• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеокамеры для ПО (отзывы советы и.т.п.)

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
сколько по времени прошло от заказа до прибытия?
шло долго (но с этого сайта это норма)

заказал (оплатил) 28/08/2011
выслали 19/09/2011
посылка пришла 08/10/2011

если заказать только камеру, придёт быстрее. у меня в статусе ожидания несколько позиций долго висело.


p.s.: что-то я ступил, может быть сделать отдельную темку по этой камере?
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
шло долго (но с этого сайта это норма)

заказал (оплатил) 28/08/2011
выслали 19/09/2011
посылка пришла 08/10/2011

если заказать только камеру, придёт быстрее. у меня в статусе ожидания несколько позиций долго висело.


p.s.: что-то я ступил, может быть сделать отдельную темку по этой камере?
Да отдельную темку было бы супер, очень интересуют реальные испытания, держит ли глубину и какую, сколько работает от заряда, ну и видео само собой)))
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Торн, главное что б не текла, а 77 доллларов - халява! Я себе взял бы обязательно.Предыдущий опыт с вотерпруфом чуть не убил во мне видеооператора, а не хотелось бы...)))

Отпиши по испытаниям обязательно!
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Торн, главное что б не текла, а 77 доллларов - халява! Я себе взял бы обязательно.Предыдущий опыт с вотерпруфом чуть не убил во мне видеооператора, а не хотелось бы...)))

Отпиши по испытаниям обязательно!
да уж, прошлый опыт был грустным.
что-то дождь льёт. не намутил бы на домашнем водоёме.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
первое, что не понравилось
- задняя крышка, которая закрывает разъем питания и флешку является по своей сути пробкой. она просто вставляется и держится там за счет уплотнительного кольца.



я сначала на это не обратил внимания и смазал кольцо силиконовой смазкой. вставляю пробку, а под действием сжатого внутри воздуха выезжает обратно.
пришлось удалять смазку. теперь думаю, а не выскочит ли эта пробка под водой? надо какой-то зажим или защелку ей придумать.
 

vikk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
195
Баллы
0
Я писал уже - у друга такая - пока еще не протекла... Ныряет и снимает вовсю. Сделал ей крепление на маску - теперь руки свободны. Единственная проблема - но для охоты не критично - ближе к 30м кнопки могут залипать. Просто поставил карту побольше - и пишет все подряд, а потом режет ненужное. Еще друзья назаказывали себе, да и я, наверно - тож возьму.... Ранее ссылку я кидал на видео с этой камеры - там еще добавилось...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
интересно как она до 30 метров держит? давлением прижимает крышку? может быть..

вот 30 метров держит. защелка, переключатель геркон.

 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
5.0 Mega Pixels HD 720P Waterproof Action Video Camera with 8-LED Night Vision

в общем, удалось потестить немного камеру в воде. максимальная глубина была 2.5м.
общие впечатления - ГУД :good:. свою цену оправдывает (правда камера, которая протекла, записывала лучше).

длительность работы камеры от одной зарядки пока не замерял. нужна флешка на 32Гб. 2Гб заполняется за 19 мин.

плюсы:
цена, компактность (когда флешка закончилась, снял камеру с ружа, чтобы не мешалась и засунул под поддёвочную 3мм футболку), удобное управление (плавал в 5мм перчатках).

минусы:
- не достаточное качество картинки (хотелось бы получше, но за такие деньги не бывает).
- только одно разрешение при записи видео
- штатный крепеж предназначен для установки на тонкую трубу (до 25-30мм)
- в крепеже камера немного болтается, пришлось под защелку подкладывать уплотнитель.
 
Последнее редактирование:

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
розовая засветка получается при включеных белых светодиодах.
в воде мутняк был, поэтому первый блин комом получился....

на видео слышна вибрация - это камера в креплении тряслась (см. выше).

да, и на дату/время не смотрите, не правильно было выставлено по умолчанию.
фонарь - люмен 6 со светодиодной головой 4000К

http://www.youtube.com/watch?v=sNqd5eihQ0Y
 
Последнее редактирование:

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Contour Vs GoPro Underwater .
у меня стоики привкус маркетинговых мегапикселеи на на матрице размеров с пол ногтя на мизинце на которую поставили пипирочную оптику заплатили за раскрутку и Собирают дивиденты за китаи-шанхаи ......качества нет ваще ....

озабочен камерои тоже но пока в видеокамерах лох надо разбиратся :scratch_one-s_head:
думаю наити чтоли хорошую сухопутную вменяемых размеров и смастерить для нее бокс бо качества етих гоу про чють выше технического :bad:

кто как решил КАРДИНАЛЬНО вопрос по сьемка КАКЧЕСТВА?

пс ну хоть весь рулон туалетнои бумаги заюзаи НО такие стекляшки в жизни на таких матрицах более 3 мгпх не разрешат...
бо те дырки для %%% для видеоглазка в дверь ..
А стекло на 8-11мгпх на микроматрицу будет весом под кило и от 1килоевро,в прочем как и реальных не интерполированных фул хд = ДУРЯТ ВАС ЖЕСТКО
 
Последнее редактирование:

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
5.0 Mega Pixels HD 720P Waterproof Action Video Camera with 8-LED Night Vision

поплавал ещё с камерой. немножко доработал крепление, чтобы камера не болталась.
поставил в неё 8Гб флешку - хватило на 58 мин.

пока не получилось изменить дату/время в камере. делал как в мануале, но выставилось что-то не то.

ролик выложил в "Зашифрованных..."
 

kkadd

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,226
Баллы
0
Вот тоже решил взять камеру. ХЗ теперь весь в раздумьях...хотелось бы HD. Кто посоветует бренды?
 

kkadd

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,226
Баллы
0
Есть такие в масках... думаю они не удобнее? Или на ствол есть. не попробовав тяжело сказать )
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Сверху