• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеоновички.

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Я добавлю в голос жизни... Оставив все как есть... Сделаю категорически не универсальней, а добавлю цветокоррекции и немного оттенков в интонацию, думаю получится...

Истина где то рядом....:

http://youtu.be/t8Pz55QpJi4
 
Последнее редактирование:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Порезать можно было с паузами голос.... :scratch_one-s_head:
пс. ну и опять таки - не передаст чужой голос эмоций, которые вы пережили.
Слишком маленькие паузы между фрагментами, плюс обработка... Работы минут на 40 ...

Не суть, это только пробник, важно не соответствие картинке и голоса, а соответствие цветов и оттенков. Не переживайте. Если принципиально, могу переделать...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Нет, совсем нет. Эксперимент прошел уже )))) Как и предполагала, даже не учитывая не состыковки в записи/картинке - получится не то.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Теперь творческая голова загудела.... Раздумей теперь наверное на пол года... А когда долго думаешь-меняется сознание и проделывая ту же операцию( озвучка) повторно через пол года, делаешь все как обычно, но самом деле мозги в отместку над всеми издевательствами над ними, делают так как осмыслил за все это время... как думал, пробовал, изменил, менял интонацию... уже без твоего участия... Можно предположить, что уйдет индивидуальность и свое видение... думаю нет... Но ошибки свои признаю и работать над ними буду...с уважением ваш доктор...
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Нет, совсем нет. Эксперимент прошел уже )))) Как и предполагала, даже не учитывая не состыковки в записи/картинке - получится не то.
Тогда нада переозвучить с учетом текущей картинки.:pardon: то есть изначально сделать поуму.:wink:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,432
Реакции
7,942
Баллы
135
А когда долго думаешь-меняется сознание и проделывая ту же операцию( озвучка) повторно через пол года, делаешь все как обычно, но самом деле мозги в отместку над всеми издевательствами над ними, делают так как осмыслил за все это время... как думал, пробовал, изменил, менял интонацию...
..делай по наитию, как чувствуешь, как помнишь и ощущаешь, не обдумывая особо..
экспромт - великая вещь!
..обычно оно правильнее и красивее всего получается...
ПыСы. а ты запАл на Алёну :)
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Братцы, нужна критика этому ролику для самороста, а так же для осенней экспедиции туда же, что бы на теже грабли....:

[MEDIA]http://youtu.be/v_l67ITXCM8[/MEDIA]
Так же в осеннюю экспедицию планируется пригласить хорошего глубинного охотника с чувством прекрасного, для достойных подводных съемок, коих категорически недостаточно в ролике выше, так как самому не хватает мастерства угнаться за профи и так же будет критик, который имеет опыт не только в практике видео съемок, но и в теории+его настойчивость сможет всегда поставить творческий фонтан в нужное русло, а не в стихийное+про пишем сценарий, который составим коллективно, т е работа над ошибками идет, более того она уже не имеет право останавливаться категорически. Хорошего видео мало, мое далеко не лучшего качества, но те отзывы, которые я услышал и прочитал не позволят мне опустить руки. Для чего? Лайки-нах, меня узнают-я хожу в строну. Для само реализации-нах, мне это не нужно.... Мне нужно, что бы новое поколение подводных охотников 18-20 лет сменив нас стариков, уже начинало снимать подводную охоту уже опираясь на то творчество и уровень, которого достиг я... Хотя бы по принципу "это уже было, давай придумаем что то новое"... И тогда кто то из новичков создаст видеошедевр, поглядев который 85 летний старик длинным зимним вечером сможет спокойно умереть...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ну не знаю, на мой взгляд именно в этом видео все в порядке, и с озвучкой то же.
Вот в двух предыдущих пара косячков усматривалось ИМХО. Но их здесь не выкладывали, по этому обсуждать не буду.
Впрочем и в общем ролики отличные, и на оскар хотя бы нашего сдешнего масштаба точно тянут.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,432
Реакции
7,942
Баллы
135
Так же в осеннюю экспедицию планируется пригласить хорошего глубинного охотника с чувством прекрасного, для достойных подводных съемок, коих категорически недостаточно в ролике выше, так как самому не хватает мастерства угнаться за профи и так же будет критик, который имеет опыт не только в практике видео съемок, но и в теории+его настойчивость сможет всегда поставить творческий фонтан в нужное русло..
Бери Андрюху Давыдова, только свет ему хороший нужно поставить..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B7OwVtm_5DE
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lNf7BhArj6s
и другие ролики там же.. вот это всё в мутняке снималось, осенью будет раза в два чище..
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Ну не знаю, на мой взгляд именно в этом видео все в порядке, и с озвучкой то же.
Вот в двух предыдущих пара косячков усматривалось ИМХО. Но их здесь не выкладывали, по этому обсуждать не буду.
Впрочем и в общем ролики отличные, и на оскар хотя бы нашего сдешнего масштаба точно тянут.
Спасибо, приятно...
Здесь косяки? Какие?
http://youtu.be/nc0Qi4Uh_bg
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Тут один на мой взгляд - интерьвю Раиля. Текст подготовить получше бы, да и порепетировать. А так, как всегда супер.
ок. вопрос в том, что репетиции не было. поставили штатив и стали разговаривать. поэтому интервью это громко. у Раиля был уже опыт общения с камерой (специально не буду говорить видеоавтора), после чего у него осталось много обид по этой подставе. и общаться на камеру ему было трудно, взвешивал каждую запятую... и его можно понять... поэтому всего пару строк...
совет видеоновичкам: камера это оружие, беребощили заигрались недопоняли в общении и съемкой людей и пойдете на хрен со всеми вашими красотами и подводной съемкой.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Немного странноватая подача текста,хотя в этом и что-то есть(прикол-своеобразие)!!!!Читаешь с листа или из головы говоришь по памяти??? Просто если с листа,то на знаки препинания обращай внимание...паузы слегка не логичны...Лучше текст сначала отпечатать-проставить галочки на листе ,а потом его читать!!!!
По громкости и тп-микрофон "не очень" и весь звуковой тракт....но всё делается последующей обработкой( пост-продакшн)-частотная.динамическая обработка...сведение и тп!!!!
Проф.дикторов можно и попросить-прочитают,но тут весь кайф в рассказе от первого лица..от участника-работай с голосом!))))) Тебя заменить тут не кем!!! ИМХО
А по обработке и сведению и тп..могу помочь-если вышлешь треки!!!

ps-И еще:-я бы аакуратнее относился к вопросу использования песен вместо закадрового голоса и музыки!!!!! не всегда это играет положительную роль...хотя и СОГЛАСЕН- удобно И ВЫИГРАШНО!!!))
Вот- о чем поёт Девид Гилмор в песне Take It Back Пинк Флойд на кадрах Астраханской охоты......???? правильно -О ЛЮБВИ!!!)))))))
 
Последнее редактирование:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Немного странноватая подача текста,хотя в этом и что-то есть(прикол-своеобразие)!!!!Читаешь с листа или из головы говоришь по памяти??? Просто если с листа,то на знаки препинания обращай внимание...паузы слегка не логичны...Лучше текст сначала отпечатать-проставить галочки на листе ,а потом его читать!!!!
По громкости и тп-микрофон "не очень" и весь звуковой тракт....но всё делается последующей обработкой( пост-продакшн)-частотная.динамическая обработка...сведение и тп!!!!
Проф.дикторов можно и попросить-прочитают,но тут весь кайф в рассказе от первого лица..от участника-работай с голосом!))))) Тебя заменить тут не кем!!! ИМХО
А по обработке и сведению и тп..могу помочь-если вышлешь треки!!!

ps-И еще:-я бы аакуратнее относился к вопросу использования песен вместо закадрового голоса и музыки!!!!! не всегда это играет положительную роль...хотя и СОГЛАСЕН- удобно И ВЫИГРАШНО!!!))
Вот- о чем поёт Девид Гилмор в песне Take It Back Пинк Флойд на кадрах Астраханской охоты......???? правильно -О ЛЮБВИ!!!)))))))

Как поэт имеет право ставить сам знаки препинания в своих стихах, так и я ставлю паузы где считаю художественно правильно. Не ищите в моих работах квантовой физики. Творчество по определению не может быть точным. У меня нет и не будет заказчиков, который скажет голос должен быть в идеально ровной тональности, переделать. Куда чего вставлять чувствую, объяснить не могу. Как говорит Шевчук ( и не устану повторять ):лажайте, тогда это правда.
Звукозаписывающая аппаратура уже закуплена и есть возможность запизать голос, не хуже чем попсовому исполнителю, но категорически не буду этого делать, мои зрители достойны слышать мой настоящий, пусть и не идеальный голос, чем электронно затертую под"""ебку.. Возрастет качество записи голоса и то если качество записи убьет внутреннее наполнение тембра, то нах такое качество... Подачу принял, буду на эту тему еще долго думать и пробовать за кулисами...

За предложение помощи спасибо...
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Замечательно, что постановка юмора понравилась... Будем продолжать... Хотя это очень трудно. Стоит переборщить и будет ущемлено достоинство главного актера, стоит недоборщить и будет неинтересно и лишним...
если про меня спич, то ты не ссы переборщить, я никогда не стеснялся роли клоуна:drinks:
и цистерну краски возьмем, и быстрей 110 будем ехать, и тембр и темп поживей будет, и друзей будет больше в кадре однозначно:wink:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
новый голос:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=aqSE63-yZBI&list=UUf_cIwUCZSeQLntPAYWJSYA[/ame]
 
Последнее редактирование:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
ну и ищем новые ракурсы... эта камера для передачи присутствия за праздничным столом:drinks:, что бы как можно реалистичней показать зрителю весь кайф атмосферы праздничного стола. поэтому я теперь буду употреблять во благо искусства:shok:

 
Последнее редактирование:
Сверху