• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ну вот умеют же писать хорошие отчёты)))
К слову..выезд наш тоже был.немногим лучше.лёд очень много льда..чуть жидкой воды.
От нуля ушёл налимчиком под кило.поймал руками.да пару плотвиц выбрал с старого куска сетки.
Чет прям жареной плотвы захотелось))
Саньк, вот умеешь ты порадовать, отписав в этой теме... прям читаю, и плачу от счастья..:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Саньк, вот умеешь ты порадовать, отписав в этой теме... прям читаю, и плачу от счастья..:drinks:
Не.я так то в целом даже даволен остался..
Уже просто реально понимал. что нормальной охоты не предвидится.только дело случая...но увы..зато зимний прозрачек порадовал.где не успели набаламутить..
Всяк лучше чем дома бы просидел.
Чувство то что недоохотил..вот это плохо.. Оченя плохо. для рыбы).
Может в выходные на лёд поеду..что толку за плотвой нырять)может на удочку клевать будет.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Радуйтесь....сегодня насобирал полную корзину отсосиновиков....прозрак есть, льда нет....рыба ушла вся....совсем ушла....буду ждать когда вернётся...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Радуйтесь....сегодня насобирал полную корзину отсосиновиков....прозрак есть, льда нет....рыба ушла вся....совсем ушла....буду ждать когда вернётся...
Это Санька спугнул рыбу... Подумал только - а не приехать ли на прозрак и жидкую воду посмотреть??? Но слишком громко думал, видать...:mosking:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Радуйтесь....сегодня насобирал полную корзину отсосиновиков....прозрак есть, льда нет....рыба ушла вся....совсем ушла....буду ждать когда вернётся...
Ушла... на дальний кордон.сейчас кину в ящик пару балансиров, на завтра.кушай Дим пока грибочки,фигуру береги.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Радуйтесь....сегодня насобирал полную корзину отсосиновиков....прозрак есть, льда нет....рыба ушла вся....совсем ушла....буду ждать когда вернётся...
Ну наконец-то....Красава :drinks::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Сегодня даже до отсосиновиков не добрался...застрял нах...вытаскивали рыбаки)))....потом сознался что я подвох, сказали чтоб уезжал быстрее пока назад не закопали))))....поржали над еб@нутостью моей и их...ветер, ночь...поперлись спининг кидать-нырять...дома видите ли не сидится...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сегодня даже до отсосиновиков не добрался...застрял нах...вытаскивали рыбаки)))....потом сознался что я подвох, сказали чтоб уезжал быстрее пока назад не закопали))))....поржали над еб@нутостью моей и их...ветер, ночь...поперлись спининг кидать-нырять...дома видите ли не сидится...
ОООООО)))Ладан очей моих и свет чресел..Пиши здесь почаще..И в контакте дублируй....
Рад,очень рад.:ROFL::ROFL::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Сегодня даже до отсосиновиков не добрался...застрял нах...вытаскивали рыбаки)))....потом сознался что я подвох, сказали чтоб уезжал быстрее пока назад не закопали))))....поржали над еб@нутостью моей и их...ветер, ночь...поперлись спининг кидать-нырять...дома видите ли не сидится...
Машину не гробь,Ниву делай.дожили спинингисты его вытаскивают,лопаты поди тоже нет.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Машину не гробь,Ниву делай.дожили спинингисты его вытаскивают,лопаты поди тоже нет.
:ROFL::ROFL::ROFL:
Какая нах лопата???....это ж БеМеВе...там тока коврики есть и прокладка между рулём и сиденьем))) ...эта тварь даже не хотела абс-есп и прочую хрень отключать...
Короче у меня традиция уже на этом месте раз в год застревать...четвёртый год подряд))) :bayan:
 

Alexdr

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
97
Баллы
18
Ну вот и мы открыли сезон охоты в ночь с 07-08 марта. Далеко не самые первые, но так рано я еще не открывал. Волга вскрылась лишь частично ниже Чебоксарской ГЭС, но достаточно. Присутствует неслабое течение, прозрак далеко не айс - 1,5 м примерно, уже тянет муть. Ни кто добыт не был, из представителей ихтиофауны были замечены жирнючие ерши.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Я строчки уже две негде назад резал.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Здесь вроде про рыбу,вернее про ее отсутствие.....не?
 
Сверху