• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

в Рязань в гости

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
...скажу больше - после того как на ночной поплавали и мы укатили восвояси... хотя предложения с моей стороны были...:biggrin:... вот в эти выходные покатаюсь , ребята предлагают на берегу у погореловского (не путать с береговой погореловкой - это на разных сторонах) где год назад были... чёта вяло как то...
Так народ надо привлечь!!!:drinks:
 

IEM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
289
Баллы
0
1 С возвращением!
2 Учавствую!
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
На Рязанщину всегда с огромным удовольствием!!! Дэн, организовывай народ, на 90% буду!!!:drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...не... однозначно начинаю собираться в первой половине дня 17го быть где нибудь в районе места прошлогоднего сборища в Ряязани - у сов.Погореловский, только южнее... координаты уточню... если что без палева номер есть - плюс семь95три74два тридцать50:blush: ... ну и мяса возьму... в тот раз то рыбу за которую не стыдно только падре стрельнул... а потом ещё писал, что рязанские бычили типа как пермские "реальные пацаны" разговаривают в сериале...:biggrin: ... :drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Блин, ну чуть пораньше бы тему эту прочитать. У меня эти выхи уже спланированы.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Ден давай на 25 спланируем? у меня 18-го встреча одноклассников - 20 лет.. коллектив не поймет..
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ден давай на 25 спланируем? у меня 18-го встреча одноклассников - 20 лет.. коллектив не поймет..
Дэн, если это не критично. 19-го у супруги юбилей и все уже заряжено. 18 надо быть обязательно в Москве. Давай на 25-е народ соорентируеться, ну как то так......:drinks::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...так я и 17-18-19 на водоёме буду нырять, плавать, погружаться, пить бухашку, кушать приготовленное на свежем воздухе и 24-25-26 тем же заниматься собираюсь... я вообще до осени свободен... и гостей не прогоню... а может и осенью на работу не пойду - надоела как сАбАка...
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
аналогично, на эти выхи в пролете, завтра на пару суток стартуем на понырять, вернувшись в пятницу придется в выхи отрабатывать(((
Удачного отдыха!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мля.в вашей области бум на выхи. человек 20.. но по другому празднику
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не. именно на праздник))
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
...так я и 17-18-19 на водоёме буду нырять, плавать, погружаться, пить бухашку, кушать приготовленное на свежем воздухе и 24-25-26 тем же заниматься собираюсь... я вообще до осени свободен... и гостей не прогоню... а может и осенью на работу не пойду - надоела как сАбАка...
Договорились. После 19-го созваниваемся:drinks:
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
с 17 -го по 19 в Рязанщине :))
Кидай координаты )))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...немного придержали всякие незначительные заморочки... прям сейчас вылетаю в район "прометея" недоезжая новомичуринской грэс... на связи +7 95три 74два 70 пятьдесят.... может кто подъедет - буду рад... "мясо шашлык и все дела" взял и буду до обеда воскресенья...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
только вернулся... никто не позвонил... не , ну Андрей62 с женой и коптильней поезжал - с привеликим удовольствием поели копчёных карасиков. На проне видимоссть - рабочий метр... а я выполнил программу полностью - мяса поел, водочки попил досыти, понырял... фотки позже, фотик хрен знает где, ещё снарягу помыть там сумки разобрать...
 

kardan

Матрас
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
155
Баллы
0
Был проездом в воскресенье. Такого дождика я давно не видел.
П.С. в речке которая ближе к Ряжску прозрак лучше.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Был проездом в воскресенье. Такого дождика я давно не видел.
П.С. в речке которая ближе к Ряжску прозрак лучше.
...насчёт прозрака так то да... но мы не ищем лёгких путей... а до начала дождика я успел свалить с берега на дачу к родственникам (дача кстати на берегу карьера следующего за "садковским")...:biggrin:
 

Doctor

на батискафе
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
3
Чёй-то я поздно эту тему заметил. Но я все равно "за". В любое время и в любом месте...
 
Сверху