• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Андрюха Скорпио))) чет пропал он :pardon::mosking:
Правильно! Заработался совсем,:moil:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

В субботу на мкаде спалил Кузьмича - на конец жена дала порулить. Затем объезжая стоямбу по ехал через Строгино, у ленты спалил Меркури - по ходу продуктами и памперсами тарился.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

кузмич не беспоНтовом ниссане рулит, ваачпе ниразу не охотничьем, КУЗМИиИЧ, шпасибо за приклад!!!!
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

В субботу на мкаде спалил Кузьмича - на конец жена дала порулить. Затем объезжая стоямбу по ехал через Строгино, у ленты спалил Меркури - по ходу продуктами и памперсами тарился.
Да,дает по выходным:mosking:порулить...А ты взялся в пробке неожиданно ниоткуда,обсигналил,сказал что за сомами,и также исчез:shok:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

кузмич не беспоНтовом ниссане рулит, ваачпе ниразу не охотничьем, КУЗМИиИЧ, шпасибо за приклад!!!!
Так тож рабочая пузатерка:pardon:,а так незашто:drinks:
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть



Воскресенье, пробка на киевке под нарой! Привет коллега!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

с праздничного выезда когда ехали 14го в р-не пирамиды по н.риге нас обогнал шустрик на фольсе.. думаю млин не сфотать на моб.. и тут я вспоминаю про проф.фотик под ногами))) от нас не уйдешь?)
Мы были на неопознаном мего жипе крузаке с чуть большими колесьями чем обычно))) с Палычем. Привет тебе!:drinks:
 
Последнее редактирование:

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

вчера своих из гостей забирал.Приметил и на обратном пути засвидельствовал.)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

В воскресение, из области на каширке. Еле догнал, долго гнался что бы сфоткать более менее :).
 

Вложения

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

На м2 в сторону Москвы сегодня видела всю из себя в наклейками, лифтованную сотку; на заднем стекле надпись желтыми буквами "полная чухлома", а внизу на бампере наша наклейка; номер кажется 852;
Пролетела мимо на баране без опознавательных знаков
мне кажется ентотт крузак 105 с коломенской я часто видел и юракен тож но кто никто не знает
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

В воскресение, из области на каширке. Еле догнал, долго гнался что бы сфоткать более менее :).
Не знаю кто, но тачка офигенная!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

мне кажется ентотт крузак 105 с коломенской я часто видел и юракен тож но кто никто не знает
может и 105, я сильно не разглядывала, дождик был))))

отзовись михтер Х!!!!
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Сегодня оттраханый морально шефом стою в пробке . Настроение убитое . Из Москвы пытаюсь по ленинградке выползти в Химки . Справа из соседней машины мужик машет ,,,,, опусти стекло ,,,,
опускаю стекло и слышу
-Абырвалг .
это был Кузьмич .
Кузьмич спасибо спас реально спас . Думал сегодня уволюсь .
Абырвалг рулит наклейки спасают .
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Сегодня оттраханый морально шефом стою в пробке . Настроение убитое . Из Москвы пытаюсь по ленинградке выползти в Химки . Справа из соседней машины мужик машет ,,,,, опусти стекло ,,,,
опускаю стекло и слышу
-Абырвалг .
это был Кузьмич .
Кузьмич спасибо спас реально спас . Думал сегодня уволюсь .
Абырвалг рулит наклейки спасают .
Привет ещё раз,сам был без наклеек,на,как некоторые тут пишут,беспантовом ниссане,ехал по работе в шерему,а тут наша наклеечка,сфоткал на телефон,планшет в ремонте,выложить не получается.
 

Саня100

Трудяга
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
1,381
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Это муж моей сестры, он начинающий! Я его обклеил и сказал что бы зарегился на форуме, а зовут Егор Дрижаченко!
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Зачетная будочка,мобипечку и ээээх
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

В пятницу часиков в 10 на внешнем мкад в районе минки догнал фургончик белый пыжик кажись или ситроен, все на одну порду))) поздоровались с дядькой, так и проехали поровозом еще некоторое время))) привет тебе друг, извини оочень спешил на каширку, кстати не смотря на пробки успел до 11ти:) вот только потом на работу умумукался.. забудте про волгоградку, совсем, лет на 5ть(( еле по рязанке объехал... фотку завтра

встреча на дороге 26.06.2015г.jpg
 
Последнее редактирование:

Blackbear

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
124
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

с 12 по 14 июня отдыхали подводной братией на плешке на базе Урёв, 14 в 6 утра на парковке базы заметил черный кайрон с наклейкой, и оставил привет на заднем стекле, но чет он прячется =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху