• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
-----------
 
Последнее редактирование модератором:

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Сегодня видел на МКАДе в районе Ясенево белый новый Прадо с наклейкой, я успел посигналить только пролетая :pardon:
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
мой пепелац. а где он? :)
Angry его шаманит, раскатало задний ступичный подшипник. Спасибо Паше PVP, отогнал пепелац, пока я в больничке прохлаждался.
Андрюха, не переживай! Просто Жук после тяжёлого трудового дня мой гараж со своим двором немного попутал:pardon:
 
Последнее редактирование:

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Только что на съезде с трешки на нижегородскую серебристый джип 655 с рваным флагом. Вроде уже встречались на мкаде, Боцман вроде. Я мчал в левом ряду. Привет тебе
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Только что на съезде с трешки на нижегородскую серебристый джип 655 с рваным флагом. Вроде уже встречались на мкаде, Боцман вроде. Я мчал в левом ряду. Привет тебе
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1018/74/30255fe967dc84018b16a6e2e5b70674.jpeg
Вот он,вот он,этот тип гражданской наружности:wink:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Готов присоединиться в ряды игроков в догонялки и запалилки. Пока на 1 машине, на вторую пока не наклеил. Спасибо Диме с м. Южная, вчера встретились, пообщались, он подкинул наклейки.



 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Вчера первый раз спалил в Н.Новгороде машинку с нашим опозновательным знаком. Белая тойота, праворукий универсал 67 регион, побибикал, но остался непонятым.
Да все я понял, особенно когда увидел ЧЕ и плавца на крышке багажника :drinks:.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
Вчера на МКАД мня запалил и поприветствовал наш комрад. В ответ я спалил его.

Привет тебе подводный брат.
И тебе тож привет!!!:drinks: я тебя не фоткал, телефон на зарядке стоял)))
 
Последнее редактирование:

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
741
Реакции
3,066
Баллы
93
Я сам не сразу зафоткал. Я по нему говорил:lol::lol::lol:. Еще раз привет, рад был встретить собрата. :drinks::drinks::drinks::drinks:
Давно не кого не встречал, а тут аж настроение поднялось:bayan::bayan::bayan::bayan:
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Наконец то наклеечка дошла и до меня. Почта России самая "надежная" почтовая компания. Извиняюсь за качество, снимок сделан на то, что оказалось под руками -телефон. Чуть не забыл, ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ mercury80 ЗА ПЕРЕСЫЛКУ НАКЛЕЙКИ. Будет теперь и в Липецке абыр колесить по дорогам области. Побольше бы таких наклеек :blush:
[/IMG]
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Наконец то наклеечка дошла и до меня. Почта России самая "надежная" почтовая компания. Извиняюсь за качество, снимок сделан на то, что оказалось под руками -телефон. Чуть не забыл, ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ mercury80 ЗА ПЕРЕСЫЛКУ НАКЛЕЙКИ. Будет теперь и в Липецке абыр колесить по дорогам области. Побольше бы таких наклеек :blush:
[/IMG]
Лифтануть надо :mosking::drinks:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
да и грязью обляпать до неузнаваемости, чтобы на спионерили, пока нырять будешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху