• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Вот понять не могу... Че остался, а Где Вары нет...с флагом...

Хотел спросить куда делся, но мрачный вид пилота и режим движения на Можайском шоссе не располагал к задушевной беседе. А обпибикать без флага не решился...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вообщем тачка, подошел посмотреть пузырики на виниле видны но не сильно заметны, видел там же еще рендж ровер старенький. черный, большая наклейка с плавцом сзади но нашей наклейки нет.

 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Едем с антохой за бежевым куроном, не смей нашу рыбу бить, обрати внимание сзади в потоке джип Либерии мы тебя сейчас нагоним Шумахер нельзя так по обочинам гонять
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Мы на сенеже, бежевый курон смотри фанари плыви к нам
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
сегодня Ленку встретил на Щелковском.Сигналил,махал руками,но остался незамеченным.Когда выехали из пробки перед ней аварийкой моргал.Надеюсь увидела.:drinks:
 

Вложения

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Админы не баньте!!!
Но вроде всетаки наша старая наклейка? :blush:
IMAG0863.jpg
Вчера со МКАДа после Ярославке по наружке.
Очень спешил, по сему только сфоткал. Хотел выйте поприветствовать, но опаздывал. :sorry: "- Эх стольный град Московия! Нет времени остановиться, поздарвокаться с хорошими людьми!!!
Удачи подводный Брат! :drinks::bayan:
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Понедельник еду по Лениградке в облость 8.30 на встречу знакомый камуфляж АБЫР ВОВА я сигналил мохал руками но был незамечен ево узнать можно без наклеек .
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
10 минут назад, еду себе по МКАДу, никого не трогаю, музыка орёт... вдруг примешивается ещё какой то звук, пару секунд сидел соображал, потом поворачиваю башню налево, вижу Картпауэра на белой Мазде, машет мне клешнёй!!! Поприветствовали друг друга и он дал газу!
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Не кузяво как-то...

Вечером восьмого числа еду спокойненько по Университетскому от Ленинского в сторону Вернадки. Вижу машину с ЧЕ.
Ну, думаю, попался коллега.

Достаю фотоаппарат, притормаживаю чтобы с кормы зайти, а дальше действо немного меня удручило.

Едущий в третьем ряду Диско-4 производит следующие маневры:
1) бодренько отруливает вправо, на полосу предназначенную для поворота на дублер в сторону центра.
2) проезжает стоящих в прямом направлении
3) делает резвый поворот налево и перед всеми тремя рядами отстраивается в левый ряд.:scratch_one-s_head::shok:

При этом стоящих в левом ряду было 5 или 6 авто. Все проехали перекресток на первый же такт зеленого.

Ну, в общем - ФИИИИ...:blush:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Вечером восьмого числа еду спокойненько по Университетскому от Ленинского в сторону Вернадки. Вижу машину с ЧЕ.
Ну, думаю, попался коллега.

Достаю фотоаппарат, притормаживаю чтобы с кормы зайти, а дальше действо немного меня удручило.

Едущий в третьем ряду Диско-4 производит следующие маневры:
1) бодренько отруливает вправо, на полосу предназначенную для поворота на дублер в сторону центра.
2) проезжает стоящих в прямом направлении
3) делает резвый поворот налево и перед всеми тремя рядами отстраивается в левый ряд.:scratch_one-s_head::shok:

При этом стоящих в левом ряду было 5 или 6 авто. Все проехали перекресток на первый же такт зеленого.

Ну, в общем - ФИИИИ...:blush:
Зато он был ПЕРВЫМ...:new_russian::sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху