• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

воровство из авто на шатурских водоемах!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Наивный, ты с нариками хоть раз сталкивался? С них ты ничего не скомпесируешь, разве что моральное удовлетворение ...
Нарик- не людь - животное с примитивными инстинктами- лживое беспринципное отродье - беспозвоночный червь
И если все ж "убедишь" его на компенсацию, то подтокншь его на новое воровство
А мы разве 100% знаем, что это нарики?! Вполне возможно что нет! Может просто малолетки безбашенные (может даже с состоятельными родителями) или просто безработный местный контингент.
Ладно ребят, не парьтесь! Просто предложил свою помощь, не настаивая. Всем удачи! :smile:
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
конечно, поздняк метаться и давать советы как надо было, но всё же, ментов надо было сразу поднимать, городок маленький, полицейский офис , мне помнится там рядом. Бываю там иногда и если вижу машины стоящие то подхожу и о чём нибудь спрашиваю, типа как пройти в библиотеку. Да мало ли способов дать понять, что чел засветил свой фейс или тачку.
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
2Сол
Олег, не расстраивайся, не такие большие потери. Раз всевышние силы уберегли тебя от более серьезных неприятностей, а учитывая твой активный образ отдыха, скорее и не раз. Просто уплатил небольшую страховку на будующее :)
С праздником твоих дам :)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Самое главное что вы живы и целы а остальное дело наживное!
Блин, это даже и не обсуждается! само-собой!
А как же то, что нажито непосильным трудом!?! За каждый рубель "въебыв@ть" приходится! (по крайней мере мне!)
Мля, мне чужое жалко, а за свое вообще удавил бы! Кого-нибудь...:blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не привык уже "создавать условия" тьфу3раза...

вот поэтому, наклейки зло... у нас часто бомбят и просто у рыбаков, что по берегу ходят, а уж если ездишь один, так с воды стопудово не услышишь...
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Вчера и позавчера ребята нам ныряли и даже и не в курсе, услышали и оку..и
Предлагаю: на "живца" половить? QUOTE]

Полностью согласен, уж больно мы любим эти места,,, ныряя боясь что, что то произойдёт с бибикой, что какой то урод разабьёт стекло и что то утащит....и толком не охотясь а трестись...
ожидание это хуже неволи...
попытка не пытка я готов быть во второй роли, что и как,,, и как нужно вы не парьтесь опыт богат. Могу в любой день на этой неделе.
тока живец желательно должен быть с наклейками.
жду предложений:drinks:
P.S. ребятам сочувствую))) на этом месте мог быть любой...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а у тебя и авто подходящее для подсадной утки - полный кунг ребят, а сам вышел и пошел нырять... правда, мне кажется, зря вы тут операцию "Ы" обсуждаете...:wink:
да-да, кто бы как себя в грудь не стучал!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а у тебя и авто подходящее для подсадной утки - полный кунг ребят, а сам вышел и пошел нырять... правда, мне кажется, зря вы тут операцию "Ы" обсуждаете...:wink:
да-да, кто бы как себя в грудь не стучал!!!
Да никто о героизме и не кричал, вообще-то. Чисто по человечески предложили использовать шанс хоть что-то вернуть, только и всего.
И почему зря это обсуждаем ты так и не пояснил...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А мож эти пид"ры тут читают?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
придет 31337 и закроет водоемы от просмотра гостей.
гости не видят охотимся и снаряжение.не будут видеть и эту.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А мож эти пид"ры тут читают?
Да ну....... 1 шанс из 1000.....тем более если это нарики или пьянь местная (как предполагали). Они теперь в зюзю где нибудь валяются, а не за компом сидят! :wacko:
Вот и Абырвалг дело говорит!
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Приехать двумя машинами затонированными и спрятаться на задних сиденьях. Никаких ментов не нужно если поймаете. ВЫКОЛОТЬ ГЛАЗА! И в живых оставите, грех на душу не взяв, и на опознаие смело пойдёте, если найдут, обеспечите чела пенсией, ведь всё равно работать не будет, и самое главное в округе долго будут бояться к машинам подходить!!!!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Сочувству потерпевшим(((, зная себя точно через пару неделек пару ночей посиделбы в засаде! Уверен что плодотворно "по охотился бы".
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Приехать двумя машинами затонированными и спрятаться на задних сиденьях. Никаких ментов не нужно если поймаете. ВЫКОЛОТЬ ГЛАЗА! И в живых оставите, грех на душу не взяв, и на опознаие смело пойдёте, если найдут, обеспечите чела пенсией, ведь всё равно работать не будет, и самое главное в округе долго будут бояться к машинам подходить!!!!
:shok:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Приехать двумя машинами затонированными и спрятаться на задних сиденьях. Никаких ментов не нужно если поймаете. ВЫКОЛОТЬ ГЛАЗА!
:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

Ну...эта.... может пиздюлями обойдемся? С конфискацией барахла по месту жительства упырей?! Ногу прострелить в порядке самообороны (из тачки выскочив)-это я согласен, а про глаза-это статья.111-я если не ошибаюсь.(Нанесение тяжких телесных.) Так что давайте я задержать попытаюсь, а потом позовем Водолея и пусть он колет!:mosking:
Может еще кто-что предложит? Становится интересно...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Да, глаза это явный перебор.... вот руки поломать, это можно (кости срастуться а память останется)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Да никто о героизме и не кричал, вообще-то. Чисто по человечески предложили использовать шанс хоть что-то вернуть, только и всего.
И почему зря это обсуждаем ты так и не пояснил...
где ты тут о героизме прочел???:
а у тебя и авто подходящее для подсадной утки - полный кунг ребят, а сам вышел и пошел нырять... правда, мне кажется, зря вы тут операцию "Ы" обсуждаете...:wink:
да-да, кто бы как себя в грудь не стучал!!!
а про пятками в грудь, так это про "братство" и пр. хрень под гитару у костра))) потому что всегда надо моСК включать:
А мож эти пид"ры тут читают?
и не может, а очень наверняка!!!
а то у вас уже и нарки на девятках ездят!!! и одновременно валяются где-то... ну-ну...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
почки отбейте, всю жизнь вас помнить будут))
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
Ребятам сочуствую... А из предложенного ловить на живца, а потом пиздить, как скулить перестанут опять пиздить чтоб завыли. Нарки тоже боль чувствуют, и припугнуть шерифом, чтоб метлу за зубами держали + можно на мобилку снять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху