• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
И еще вопрос .Магазины для ПО имеются в Твери?
С этим туго. Можно в "Дом рыбака" заехать попробовать (Волоколамский просп., 8). Может чего по-мелочи можно и взять. А может и привезли чего. Раньше у них был полноценный филиал "Дайвинг", но не пошло... Стухли. В "Круизе" (чуть дальше по волоколамке) был отдел ещё скудный в последнее время.
Ещё за Волгой где-то был магаз тоже совместно с рыбацким, но я там не был, не помню адреса.
Может ещё в каких рыбацких магазах есть, х.з.
 
Последнее редактирование:

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Добрый вечер.Все ясно.Буду смотреть.Я так понимаю интернет торговля рулит.Спасибо.
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
был сегодня ночью в районе Бахмары прозрак 2-3 метра за 5 часов видел всего штук 5 щурят до полкило и ни одной зачетной рып.Протестировал мой новый фонарь XHP70 желтый свет очень доволен.Что-то рып совсем не стало за последние три вылазки приезжал пустой,только прозрак радует.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Всем доброго вечера .Нырял в Мотавино на Волге.Прозрак только ближе ко дну и то метр. Наверху грустно с видимостью. Видел небольших подлещиков и щучку мелкую.Вода 19-18 градусов.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Всем доброго вечера .Сегодня нырял на Тверце.Прозрак по лучше,но и речка мелкая(солнышко было). Порадовала встреча с сомом . Голавль ,щучка,плотва это что я видел.Вода 17 градусов.Всем удачи.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Всем доброго вечера.Сегодня была вторая попытка на Тверце.Так как был в пятницу дождь,то в субботу не было смысла ехать на речку.С озерами в округе пока не знаком. Солнечное воскресенье и не глубокая Тверца ,дополнили друг друга. Прозрак плохой. Дождь сделал свое дело.На течении более менее.Пара щучек до двушки .Видел голавлей, посчитал мелкие.Вода +13,похолодало.Всем удачи и трофеев.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Добрый вечер .Сегодня выехал на Волгу, Прудище. Солнечно тепло. Но прозрака нет,от слова СОВСЕМ. У дна сантиметров 30,наверху взвесь. Вода 16 . Ждем прозрака.Может кто нибудь подскажет озера по близости Твери,а то платных много ,не хочется просто прокатиться . Всем удачи и трофеев.
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Добрый вечер .Сегодня выехал на Волгу, Прудище. Солнечно тепло. Но прозрака нет,от слова СОВСЕМ. У дна сантиметров 30,наверху взвесь. Вода 16 . Ждем прозрака.Может кто нибудь подскажет озера по близости Твери,а то платных много ,не хочется просто прокатиться . Всем удачи и трофеев.
А шлакбаум как, не помешал проехать?
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Добрый вечер. Нет не помешал. Открыл проехал закрыл. Он же без замка.
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Я приезжал замок висел. Да ещё и в трубе, что бы ломиком не сняли.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Всем доброго вечера. Приболел на выходных,поэтому поехал на разведку мест. В Заволжском есть водоем рядом с трассой. Подошел к рыбакам рассказали что ловится карась и ротан. Поехал дальше. Доехал до Порожков на Тверце. До реки можно доехать через деревню. По спутнику вода темная , предполагаю что по глубже,чем ниже к Слабоде. Красотень. Спустился к реке,вода не очень по прозраку. Но не залазил и утверждать не буду. Всем удачи и трофеев.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
всем доброго дня. Погода осенняя .В Твери дожди ,поэтому смысла дергаться на охоту пока нет. Ждем следующую неделю,может стабилизируется . Всем удачи и трофеев.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,156
Реакции
9,541
Баллы
135
всем доброго дня. Погода осенняя .В Твери дожди ,поэтому смысла дергаться на охоту пока нет. Ждем следующую неделю,может стабилизируется . Всем удачи и трофеев.
Так можно и не дождаться... А дергаться надо, ибо погода здесь не причем. Было б желание.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
всем доброго дня. Погода осенняя .В Твери дожди ,поэтому смысла дергаться на охоту пока нет. Ждем следующую неделю,может стабилизируется . Всем удачи и трофеев.
Несмотря на дожди, прозрак от 2 до 4 метров. И рыбка есть.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброго вечера. Интересно где прозрак такой( карьер озеро)? Сегодня приехал из Торопца ,нырял на Торопе. Прозрак метр. Дожди делают свое. Вода 6 тепла. Всем удачи и трофеев.
 
Сверху