• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Ивановской области пропал подвох - Часть 1

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сегодня созвонился со всеми выезжающими, все готовы, предварительно назначили выезд на пятницу раннее утро. В среду - четверг ждем отмашки из Иваново. Нужны в аренду канистровые ксеноны. Остальная снаряга есть. В принципе народу хватает, если кто готов оказать посильную помощь, то обратите внимание на номер карты в первом посту. Все средства идут на проезд и проживание поисковиков и прочие нужды.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Сколько человек едет???я позвоню в гостиницу!!!!гостиница таже будет ок???
Парни сорри!!не понял так майны пилим за рание?,или куда скажут?я готов пилить,тащить!!!!
Жека, изначально Вова Боб был и есть координатор поисков, поэтому надо все с ним решать
никаких претензий по жилью не было и не могло быть...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Жень, дружище, как я понимаю, инициатива должна исходить от тебя. Как от родственника и напарника погибшего. А уж мы поможем-кто нырять, кто копать, кто фонарь держать....

Гостиница вполне устраивает.
Организовывайте и согласовывайте привоз экстрасенса и ребят на пилку майн (пятница, суббота). Не много, чел 5-6 хватит, наверное. Тодор показывает точку, ребята пилят пока я переодеваюсь, ныряю. Если еще какие-то места покажет пилим там. Не сможет показать пилим в шахматном порядке с шагом 60-70 метров в сторону лагеря... Экстрасенс не поможет-в субботу подтянем еще народ будем прочесывать произвольно сколько сможем. За ранее (до приезда нашего) ничего не пилим.
Что еще придумать-не знаю....
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
Жека, изначально Вова Боб был и есть координатор поисков, поэтому надо все с ним решать
никаких претензий по жилью не было и не могло быть...
С ВОВОЙ всегда на созвоне!очень помогает!значит готовимся к приезду!!!
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
Такой момент,Люда(жена)сани,списывалась с поисковиком экстрос. он сказал видит у второва острова!!!!между берегом и островом,типо стало плохо ему!!!!она мне на карте показала где,это очень далеко от места где я его потерял!!!!попробую закинуть завтро точку куда указали
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сколько человек едет???я позвоню в гостиницу!!!!гостиница таже будет ок???
Пока едут 6 человек, Ржавый, Тодор и его коллега по цеху, Ипат, Проффи и я. Может быть еще присоединится поисковик один и еще нет инфы от наших поисковиков-профессионалов, жду утром звонка от Вадима 4ХWD. Всего может быть человек 10, завтра днем будет точная инфа как от нас,так и от вас.
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
канистры...

Сегодня созвонился со всеми выезжающими, все готовы, предварительно назначили выезд на пятницу раннее утро. В среду - четверг ждем отмашки из Иваново. Нужны в аренду канистровые ксеноны. Остальная снаряга есть. В принципе народу хватает, если кто готов оказать посильную помощь, то обратите внимание на номер карты в первом посту. Все средства идут на проезд и проживание поисковиков и прочие нужды.
не хочу (некогда) копать предыдущие посты,но КТО ТО обещал со светом помочь...,игнорируя потребность в канистрах, ссылаясь на "..небольшую глубину".
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135

Коба

легко обидеть...
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
80
Баллы
0
Пятница - не вариант сбора при 5-ти дневной рабочей неделе....
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сейчас один из главных вопросов это - ищем сейчас или оставляем поиски до весны. Вопрос в первую очередь к родственникам Саши.
Мы все готовы ехать, нужна команда (в смысле отмашка) от EVGEN37, завтра или послезавтра максимум. Лучше выехать в пятницу, пусть лучше останется время в запасе, чем его не хватит.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Пока под вопросом. Буду стараться подъехать в субботу с утра. Отпишусь конкретно в пятницу вечером.
Удачи.
Печалька... как же мы без шатра-то...((

Пятница - не вариант сбора при 5-ти дневной рабочей неделе....
Поддерживаю. Я конечно могу работу отложить и перепланировать, но суббота идеальней. По крайней мере для меня. (от пятницы не отказываюсь)
 
Сверху