• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Утиная охота,охота на утку или смерть кряквам

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я уже как то писал про водку и открытие для меня это вещи не совместимые...на открытие стараемся выбрать места где ни кого нет,хоть и мало таких осталось....
Где только я и мои друзья в которых я уверен...а потом дома уже после охоты без проблем , да ещё и в баньке самое милое дело....за день до открытия будем шалаши строить,да уток подсадных прогулять надо чтоб прокрякались!:)))))
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
У нас открытие было 7-го, снега по... выше колена. Зато круговые выкупались за неделю аж блестят.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Интересно озёра успеют у нас вскрыться к открытию...?
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
19ого поеду в шатуру на недельку.Пока засидки построим,начлежку какую небудь может и озера вскроються:smile:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
нам ням
 

Вложения

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
В Шатуре с её заливными торфяниками мест для охоты не мерено....утки тоже очень много....туды отовсюду едут....
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Мы далеко уходим там народа нет вобще целый день по болотам идем
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Тут на днюху ещё месяц назад подарили Утку :) убивать жалко было....живёт в теплице...интересно такая подойдёт как подсадная.....?:biggrin::pardon:

 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Тут на днюху ещё месяц назад подарили Утку :) убивать жалко было....живёт в теплице...интересно такая подойдёт как подсадная.....? ]
Ей и крякать не надо будет мужики как бант увидят падать начнут:mosking:
Думаю и патроны можно не брать:smile:
ЗЫ-Красивая.
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
Тут на днюху ещё месяц назад подарили Утку :) убивать жалко было....живёт в теплице...интересно такая подойдёт как подсадная.....?:biggrin::pardon:

Сегодня на очестных взяли двух селезней с подсадной,утро задалось:blush:
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Тут на днюху ещё месяц назад подарили Утку :) убивать жалко было....живёт в теплице...интересно такая подойдёт как подсадная.....?:biggrin::pardon:

Так утка то не дикий крякаш,а вроде украинская серая,и поэтому с такой живой подсадой,лучше чучелок побольше на воду накидать и в манок самому крякать и толку будет больше,потому что молчаливая подсадная,это лишний груз на охоте.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да точно украинская уточка...даже яичко одно снесла мне....а потом перестала...видно компания ей нужна....:pardon:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Сегодня ходил в общество....оплатил годовые 1900 руб. На Вальдшнепа 40 руб а на Селезня 50 руб в день у нас....Если кто с других областей поохотить у нас хочет то ему в 5-ти кратном размере.....если на весь период охоты то в 3-х кратном размере..так что вот так...:pardon::scratch_one-s_head:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
шатура

Вот немного погуляли по шатуре:mosking:
 

Вложения

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Вчера ходил на даче по орыкам и просрал здоровенного тетерива , неожидал, поднялся с поля,в метрах 60, 2 выстрела и мимо, пока стрелял поднялся селезень в метрах в ста , первым выстрелов его завалил.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Вчера ходил на даче по орыкам и просрал здоровенного тетерива , неожидал, поднялся с поля,в метрах 60, 2 выстрела и мимо, пока стрелял поднялся селезень в метрах в ста , первым выстрелов его завалил.
60 метров...100!!! метров??? :ROFL::ROFL::ROFL: из чего стреляли? без обид :drinks: но кому другому такое расказывайте но про 100 метров не поверю никогда:diablo:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Стрелял из сайги, утке крыло перебил 1 дробинкой, а стреляю скм тройка магнум.
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Вчера ходил на даче по орыкам и просрал здоровенного тетерива , неожидал, поднялся с поля,в метрах 60, 2 выстрела и мимо, пока стрелял поднялся селезень в метрах в ста , первым выстрелов его завалил.
Возьмите как нить дальномер и прикиньте дистанцию, сильно удивитесь своему глазомеру. :smile:
на прошлой неделе пристреливал свой карабин новой пулькой на 150 метров, это реально далеко, а на словах кажется совсем близко......
 
Сверху