исход.
Если у вас нет опыта, а только уверенность -вы пешеход!
Ваши доказательства и ходатайства вскоре перестанут интересовать судью и вердикт не заставит долго ждать....обычно пишут так:
сотрудник ДПС не заинтересованное лицо, а вы Сидоров, действуете и искажаете реальные факты для своей безнаказанности!
Шансы с юристом несколько возрастают -но то что пешеход -90%!!
Я прошел все 3-и суда, юриста нанимал для подготовки всех доков но ходил в суды сам... шансы были очень высоки...но чуда не случилось...
На сайте МосГорсуда очень много автомобилистов ждут чуда -посмотрите статистику ....и прочтите в каких ситуациях дело разваливают... уверяю не будет более иллюзий...
сергей57
желаю не падать духом! реально борись и рыскай и изучай инфу по инету...
типа -удача любит подготовленных...(с) а судьи нет....:))
Я больше в суд не хочу....однозначно....:)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Серега и еще....
то что ты остался без копии протокола... -говорит только о том, что ты совсем не готов пока к судам и практики похоже нет!
Представь такую теперь схему:
В протоколе "странным" образом появляется еще одно нарушение..., ну например твой отказ от освидетельствования....?? Срок 2-а года на первый раз и можно не тратить силы дальше....
Как можно не потребовать протокол и в полном обьеме не ознакомиться с ним?
Желаю конечно, чтоб этого не случилось!
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Да нет ,то что я остался без копии говорит только о том что в гаи в основном работают уверенные в своей безнаказаности педе...ты.Даказывать свои права четверым таким п...ам на темной обочине ,было чревато... . В том что я буду с правами уверен на 90 процентов, отступать не собираюсь:sad:.А денег как не давал гаишникам так и не буду.И не советую не кому ,для меня проще не нарушать чем кормить их.Решение вопроса на месте последнее время все чаще заканчивается возбуждением уголовного дела за дачу взятки должностному лицу,либо повышением суммы требуемой для решения вопроса.Опустить руки проще простого,а вот пойти против системы которую МЫ сами и создали не каждый готов.Я думаю в своем случае я дакожу в суде свою невиновность и останусь с правами.А к адвокатам по решению вопросов АПН не вижу смысла обращатся ,сейчас в интернете можно найти любую информацию для решения таких вопросов,если конечно не ленится.
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Если вдруг в протоколе появится чтото лишнее,это уже будет "служебный подлог",а это закончится для гаишника очень плохо.Содержание протокола мне зачитал дежурный ДПС по телефону,после моего звонка в дежурную часть ДПС с жалобой на действия сотрудников.А телефонные разговоры с дежурным всегда пишутся и хранятся в архиве.Так что врядли там чтото появится.Короче "зубов боятся,в рот не давать","волков боятся в лес не ходить",поживем увидим чем все закончится.
 
Последнее редактирование:

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Кстати чем отличается юрист от адвоката?адвакатура это помоему одна из специализаций юриста.
 
Сверху