• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

вопросы к производителю по качеству продукции

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Кто там кому что проплачивает я не в курсе и мне это безразлично, рекламу я не переношу в любом виде - не это ли собрало нас здесь?
Все бренды привел просто в качестве примера, обосновывая свои слова и свой выбор.
Тема "Вопросы по качеству продукции" - я высказываю свое мнение по качеству продукции АД, да... оно пока негативное, но вроде никто не ставил в рамки говорить только за плюсы или рамки такие есть?
Искрене надеюсь что Александр не воспринял мои слова как обиду, все просто - Ты делаешь хороший товар а я его хвалю пиарю и даже покупаю или делаешь брак.... ну тут все и так понятно.
То что Ярмыш на форумах и общается с потребителем это отдельный разговор и надо дураком быть что бы не ценить этого и не понимать что это здорово!!! Поверь Володь я ценю и понимаю. А дальше... мы за поднятие качества продукции... только и всего.
 

G_R_E_K

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
0
Всем доброго вечера!!
На открытии магазина в Москве прикупил насочки 3мм анатомические, ну уж очень понравился крой,по приезду домой стал пристально изучать и при беглом осмотре бросились в глаза не проклеяные участки швов с внутренней стороны и торчащие нитки от строчки, тюбик техносабовского клея все помог привести в порядок.
Александр носки очень удобно скроены, но за 1000 с лишним рублей хотелось бы не заниматься устранениеи недоделок, если есть возможность не загубите хорошие насочки!!! (носки супер! Не жалейте клея, лейтне больше!)
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Александр носки очень удобно скроены, но за 1000 с лишним рублей хотелось бы не заниматься устранениеи недоделок, если есть возможность не загубите хорошие насочки!!! (носки супер! Не жалейте клея, лейтне больше!)
Эти анатомические носки отшивались в Китае, а не в Ростове. Мы в курсе что данная фабрика не идеально изготавливает свое снаряжение. И поскольку они не всегда адекватно реагируют на наши замечания и претензии, сейчас мы размещаем наши заказы на другом производстве.
На свои швы, склеенные в Ростове, мы даем гарантию - год

Но все равно спасибо за добрые пожелания и рекомендации.
 
Последнее редактирование:

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Почитав ответы,понял,что оверлог рукавов в принципе не очень и нужен,материал без него не поползет,поэтому я не собираюсь заморачиваться по этому вопросу,как начнут сильно торчать петли,просто акуратно удалю весь аверлог.А сам костюм в общем очень положительные эмоции вызывает.Думаю осенью может закажу на сынишку. Перчатки без примерки оказались немного маловатые,но хочу купить такие же ,большего размера:pardon:,двойная обтюрация,это весчь.Носки,тоже очень хорошие,вода не в перчатки не в носки не поступает. еще вопрос Александру Я. после какой суммы покупки можно расчитывать на карточку со скидкой?:mosking:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Ром, если собираешься удалять оверлок сам, то удаляй его сейчас, а не жди когда цепанешься им гденить (мест хватает) и выдерешь кусок неопрена из манжеты.
А лучше всего, если позволяет длина рукава, не распускай его а аккуратно отрежь прямо по границе оверлока (нужны оч. острые ножницы), получишь ровный акуратный край, там отрезать то всего 3мм.
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Мое терпение лопнуло!!!!

Здраствуйте Ал-др Ярмыш и вся компания АкваДискавери!

Спасибо Вам за носки 9 мм, в которых у меня сегодня отвалились от холода ноги!
Еще не Зима - а ногам пипец! И носкам - 3 охоты - целенькие и невредимые!!!
Брал три года назад носки у вас случаем - отлично отжили - в отличии от костюма,который "умер" в первый сезон.

Так черт меня дернул купить опять у Вас носки 9-ку - думал китайцы нормальные Вам носки шъют... и от чего такая мысля родилась....
Завтра опять пойду в магаз - за неопро наверное.... здоровье - прежде всего.
А и почему скидка в вашем магазине "испаряется" когда достаеш карточку???
- да все понятно - наеб..ет голова, ну тогда хвосты ( в виде тупых продавцов) тоже н..т. (((((((((((((((

Желаю Вам - что бы у Вас была вечнаяя диария от прибыли, которую вы получили от обманутых подвохов, да пусть Китайцы кинут Вас и пришлют Вам памперсы - вместо ГК, как это делаете Вы!

Я не пророк - но надеюсь мои мечты сбудутся....

МНе НЕ ЖАЛКО денег на носки - мне НЕ ПРИЯТНО что меня наебывают!!!

Ну и постскриптум-

при встрече - я тебе - "хозяин АДа" - постраюсь зарядить в твое жадно е..ло - лицо, ну как минимм плюнуть... До встречи на выставке !


НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ИЗ АДа!!!!!!!!!!!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Макс, эт которые написано 9 мм, а выглядят как 5-6 мм? - крутил в руках недавно новые носки от АД...
...печально, профилактические 150 гр принял от простуды???
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Макс, эт которые написано 9 мм, а выглядят как 5-6 мм? - крутил в руках недавно новые носки от АД...
...печально, профилактические 150 гр принял от простуды???
О да - вот - в начале вынес свое возмушение - теперь думаю согреваться буду...
 
Сверху