• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
А чей X-trail я сегодня с утра на Войковской (ул. Коптевская) номер о903мм
 

жетон-15

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
491
Баллы
0
Сегодня возвращался с Рязани на Малом кольце в Домодедовском р-не меня обогнал
X-trail номер о903мм пытался его догнать не получилось поморгал ему дальним светом он поехал дальше через ж\д переезд а я свернул в Домодедово на Авиагородок.
Всем чистой воды и крупных трофеев!
 

FlippeR

Добряк:)
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
937
Баллы
0
Был спален сегодня, тоесть вчера Небожителем и его сыном на внешнем МКАДе между Осташковкой и Алтушкой. Всем привет. "Узнаем друг друга":drinks:
А не рыбабезтрусов ли это был?:mosking:
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
25.08. перед Воронежем меня подрезает джип и сигналит аварийками... Я ехал, никого не трогал, спал себе мирно за рулем, предвкушая скорый черноморский отдых... А тут...!
Рассмотрел - и аж проснулся! Флаг и эмблема IAP ! Часто замигал дальним, прижимаюсь поближе, принимаю в право. Останавливается, выходит - Дед1012 ! Познакомились, поговорили кто куда направляется... Настроение поднялось, на всю поездку ! Очень приятная традиция все-таки! Даже мою жену растрогало, что вот так, за сотни километров, на трассе, форумчане встречаются и общаются как близкие люди, до того даже не зная друг-друга.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Был спален сегодня, тоесть вчера Небожителем и его сыном на внешнем МКАДе между Осташковкой и Алтушкой. Всем привет. "Узнаем друг друга":drinks:
Если на чёрном кайроне - то это мыс Флиппером!:pardon::drinks::drinks::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вчера на мкад внешнем проезжаю южное Бутово виделись с Женей Аникеем, тока наклеек чет я не разглядел:wink:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
В субботу вечером после семи на Варшавке встретил белого субару форик, номер не помню с абыром на заднем стекле. Прости брат видел что припарковался, опаздывал летел за женой на вокзал 4 недели не видел. Пытался фото сделать, труба не было фокуса. Привет!
яяяя это был)))дарова))
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Минут сорок назад у нас в Балаково была замечена машина, типа микроавтобус с московскими номерами, а на борту знак .АБЫРВАЛГ. возле магазина местного. Сфоткать не успел. Кто к нам пожаловал? У НАС РЫБЫ НЕТ!!!!! :smile:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Минут сорок назад у нас в Балаково была замечена машина, типа микроавтобус с московскими номерами, а на борту знак .АБЫРВАЛГ. возле магазина местного. Сфоткать не успел. Кто к нам пожаловал? У НАС РЫБЫ НЕТ!!!!! :smile:
жадный ты..........не поеду я к вам!
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
17:10 Варшавское ш., около "Ферейн", метро Нагатинская.
Был замечен Сол, если я не ошибаюсь, мазда ВТ 50 коричневого цвета. С права шноркель повернутый в сторону движения.
Наверное за спиртиком заехал, фары протереть)))):drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху