• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня ехали с малым за ёлкой на сходненской, я заметил справа от меня с обочины задом выежал джип черный квадратный, слева наклейка белая (такие только у старожил есть) я левее взял и дал место, что бы он вклинился и мы параллельно встали и я мог спросить, что он забыл на моей территории, но он проделывал странные манипуляции с машиной потом между нами начал пазик вклиниваться и наши пути разошлись, я не точно разглядел водителя но экстрасенсорные образы мне рисовали Оку, дождь, головли, алкоголь походу Пастор был но я не уверен.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Если с боксом черным и америкос- то Падре
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Иду, значит вчера домой, ни кого не трогаю. И тут в своем дворе вижу чудо! Привет пока царапать не стал, но лучше признаться самому кто таков?:drinks:
 

Вложения

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Мазда бт 50, цвета детской неожиданности в Алексе вчера спалил у магазина Вода и Тепло, ху из ху? Автограф саморезом на двери нацарапал )))
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Посмотреть вложение 63941

Около 11-00 сегодня. На платной дороге в р-не Одинцово, в сторону Москвы.Посигналил, поморгал, но был проигнорен. Хотел догнать но безуспешно( я ехал 130км.ч, для моей ВАЗды-5 это почти предел)
Привет тебе. Извини видимо заболтался по тел. Пока она бесплатная и камеры не работают откручиваю 150-160 там по утрам))
До москвы из Горок 20 мин. Я кайфуе))
А у тебя был наклейка? Я обгонял? Странно что не заметил.
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Еду в облость на Лениградке в 14.30 хопа наклейка сильно не мая чел шеф был рядом но влез и поморгал аварийкой .здаров
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сегодня проезжал мимо темно-синего III форда фокуса 098-го на улице Новоостаповской. Кто?
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Мазда бт 50, цвета детской неожиданности в Алексе вчера спалил у магазина Вода и Тепло, ху из ху? Автограф саморезом на двери нацарапал )))
Хаба-Хаба! :)
Подождал бы. Я герметик покупал :)
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Вот опять на Щелчке, в обед видел на 7-й Парковой некогда было остановиться, а сейчас на В.Первомайской. Спасибо izgoshe за наводку, рядом проезжаю часто но ни разу не видел, теперь еду и в оба глаза на обочины.


а это последнее китайское :diablo:

признавайтесь кто сосед? Иначе мы будем караулить.:diablo:, поймаем... напоим в местной пивнушке насильно. :diablo:
 

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
Сегодня на Тульской в 13.40 обсигналил черный кашкай, номер вродебы 247. Я был на рабочей машине без опознавательных знаков. Хто это был? С Новым годом тебя подводный брат! :drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я все жду апликации.... чую не дождусь.. напьюсь.. и пойду на веселе налеплю IAP уже))):drinks: а пока буду без палива бре.... наслаждаться природными рес.. да что ж такое...:scratch_one-s_head: о, наслаждаться подводной красотой))) вокруг стока рыпп.. и они все живые:wink::diablo::pardon:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Это кто в МОЕМ дворе?

В соседнем подъезде кум живёт вчера на яблочкова встречали новый год, крутился возле вашей тачки (митсубиси серая) не мог определиться ваша не ваша, вы что наклейку сняли? хотел оставить наклейку но не взял, завтра за тачкой поеду рано с утра под дворниками оставлю - клейте, потом проверю.
 
Последнее редактирование:

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
... крутился возле вашей тачки (митсубиси серая) не мог определиться ваша не ваша, вы что наклейку сняли?...
Я наконец-то машинку покрасил по страховке - вот и нет наклейки. В багажнике валяется. Руки не доходят. Ведь, сначала ее надо вымыть...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну охренеть в этом городе с такими форумчанами с похмелья не сдохнешь, получил сегодня послание Спасибо большое :drinks::drinks::drinks: оставил тоже что было полензного в машине подвоха
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху