• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
боюсь что товарищу зю это нах не нать
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
навальный в блоге настаивает что медсестра на мобильник сняла - минимум 40процентов обморожено:lol:
....так это головной мозг на 40% обморожен!!!...а тело на 115,7% ожоги...вот журналюги, вечно все напутают...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
А мы их обе-м и выберем товарища ЗЮ.
...ты чего хочешь развала КПРФ???....не дай бог когда победят....они же не будут знать что с этим "счастьем" делать....
....я уже вчера послушал про "национализации", "экспроприации"....нах надо...
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
...ты чего хочешь развала КПРФ???....не дай бог когда победят....они же не будут знать что с этим "счастьем" делать....
....я уже вчера послушал про "национализации", "экспроприации"....нах надо...
Не боись не победят. За них буду голосовать!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
...ты чего хочешь развала КПРФ???....не дай бог когда победят....они же не будут знать что с этим "счастьем" делать....
....я уже вчера послушал про "национализации", "экспроприации"....нах надо...
А чего тебя так устраивает, что нефть и недра России принадлежавшие всему народу украли несколько человек? То что поликлиники и больницы влачат жалкое существование, обучение платное и никакое, то что бензин по доллару . это не следствие ? Раньше на эти бабосы пол мира вооружали и социализм проплачивали, а теперь несколько семей яхты и дворцы по всему миру себе строят. Гариков чуть не загнулся в нищей больнице это ли не следствие?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
НА МИТИНГ "ЕДИНОЙ России" СОГНАЛИ ГАСТАРБАЙТЕРОВ

Агентство "Ридус" опубликовало фотографию со вчерашнего митинга "Единой России", на которой запечатлены гастарбайтеры. "Гости столицы" стоят под флагами, растерянно улыбаются, скучают и явно недоумевают, что им делать.



http://www.regions.ru/news/2385297/

)))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
А чего тебя так устраивает, что нефть и недра России принадлежавшие всему народу украли несколько человек? То что поликлиники и больницы влачат жалкое существование, обучение платное и никакое, то что бензин по доллару . это не следствие ? Раньше на эти бабосы пол мира вооружали и социализм проплачивали, а теперь несколько семей яхты и дворцы по всему миру себе строят. Гариков чуть не загнулся в нищей больнице это ли не следствие?
...не надо все грести в одну кучу...
...не устраивает...но так же меня не будет устраивать ситуация при которой работай-не работай максимум что ты можешь себе позволить это жигули первой модели (и то если оченно повезет) к пенсионному возрасту и поездка раз в год в Крым...
...платное обучение не страшно....на мой взгляд это правильно, человек должен осознанно получать знания, гарантией осознанности является оплата...страшно то, что нет возможности получить образование через систему господдержки талантливой молодежи, через гранты, через гарантии государства компенсировать стоимость обучения при отработке по полученной специальности в труднодоступных районах, либо в сельской местности и т.д....касательно больниц - нещадно воруют на всех уровнях при полном попустительстве государства....вот и вся причина такого плачевного состояния здравоохранения...я считаю, что медицина должна быть платной, но при этом стоимость медицинского страхования на сумму до 1 млн руб должна быть посильной для любого работающего ....на сегодня на мой взгляд это примерно 150-200 рублей/месяц....к слову, работодатели сегодня в ФСС платят намного больше...просто работники об этом не знают...и не понимают, что фактически их деньги так бездарно разворовываются в системе здравоохранения....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Граждане, не участвовавшие в выборах, приняли активное участие в акции
протеста против их результатов.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
...ты чего хочешь развала КПРФ???....не дай бог когда победят....они же не будут знать что с этим "счастьем" делать....
....я уже вчера послушал про "национализации", "экспроприации"....нах надо...
Да ну не глупее тех кто сейчас рулит.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
...не надо все грести в одну кучу...
...не устраивает...но так же меня не будет устраивать ситуация при которой работай-не работай максимум что ты можешь себе позволить это жигули первой модели (и то если оченно повезет) к пенсионному возрасту и поездка раз в год в Крым...
...платное обучение не страшно....на мой взгляд это правильно, человек должен осознанно получать знания, гарантией осознанности является оплата...страшно то, что нет возможности получить образование через систему господдержки талантливой молодежи, через гранты, через гарантии государства компенсировать стоимость обучения при отработке по полученной специальности в труднодоступных районах, либо в сельской местности и т.д....касательно больниц - нещадно воруют на всех уровнях при полном попустительстве государства....вот и вся причина такого плачевного состояния здравоохранения...я считаю, что медицина должна быть платной, но при этом стоимость медицинского страхования на сумму до 1 млн руб должна быть посильной для любого работающего ....на сегодня на мой взгляд это примерно 150-200 рублей/месяц....к слову, работодатели сегодня в ФСС платят намного больше...просто работники об этом не знают...и не понимают, что фактически их деньги так бездарно разворовываются в системе здравоохранения....
Ты ошибаешься, причём глубоко ошибаешься. Платная медицина и образование уже существуют и кому они в пользу - ноль целому хрен десятому количеству населения, так как для остальных ни то ни другое не приподъёмно. А на заправке, я уже просто оху-ю, когда на тысячу рублей заправляю, аж 36 литров.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
А я помню бензин 8 копеек за литр. А в больнице если немного денег дашь лечили лучшим образом. А сейчас если серьезно заболел, можно квартиру продавать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Ты ошибаешься, причём глубоко ошибаешься. Платная медицина и образование уже существуют и кому они в пользу - ноль целому хрен десятому количеству населения, так как для остальных ни то ни другое не приподъёмно. А на заправке, я уже просто оху-ю, когда на тысячу рублей заправляю, аж 36 литров.
...Вы просто не умеете/не хотите правильно пользоваться тем, что сейчас есть -...к примеру: у меня медицинская страховка на сумму 1 500 000 рублей , которая действует как только я выезжаю за 100 км и дальше от места прописки, причем не только я, но и моя супруга...и обходится мне это удовольствие всего в 5000 рублей в год (там много еще дополнительных моментов, не вижу смысла их описывать)...и не надо никому денег давать - все сделают, страховая оплатит...
...сгоняй в Европу....там ты на эту же 1000 рублей (25 Евро) зальешь аж 15!!! литров....и не надо ля-ля, что они там больше получают...что уровень жизни выше....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
А я помню бензин 8 копеек за литр. А в больнице если немного денег дашь лечили лучшим образом. А сейчас если серьезно заболел, можно квартиру продавать.
...я тоже помню....но я при этом так же помню, что хорошая средняя зарплата была 100 рублей...т.е. среднестатистический человек мог позволить себе купить на свою зарплату 100/0,08= 1250 литров бензина...
...сегодня я считаю нормальной средней хорошей зарплатой примерно 30 000 (по данным Росстата - среднестатистическая по стране 20000)....бензин стоит 27,5 р/литр....30000/27,5=1100 литров...
....в чем разница????....в 10%???....хрень...
....на мой взгляд с точки зрения покупательской способности применительно к бензину ни хрена не изменилось!!!....
P.S. ... ну не подддерживая я эту власть!!!....не нравится мне она!!!, но причины для этого у меня абсолютно иные.... при этом я реалист и привык честно смотреть на вещи....
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
...Вы просто не умеете/не хотите правильно пользоваться тем, что сейчас есть -...к примеру: у меня медицинская страховка на сумму 1 500 000 рублей , которая действует как только я выезжаю за 100 км и дальше от места прописки, причем не только я, но и моя супруга...и обходится мне это удовольствие всего в 5000 рублей в год (там много еще дополнительных моментов, не вижу смысла их описывать)...и не надо никому денег давать - все сделают, страховая оплатит...
Вы не правы и вот в чем
Бичь системы повальная корупция
а ее в медецине очень много вроде самая корупмированая отрасль у нас

И поэтому местсному платному (пусть будет платная если вам нравится) врачу
назначеному === получившему лицензию на оказание платных услуг за взятку
или по протекции что вообшем одно и тоже
Глубоко наплевать какая у вас страховка и вот почему
Он получает в виде прибавки к оф зарплате чуть чуть == совсем копейки от этой суммы
выгодней прижать и заставить заплатить налом или услугами
Второе его квалификация никак не зависит от размера вашей страховки
она зависит от лицензируюшего органа и проверяюшего органа власти
А там берут взятки
И в 100 км от вашего дома запросто и очень часто
Человек с утра работюшйи в обычной поликлинике а там он в основном выдает
справки и уже давно не заинтересован в своей квалификации
Вечером будет вести прием за денежки

***
Максимум что вы получите на свои деньги в не дай бог кризисый день
это
таблетку обезболиваюшего и если у вас будет наличка то вас перевезут
если успеют в другую платную и очень дорогую большичку

Не дай вам бог заболеть В России это пипец
и чем старше становишся тем больше с этим сталкиваешся

Корупция убивает квалификацию -- делая ее ненужной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вот утром читал новости
Был по телеку прямой разговор с путиным и мужик он врач
по телефону расказал что когда Путин приежал к ним в больничку
то на крвоати положили работников уравы а технику свезли со всего района
и показывали премьеру как освоили денежки на местах
Мужика преследовали по судам и таскали
Он позвонил путину по телефону его перестали таскать по судам
но походу работу он потерял
****
а
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
...Вы просто не умеете/не хотите правильно пользоваться тем, что сейчас есть -...к примеру: у меня медицинская страховка на сумму 1 500 000 рублей , которая действует как только я выезжаю за 100 км и дальше от места прописки, причем не только я, но и моя супруга...и обходится мне это удовольствие всего в 5000 рублей в год (там много еще дополнительных моментов, не вижу смысла их описывать)...и не надо никому денег давать - все сделают, страховая оплатит...
...сгоняй в Европу....там ты на эту же 1000 рублей (25 Евро) зальешь аж 15!!! литров....и не надо ля-ля, что они там больше получают...что уровень жизни выше....
Вобщем то человек выше уже написал. Я хотел бы Вас увидеть в больнице (абстрактно конечно) пробивающегося через очереди и кричащего, да вы что у меня страховка, потом у врача, который скажет надо купит это, то заплатить за палату, а вы ему да ты озверел у меня страховка. Он тебе ну ждите таких лекарств пока нет, и вот в коридоре коечка, ложитесь пожалуйста. Видел как бабулю умирать домой отправляли, потому сто лекарство стоит около 10 тыс ампула, а она пенсионер. Вы не из России?
 
Последнее редактирование:
Сверху