• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Усы, что с ними делать?

Брить или не брить - вот в чем вопрос


  • Всего проголосовало
    85

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ага, ребят и давайте так же по голованию выясним с кем он жить будет.... Понедельник - Витя, Вторник - Слава... у кого в Среду живет???????
:diablo::diablo::diablo:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ага, ребят и давайте так же по голованию выясним с кем он жить будет.... Понедельник - Витя, Вторник - Слава... у кого в Среду живет???????
:diablo::diablo::diablo:
Во вторник - говоришь....:scratch_one-s_head::ROFL::ROFL::ROFL:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!
Прекратите!!!!!!!!!!
Мне тут еще и Прохора подсунуть пытаются! Ахтунг! Бежать пора!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Раньше брился, сейчас усы . Дискомфорта не замечаю до10-12м. Глубже иногда \никак не пойму отчего\ приходится дуть в маску больше обычного. Без усов такого не наблюдалось. Хотел снова попробовать сбрить, жена в истерику...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
часто не бреюсь..:blush:но маска очень удачно сидит на фейсе.. так что не заморачиваюсь..:scratch_one-s_head:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
перед охотой всегда бреюсь,течет масочка течёт так что выбора нет,а бритва у меня на акумах,прям зарулём и бреюсь:pardon: и всё ок!!!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ага, я вот тоже еду вчера на работу, смотрю девица в соседней машине красится прямо за рулем... так я, от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил))
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
Борода и усы.
Никаких проблем. Маска сидит идеально. Правда это 4-я марка маски так села.
Сейчас борода немного больше обычного, однако в гидрик не затекает.
Гидрик Аква Дискавери 9мм
Маска Буша Мондиаль (иликактотак)
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Ага, я вот тоже еду вчера на работу, смотрю девица в соседней машине красится прямо за рулем... так я, от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил))
Наверна зацепилась за бутыльброд, мимо пролетела
:lol::drinks:
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
А я лично всегда перед охотой бреюсь! Чуть легкая щетина - маска подтекает! Жена дооолго искоса смотрела - и молчала !)) Дооолго ждал вопроса !!!)) Дождался !!!)) Вопрос я думаю никого не удивит !))) " А что это ты перед каждой рыбалкой бреешся ???":mosking: Пришлось обьяснять !:pardon: Пару раз с собой взять !:pardon:Сейчас просто балдею !!!:good::bye:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
А я лично всегда перед охотой бреюсь! Чуть легкая щетина - маска подтекает! Жена дооолго искоса смотрела - и молчала !)) Дооолго ждал вопроса !!!)) Дождался !!!)) Вопрос я думаю никого не удивит !))) " А что это ты перед каждой рыбалкой бреешся ???":mosking: Пришлось обьяснять !:pardon: Пару раз с собой взять !:pardon:Сейчас просто балдею !!!:good::bye:
ситуация 1 в 1:pardon:
 

Bayun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
867
Баллы
0
Таскаю бороду с усами. Бриться стараюсь не забывать перед каждым заныром , иначе подтекает блин! Основные проблемы зимой( уже текет!) усы аля Виноградов , тщательное выскабливание, втирание различных умягчителей - помогает делу мало.
130 кг. Из них процентов 30 паразитных равномерно распределенные по всей конструкции , дают рельеф фейса далекий от среднестатистического , имхо отсель проблема!
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Поскольку постоянно с усами, маска течет редко из-за длинной щетины, видимо, как-то прижимается. А если щетина короткая - то течет неслабо...
 
Сверху