• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

велосипеды для города и для природы

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Кто хочет покупать велики надо это делать сейчас уже :)
а то я в прошлом году- в июне еле нашла выбранные модели в наличии
(себе подарочек на ДР)..все расхватали на лето

ну и наши meridы


 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
не.. отдали:drinks: 2 года валялся в подсобке сервиса..я только ТО ему сделал. крылышко переднее купил и велокомп. и педали там стояли .эээ. ну где не вытащишь ногу - поставил обычные. говорят хороший велик..:scratch_one-s_head:
Конечно хороший, под педальки боты нужно. А в полевых условия и. Классическими нормально. ПОЗДРАВЛЯЮ:drinks:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
У меня тоже встал вопрос покупки велика, ребёнку! Пришёл в магазин, а мне " Какую марку, модель желаете?" :shok:
Вопрос загнал меня в тупик, знаю три модели :mosking:
Школьник, орлёнок и взрослик!:lol:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
От собак электрошокер хорошо помогает,звука разряда боятся и от автомобилистов думаю он поможет не плохо) Так что Володь прикрути себе на руль электрошокер,вместо звонка))) А еще видел гудок у одного,только не помню воздушный или электронный,конкретно так гудит)))
лучше струйный болончик с перцем, проверено:wink:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Dadica
для ребенка бери не дорогой типа stels или б/у по объявлениям посмотри, возраст то какой и рост? рама то по росту подбирается!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а я вот что-то не вник в тему эту велосипедную новую.. катушки, перключалки, всякие втулки.. а главное седла новомодные эти узкие - как вообще на них ездят?!
короче, у меня на даче есть Аист рамный, зеленый. С широким седлом. Я на нем гоняю за догоном на станцию когда мопед не на ходу и на озеро купаться. ТО провожу раз в 5-10 лет. А на работу я на роликах езжу если погода хорошая.

П.С. Еще у меня Орленок есть с зелеными покрышками. 86гв. вообще улетный вел. но я из него вырос.
П.П.С. Кама - для девченок.
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
После третьего четвёртого раза задница принимает форму седла и все в порядке))). У меня после длительного перерыва тоже отваливается, а потом всё гуд. По мне так новые велосы лучше. Я и в гору крутую на них забираюсь, а на старых образцах наврятли заедешь. И на работу частенько гоняю, если погода позволяет.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
поменял спортивное сиденье на более комфортное - стало просто супер:pardon:
взял шлем.. правда велосипедный не стал брать - взял для роллеров.:drinks:
ну и бонусом спер очки в декатлоне.. вернее поменял упаковки.:blush:
 

Вложения

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ну и когда пробный заезд??? Со всеми отчетами???:wink::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну и когда пробный заезд??? Со всеми отчетами???:wink::drinks:
да я ж уже на работу гоняю. как взял:pardon:чего мне авто гонять из за 5км.. если только в дождь.:scratch_one-s_head: тогда на машине
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Да уж, такой ремонт как у вас на дмитровке, неплохой стимул заняться велоспортом
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
да я ж уже на работу гоняю. как взял:pardon:чего мне авто гонять из за 5км.. если только в дождь.:scratch_one-s_head:
Без фото отчета это не катит:pardon: Че то не верится мене что Предводитель на вилисе на работу гончит,бред и провокация рекламных агентов:smile::drinks: Нам че теперя то ж на самокаты пересаживаться!!!:shok:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Аркадия надо прокатить, помните как в детстве на багажник не садись у меня задние колёса спущены, садись на раму
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Без фото отчета это не катит:pardon: Че то не верится мене что Предводитель на вилисе на работу гончит,бред и провокация рекламных агентов:smile::drinks: Нам че теперя то ж на самокаты пересаживаться!!!:shok:
дмитровку ремонтируют писец как.. мне на авто можно час ехать 1 км.:pardon:а на велике - 20 мин.. учитывая то - что железную дорогу я не по мосту проезжаю - а переношу велик - срезаю))
ладно.. послезавтра нафоткаю свою тушку:mosking::drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
дмитровку ремонтируют писец как.. мне на авто можно час ехать 1 км.:pardon:а на велике - 20 мин.. учитывая то - что железную дорогу я не по мосту проезжаю - а переношу велик - срезаю))
ладно.. послезавтра нафоткаю свою тушку:mosking::drinks:
Я уж думал ты захудел совсем от таких поездок:drinks: Или на работу раз в неделю надо???:wink:
 
Сверху