• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Весна идёт!

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Интересно какой будет прогноз по талым водам?
[LINE]Ху...[/LINE],т.е. не очень,паводок обязательно на видео сниму,а ещё прикольное кино будет, как мост будут вынимать из канала,интересно чьих водолазов пригласят,там с подводной сваркой...
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Весна идет :scratch_one-s_head: по ходу в обход Москвы :mosking: утром опять снег :diablo:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
точно дубак и снег на Вилиса Лациса, сейчас хоть солнце вроде.. одни лыжники рады, круги наматывают как последний раз))) если б им к ногам прикрепить аля динамо машины, у меня бы станция и пол Тушино на экоэнергии уже бы работали)))
кстати вчера до Строгино спокойно, ну как сказать спокойно.. дошуршал минут за 10.. а вот скока уже дятлов на дорогу повыпиралось от чайнегов тихоходов, до чайников дебилов шумахЕров недоделанных, готовте стальные бампера, скоро начнется весеннее "не видешь, я еду"... мля..
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
а у нас в ЮВАО +7..солнышко и КРАСОТА..
снег тает. г...но открывает.. таджики его лопатами штыковыми скребут..
ржачь..:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
борьба со снегом продолжается.. трактор уехал, приезала поливалка.. ребята уже красят бардюры.. мля как же напрягают эти субботники в апреле..
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Снег сошел кто то найдет свой ковер:ROFL::ROFL::ROFL: видно старик хотабыч зимовал рядом где-то. припорковался осенью
 
Последнее редактирование:

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
В Псковской губернии люди вовсю катаются по Великой на лыжах. Проезжая по мосту в день пару раз, наблюдаю сию картину. Уж ежели даже на реке нет закрайков, все колом, то на озерах можно будет ласты помочить, я думаю, ближе к июню.
 
Сверху