• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Утиная охота,охота на утку или смерть кряквам

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
а я со своими щенками (Дратхаарами) на охоту и натаску 6-7
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
подробней? я год не платил, билет без печати... как мне поступать надо я областник г.Одинцово
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
подробней? я год не платил, билет без печати... как мне поступать надо я областник г.Одинцово
Скорей всего тебе надо искать охотинспекцию, (не общество охотников и рыболовов), нужна копия паспорта и две фотографии нового образца (меньше чем 3*4),ну и старый билет наверно, чтобы охотминимум не сдавать, заявление пишешь на месте.
У нас проще было, приезжал охотинспектор раз в неделю в течение месяца и всем менял ( он у нас с друго района)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Кас, не в эти выхи, если все нормально- открытие в следующие, сейчас счасливые владельцы легашей по полевой отрываются
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Кас, не в эти выхи, если все нормально- открытие в следующие, сейчас счасливые владельцы легашей по полевой отрываются
Паш, захвати с собой. 12лет ружье нелегально хранил, сейчас легализовал. а оно ведь по стрельбе ой как соскучилось, не говоря и обо мне. Спаниельку возьмем на охоту.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сейчас место ищу, где открыться Вить, как найду- маякну, у меня просто все места за 300 км, а я сейчас не больно то выездной
может щас конаково тряхнем, пусть родит пару мест и путевок, только тверская позже открывается вроде
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...я тоже особо не любитель мататься за 300км, можно ведь и за 150 найти
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вот, ищу, чтобы егерь над душей нестоял, и чучелки уже в рюкзаке лежат
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
тоже что ль обменять... правда я им вообще не пользуюсь, но взносы постоянно плачу:biggrin:
..только что председатель моего военохотобщества сказал - не торопись, сделаем быстро и безболезненно.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
мож пред подкинет идейку куда поехать?
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
..только что председатель моего военохотобщества сказал - не торопись, сделаем быстро и безболезненно.
У меня охотовед свой. Тоже самое говорит :smile:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Паш, приехал на брянщину, вышел перед домом на озеро и как начал палить во все и вся. Утки в разные стороны. А если так, то там ни ментов ни охотоведов, ни лесников - никого. Может туда рвану, и покопать, и самогона попить, и охоту справить
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
это да Вить. те же яйца, просто нет у меня времени 600 верст пилить в одну сторону
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..я не очень люблю сидеть в скрадке и крякать, мне по сердцу поисковая работа, ходишь по протокам, рекам и ручьям, ищешь спрятавшихся. Тут и ловкость, быстрота и меткость, да и работа собаке есть большая
 
  • Спасибо
Реакции: baki

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
У меня был Дратик... До сих пор тоскую... Сейчас без собаки...:sad:
а что случилось если не секрет как занимался, где, что, как. раньше охотников не было может подскажеш
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
сейчас место ищу, где открыться Вить, как найду- маякну, у меня просто все места за 300 км, а я сейчас не больно то выездной
может щас конаково тряхнем, пусть родит пару мест и путевок, только тверская позже открывается вроде
С тверской облом,охота с собаками запрещена до 1 ноября,африканская чума, только самотопом.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
надо провентелировать, хоть в тверской и не часто бываю
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
надо провентелировать, хоть в тверской и не часто бываю
Есть постановление губернатора вот ссылка http://www.tverhunt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57:ogranicheniya-ohoti-2011-2012&catid=6:2010-04-08-13-35-18&Itemid=9

Аргументация простая,собака может изваляться в "падеже" и тогда 10 километровые карантинные зоны,домашних поросей всех изымают и сжигают.:focus:
 
Сверху