• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Всероссийские соревнования по ПО на 2014 г.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Уважаемый, Ржавый! Если вам так интересно кто я и откуда - можете прочитать пост № 12, и ту самую книжку, которую вам пионер подарил, когда вы приезжали и охотились на воронежском водохранилище...

С уважением, Мюнхаузен
пост 12 прочитал, там про незанявшую первое место команду написано, про Мюнхаузена ни слова...
книжку не прочитал, аллергия на чтиво прессы...
слишком мало Ваших сообщений неагресивного плана, что бы понять кто вы и зачем:wink:
мои вопросы 2 и 3 остались без ответов...
продолжайте грубить и получите заслуженные призы:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
пост 12 прочитал, там про незанявшую первое место команду написано, про Мюнхаузена ни слова...
книжку не прочитал, аллергия на чтиво прессы...
слишком мало Ваших сообщений неагресивного плана, что бы понять кто вы и зачем:wink:
мои вопросы 2 и 3 остались без ответов...
продолжайте грубить и получите заслуженные призы:mosking:
Рыжий (эт я позлить :drinks:), ой пардоньте, Ржавый, ты че такой спокойный и уравновешенный???...севера так действуют?...приезжай на 5-6 сентября....выдам тебе свисток, жезл полосатый - а чем наказывать нечестных участников (судя по вчерашним фоткам) у тебя и так имеется...:mosking:...будешь главным по репрессиям...
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Еще вопросик:blush: Участие командное или по одиночке. Т.е. в лодке будет находиться команда из 2х человек или один нырок и водила?

Блин... репрессии жезлом:shok: это садомия какая то, интересно глянуть.. со стороны, издалека:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Еще вопросик:blush: Участие командное или по одиночке. Т.е. в лодке будет находиться команда из 2х человек или один нырок и водила?

Блин... репрессии жезлом:shok: это садомия какая то, интересно глянуть.. со стороны, издалека:drinks:
и всероссийские и областные - только личное первенство, как и в каком составе перемещаться по акватории - личное дело участников....
ЗЫ отдавать друг-другу добытую рыбу для улучшения результата кого-то одного запрещено!!!....сразу дисквалификация (и репрессии:mosking:)....без шуток...:drinks:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
на этой акватории кустов нет...:pardon:
а зрение у меня тренированное - я ночью на катере без света на 50-60 кмч хожу...а уж днем то минимум на 2 км без биноклей вижу...:mosking:

ЗЫ
Если не будет форс-мажора, на оба дня заказана вот такая банька на базе авто (фото с нашего летнего слета в этом году):


Ну тады все ясно чистая акватория с пробитыми точками:mosking:
ПиСи ты по ночам так сильно не гоняй , можно брата подводного переехать:diablo: соколиный глаз:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Ну тады все ясно чистая акватория с пробитыми точками:mosking:
ПиСи ты по ночам так сильно не гоняй , можно брата подводного переехать:diablo: соколиный глаз:wink:
...никто из моих постоянных напарников участия не принимает...а точек "пробитых" по акватории у местных много...только вот надо знать когда туда рыба заходит...она же не стоит там привязанная...
...а насчет гонок - я сама аккуратность...чесслово...:drinks:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
дружба-дружбой но рыбнадзор натравлю :drinks:...ибо если по правилам, значит по правилам и нех...

и всероссийские и областные - только личное первенство, как и в каком составе перемещаться по акватории - личное дело участников....
ЗЫ отдавать друг-другу добытую рыбу для улучшения результата кого-то одного запрещено!!!....сразу дисквалификация (и репрессии:mosking:)....без шуток...:drinks:
блин Дим, я что не спрошу, ты меня все в подставах подозреваешь и санкциями грозишь. Налицо факт ненависти к москалям!:drinks:

С Москвы едет еще кто?
Хотели с Жуком ехать... ну может оно и к лучшему, целее буду:mosking:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
блин Дим, я что не спрошу, ты меня все в подставах подозреваешь и санкциями грозишь. Налицо факт ненависти к москалям!:drinks:

С Москвы едет еще кто?
Хотели с Жуком ехать... ну может оно и к лучшему, целее буду:mosking:
:ROFL::ROFL::ROFL:
звонил один человечек с Москвы, хочет приехать, поучаствовать...только, Лех, ты это плохого не подумай:sorry:, но гражданство у него украинское...:drinks::bayan::bayan:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL:
звонил один человечек с Москвы, хочет приехать, поучаствовать...только, Лех, ты это плохого не подумай:sorry:, но гражданство у него украинское...:drinks::bayan::bayan:
таки я сразу после соревнований в командировку, объект строить на севера еду, там таких много на заработках, с "гражданством"... Главное чтоб человек душевный был, а других я на абыре и не знаю:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Рыжий (эт я позлить :drinks:), ой пардоньте, Ржавый, ты че такой спокойный и уравновешенный???...севера так действуют?...приезжай на 5-6 сентября....выдам тебе свисток, жезл полосатый - а чем наказывать нечестных участников (судя по вчерашним фоткам) у тебя и так имеется...:mosking:...будешь главным по репрессиям...
севера уравновешивают...
отсутствие на данный момент крабов заводит...
вот так и мечусь между огнем и льдом))))
привехать не могу, буду в Ебурге в это время:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
...кубки-медали-грамоты закуплены...будут обменены на изъятые водные биоресурсы (ВБР)...

PS я вот думаю, что невинноубиенную рыбу имеет смысл безвозмездно передать в лагерь для беженцев с Украины...хотя, млин с другой стороны вроде бы там кормят нормуль...че подскажете дельного на сей счет?....
 

май

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,240
Баллы
93
в учреждения рыбу нужно отдавать на проверку, не дай Бог чего случится, хотели раз тоже помочь, не разрешили нужно много бумаг. Если токо лично в руки кому нибудь отдавать кто нуждается и не обязательно ето должы быть беженцы, старико много у нас.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
в учреждения рыбу нужно отдавать на проверку, не дай Бог чего случится, хотели раз тоже помочь, не разрешили нужно много бумаг. Если токо лично в руки кому нибудь отдавать кто нуждается и не обязательно ето должы быть беженцы, старико много у нас.
тоже хотел написать, если в учреждения отдавать то там без удостоверения о качестве и безопасности не прокатит.
Со стариками и пенсионерами мысль верная
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
на закусь ее на фуршете после соревнований
на фуршет рыба уже есть...я же иногда охоту охочу тоже...:wink:
...о я придумал, есть старый проверенный рецепт, рыбу продать, а деньги пропить...:mosking:..ладно, чего-нить придумаем...всем спасибо за советы!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
эххх :sorry:как же поучаствовать хотца.. а у нас на это время одни проверки:dash1:, хрен куда отпустят((:)scratch_one-s_head: хотя.. укусила сова..:mosking:))) эх.. молодцы, что б все замечательно прошло!:drinks:
 
Сверху