• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

в Рязань в гости

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...домой вот вернулся... тут вот в интернет заглянул, а дружище Иван кличь кинул в Рязанской области местечко найтить чтоб собраться, пообщаться, вместе понырять, традиционно вместо ухи (потому как рыты тут нет) мяса сварить... если что - то я пью с женской частью коллектива...:biggrin:
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...а ещё я пообещал , что сразу после возвращения с командировки , в ближайшее мероприятие со сборищем торжественно подарю Ване (дружище СИД) и Юр-Юричу (многоуважаемый дядя Юра Грузинский) распечатанную на большом холсте (чтоб на стену повесить) лоцию Оки.... как бы чтоб не прообещаться выполнить хочу... уже заказал три... третью тоже комунибудь подарю...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ден! Привет дружище! С возврощением.
Ну а почему бы и не нет? А место то геде? Рязанская то только чуть поменьше Франции))).
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Ден! Привет дружище! С возврощением.
Ну а почему бы и не нет? А место то геде? Рязанская то только чуть поменьше Франции))).
....ну... хоть где... главное чтоб палатки там можно было поставить, чайку с дымком там... понырять, в том году вот жене такое мероприятие понравилось... говорит- "прикольные у тебя друзья - сами себе праздник придумали, сами собрались, чудно время провели...":biggrin: если честно, так с местом и нужно определиться, а дальше уже по-накатанному...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну и ладушки, давай кумекай.
Темболее у тя и карты есть))))
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Ну и я постараюсь поддержать компанию!

denryazan@ - бронирую третью лоцию! Ну или хотя бы копию оригинала в электронном виде...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
...домой вот вернулся... тут вот в интернет заглянул, а дружище Иван кличь кинул в Рязанской области местечко найтить чтоб собраться, пообщаться, вместе понырять, традиционно вместо ухи (потому как рыты тут нет) мяса сварить... если что - то я пью с женской частью коллектива...:biggrin:
Нейротитю возьмите.Ей уж давно хочется занырнуть куда нить.Она тоже в тех краях живет!

Это я на всякий случай,вдруг она постесняется проситься!:blush:
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Ну я думаю будут объявлены координаты точки сбора - и все желающие туда приедут сами в означенное время.

Тут другая проблема - найти место ГДЕ собраться и КТО все это организует...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
прошлые сборища всех встречал, координировал подъезды, держал связь, оповещал о мероприятии, запускал вечером перед началом мероприятия огромную кружку - Вадим.. нынче у Вадюхи организацией заниматься не получится, потому как куча приятных забот.... дочунька у него родилась... часть всего что по организации я на себя возьму, может кого и захватить смогу... короче - главное - это желание ... вон, Саня нордфлай осенью приезжал, видел каой супчик из лосика был....:blush:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не я так не играю. Эт че? Супчик с лосем посмотрел и все?
)))))))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
Ну а так чо?!На какия числа то планируеться дебоширство то ?)))
я вот только ЗА,постараюсь быть :)
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Ну а так чо?!На какия числа то планируеться дебоширство то ?)))
я вот только ЗА,постараюсь быть :)
...к ближайшим то не успею - только из глубокой оклюзии вышел.. да эсэмэска сёдня пришла от парадайва , что в суботу борковской карьер чистить... значит предлагаю в следующие...:blush:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Не я так не играю. Эт че? Супчик с лосем посмотрел и все?
)))))))))))
осенью одним днём собирались, на ночную из ныряющих мы с Саней только и оставались... видимость ночью была от берега до берега...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
осенью одним днём собирались, на ночную из ныряющих мы с Саней только и оставались... видимость ночью была от берега до берега...
Елы-палы, Эт что так, ближе к вечеру не кто и несказал:
- мужики! А давайте набуХАаемся.
:mosking:.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Елы-палы, Эт что так, ближе к вечеру не кто и несказал:
- мужики! А давайте набуХАаемся.
:mosking:.
...скажу больше - после того как на ночной поплавали и мы укатили восвояси... хотя предложения с моей стороны были...:biggrin:... вот в эти выходные покатаюсь , ребята предлагают на берегу у погореловского (не путать с береговой погореловкой - это на разных сторонах) где год назад были... чёта вяло как то...
 
Сверху