• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Заезжал в гости ИванЗЮ. Спасибо за тонировку:drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Сегодня внешка,мкад в районе 18,перед Рязанкой,белый киа церато,буквы на номере акм. В это же время зеленый шевик,по обочине справа пытался всех наипать,наклейка старая еще,номер не видно.
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Вчера на трёшке был обсигнален nissan Nt300, номер 987 . Спешил я сильно и фоткать не с руки было)) Привет тебе еще раз!!!
А сегодня ко мне подъехал ВАЗ переднеприводный и попросил передать привет ХОЛОДу от некого "Шурика 005"(если правильно запомнил) ореховского. Вроде как работали они вместе. Так что привет тебе ХОЛОД!!!
 

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Заезжал в гости ИванЗЮ. Спасибо за тонировку:drinks:
И тебе спасибо за спасибо и общение
;)
 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Сегодня на Свободе 911 поймал, не хорошо по разметке кататься, дядя гаишник поймает)). Чуть дальше удалось нагнать и оббибикать. Привет!![
[/URL][/IMG]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

А где там НАША наклейка?
 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Правый угол стекла
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Сегодня внешка,мкад в районе 18,перед Рязанкой,белый киа церато,буквы на номере акм. В это же время зеленый шевик,по обочине справа пытался всех наипать,наклейка старая еще,номер не видно.
Церата моя, привет сосед!)))
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

На форуме его нет,зовут если что Руслан,и я наклейку ему не давал:pardon::mosking:
 

апрель

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
119
Баллы
0

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Упс)))да это моя )))а я улетел на другую точку,когда я выходил вы ток залазили,пару слов и разбежались...
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Вчера вечером по Минке в сторону области спалил кия 090 номер, и у внуково пипап на переезде..
увсем удачи!
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть


На МКАД JEEP н 402 ус 190 рус
А вечером в пробке Great Wall думал сфоткал с номер ан нет облом

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0610/0b/a8577bca732ab0a7c2a349e804f0a80b.jpg

Привет форумчане
 

Blackbear

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
124
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Парни на жиге оббибикавшие меня на Можайке перед Мкад отзовись =))) чет я растерялся, попадаю в пробочку и тут меня начинают оббибикивать, и тянут что-то из своего окна в мое, оказался силиконовый логотип абырвалг =))) вобщем настроение подняли =) (я на шкоде 057
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

вчера вечером между ярославкой и щелчком.Черный старекс.Номер 457.Обогнал его,симафорил аварийкой,но видимо остался незамеченным.((
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Парни на жиге оббибикавшие меня на Можайке перед Мкад отзовись =))) чет я растерялся, попадаю в пробочку и тут меня начинают оббибикивать, и тянут что-то из своего окна в мое, оказался силиконовый логотип абырвалг =))) вобщем настроение подняли =) (я на шкоде 057
Привет! Это я был!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху