• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

встречка.. опять о ней))

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Не Серёга, в мышеловке сыр самый дорогой, за него как правило жизнью расплачиваются.
Я уже давно приглядываю себе видеорегистратор. А сейчас иногда видеокамеру кладу на торпеду, пусть и не включеную, но гаишники как-то начинают совсем по другому разговаривать.
Я себе уже купил видеорегистратор. У гайцов на него изжога, и лихорадка. Хотя есть такие кто пронего еще не знает.Но я ловлю кайф от их физиономий.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
maior073
ты же майор....зачем тебе регистратор ?? :) :)
сергей57
Серега, не завышай планку, у тебя всего 10% на положительное решение суда!
может даже и всего 1%....поэтому советую рыть инет!

//чем отличается юрист от адвоката?адвакатура это помоему одна из специализаций юриста//
Для обывателя только ценой!! :):)
Адвокат ведет дело по ордеру, а юрист по доверенности....
Тут вся жизнь по доверенности....:)
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Оказывать услуги адвокат может без какого либо ордера.Ордер адвокату требуется для другого,ордер(выданный адвокатским образованием) удостоверяет право адвоката на выступление в суде(по уголовным делам) в качестве представителя.А быть представителем в других случаях, он может и по доверенности.Все адвокаты изначально юристы, в гражданских и административных делах участвовуют и те и другие.Но в уголовных делах ,юрист не может быть защитником в суде пока не сдаст квалификационный экзамен и не получит статус адвоката. Принципиальное различие только в этом, помоему...
 
Последнее редактирование:

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Нет повести печальнее на свете...

18 января встречка (сомнительная), протокол (т.к. денег гадам не даю никогда), суд. В протокол - не нарушал, не согласен.
Готовлю:
1. Ходатайство о приобщении к делу (ХОП) моего объяснения (не нарушал, не согласен, разметки не видно, гаюга врёт, " я не имел никаких причин ехать по встречке на пустой дороге в присутствии 2 экипажей ДПС, работаю курьером, схему движения на перекрёстке знаю хорошо.").
2.ХОП фотографий с места предполагаемого правонарушения и акта производства фотосъемки с указанием места, направления съёмки, применяемой аппаратуты, с перечнем свидетелей.
3. ХОП схемы движения, составленной мной.
4.ХОП о запихивании схемы правонарушения, составленной ИДПС, в задницу вышеуказанному ИДПС, т.к. она не была представлена мне при составлении протокола.(Определение судьи: "Считаю это преждевременным!") :ROFL:
5. Распечатка с офиц. портала "Санкт-петербургский центр по гидрометеорологии и мониторингу..." погодных условий на 17-18 января, в подтверждение фотографий с говнищем, засыпавшим разметку.
6. Хотел взять справку из конторы, занимающейся уборкой улиц, о состоянии проезжей части па данное время, но поленился))).
7.Соответственно, ко всем ходатайствам схемы, пронумерованные фотки, объяснения.
Первая встреча с судьёй: Бумаги в дело, устное объяснение:
"Никакой психиатр не поставил бы свою подпись в медсправке человека, способного ехать по встречке на 4-х гаюг и 2 патрульные машины"
Судья: - И не такое видали!
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Продолжаю.
Перенос и вызов гаюги.
Гаюга не приходит.
Перенос.
Опять не приходит.
На встрече с судьёй, подсчитав, что мне выгодней отстучать копытами до июля, чем бегать всё лето, предлагаю ей написать, что ехал по встречке, гад я последний, согласен ходить пешком 4 месяца. Удивлённая судья отказывается, переносит заседание и прогоняет меня нах...
Гаюга в третий раз не приходит:ROFL: Результат:
IMG_19271.jpg
P.S. По словам судьи, если бы гаюга пришёл, лишила бы 100%!
 
Сверху