• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

весна. мотоциклисты. будьте осторожны!!

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Особннно это актуально когда ты СТОИШЬ в своем ряду, а тебе сносят зеркало или на крышу облокачиваются кевларовой перчаткой до вмятины.
 

Vulkan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Ну, хулиганов и придурков никто не отменял. Это в любом увлечении встретить можно.
А на счет умения ездить…Любой кто возьмет даже просто прокатиться выжмет из него 200 легко. Ручку крутишь и он едет. А в голове то тормоза нет. Одно чувство радости. А потом соскребают их с забора. И «хорошо» если сам убился. А то может же в кого нибудь врезаться…
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Особннно это актуально когда ты СТОИШЬ в своем ряду, а тебе сносят зеркало или на крышу облокачиваются кевларовой перчаткой до вмятины.
Мне тем летом байкер неопытный трогаясь со светофора на порог рукой опирался:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
есть у нас на форуме еще одна мотоциклистка)) стоячий камаз не заметила)) алла 001)))
камазу повезло)))
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
У нас +12, весна радует. Птички поют, и .. и хрустики выехали на дороги.. сегодня уже трех видел... ожидается массовый выезд хрустиков, будьте осторожны - многие из них и правил то не знают, а уж как любят ряд целиком занимать:scratch_one-s_head:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
но летом вылазят они. Они это те кто никогда не соблюдает скоростной режим. Они это те кто обгоняет по обочине/встречке. Они это те кто будут тебе доказывать, что езда в междурядье это норма. Они это те кто по статистике 99% будет признан виновным в ДТП. И не надо мне рассказывать сказки, что есть те кто соблюдает ПДД: я сам когда ездил на моте был таким же
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да, к сожалению немало таких каким можно смело без шлема ездить, один фиг них в голове пенопласт.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
шлем обязательно как и очки, очки думаю важнее, попавшее на скорости в глаз крупное насекомое гарантированно приводит к падению, а тут и шлем не лишним будет, но согласны с этим только те кому повезло...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
шлем обязательно как и очки, очки думаю важнее, попавшее на скорости в глаз крупное насекомое гарантированно приводит к падению, а тут и шлем не лишним будет, но согласны с этим только те кому повезло...
Мне как-то оса под шлем попала, в районе уха. И Ни чё, живой 😉
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а если бы в глаз? равновесие удержал бы на скорости?
Я не уточнил что был на днепре с коляской и ехал по полю))) с тех пор шлем на поле всегда снимал.

По второму вопросу, думаю что нет.
Знакомому майский жук в лоб прилетел, пол лица синего было. Был на яве, и ехал наверное около сотни, а может и быстрей. Но удержался.

Неее, 4 колеса везут тушу, 2 - душу👍
На мотоцикле это как без резинки, удовольствий больше, а если с умом и очень разборчиво то вполне безопасно. )))))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
жуки в визор прилетали. голубя сбивал. :rolleyes: первая больница - летел высоко и долго. только шлем. собственно пострадал не в полете. а на приземлении.
вторая - в черепахе ..и в защите от а до я. вторая больница последняя. :LOL::LOL::LOL:
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Короче двухколесное животное это зло)
а мало животных на 4х колёсах? я 23 года проездил на мотоцикле. большинство аварийных ситуаций ( к счастью без последствий) происходило по вине профессиональных водителей- грузовиков и автобусников. когда тебя просто выживают с дороги, кабина прошла и ладно, на свою сторону и пох что там мотоциклист. или обрызгает всего, он же в кабине. а когда этого мудака обгоняешь и стоишь с кирпичом на обочине так рожа такая жалостливая: только не в лобовое, завгар всю кукуху проест! благо ездил на одиночке, выкручивался.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Хонда втх?
 
Сверху