• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ, УАЗ патриот, обслуживание и отношение к уазу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

ну уж
уаз старается все ж
светодиодные габариты вот стал ставить, решетку новую
чем не прадик?))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Габариты перегорят,решка облезет.
 

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

за цену патриота лям - берется яп 10-15 летний тыс за 400-500( только не ниссаны и тд опели под яп)
подшаманивается тыс на 300 и катается намного больше, надежнее и комфортнее
но каждому свое
кто то любит извращения
ну и патриотичность опять же
поддержка отечественного производителя,
импортозамещение
следование заветам ведущей партии опять же
а против китая предубеждения, навеянные рекламой и проплаченными статьями
да и смысл в китае? - проблем нет, качество выше на порядок, проходимость, живучесть и надежность недосягаема для уаза и еще лет 10 будет недосягаема(если китайцы остановятся сейчас)
-
к счастью - вся патриотичность слетает как шелуха - при наличии денег на серьезный автомобиль и банального расчета
но как промежуточный этап, между недоприводом и настоящими автомобилями 4х4 - патриот вполне, вполне
большой и железный, пусть из плохого железа - но его много
все ж - почти тойота прадо 20летней давности в российском исполнении
уаз - автомобиль не для мажоров там всяких
Согласен. Но пугает давно обсуждаемый закон о ограничении срока эксплуатации авто. Вот примут его, ограничат срок эксплуатации 20 годами, и свой годовалый патрик я через 3-5 лет продам, а вот 15 летний прадик через 3-5 лет выбросить придётся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Согласен. Но пугает давно обсуждаемый закон о ограничении срока эксплуатации авто. Вот примут его, ограничат срок эксплуатации 20 годами, и свой годовалый патрик я через 3-5 лет продам, а вот 15 летний прадик через 3-5 лет выбросить придётся.
я не против патриота - смотрю на него
пока я против его качества
альтернатива патрику - ховер, который явно качественее
как только патриот догонит по качеству ховер - можно будет брать:scratch_one-s_head:
только ведь ховер - это 20 летняя изузу аксиом
качество и надежность которой не смогли убить даже российские сборки
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Я тоже не против Патрика,но пока наблюдаю.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

за цену патриота лям - берется яп 10-15 летний тыс за 400-500( только не ниссаны и тд опели под яп)
подшаманивается тыс на 300 и катается намного больше, надежнее и комфортнее
но каждому свое
кто то любит извращения
ну и патриотичность опять же
поддержка отечественного производителя,
импортозамещение
следование заветам ведущей партии опять же
а против китая предубеждения, навеянные рекламой и проплаченными статьями
да и смысл в китае? - проблем нет, качество выше на порядок, проходимость, живучесть и надежность недосягаема для уаза и еще лет 10 будет недосягаема(если китайцы остановятся сейчас)
-
к счастью - вся патриотичность слетает как шелуха - при наличии денег на серьезный автомобиль и банального расчета
но как промежуточный этап, между недоприводом и настоящими автомобилями 4х4 - патриот вполне, вполне
большой и железный, пусть из плохого железа - но его много
все ж - почти тойота прадо 20летней давности в российском исполнении
уаз - автомобиль не для мажоров там всяких
Пусть они построят сарай размером с патр, и лично я двумя ногами за:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Нет уж..к япам отношения труперы не имеют)))это опеля шпионы
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Isuzu-японец, коробки автоматы правда GM, а есть и коробки AISIN их на аксиомы и бигхорны ставили. Аксиом же японец, мотор как на трупере, подвеска такая же. А вот монтерей хрен пойми что. Японско-немецкий американец.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

на должность руководителя по качеству автомобилей заступил Алексей Жилин, ранее занимавший аналогичную должность в Ford Sollers. Теперь появляется шанс, что внедорожники не будут разваливаться сразу же по выезду из салона.
-------
Ранее на
плечах нового уазовского директора лежала ответственность по контролю за качеством и по финальному приему готовых к эксплуатации «Фордов» отечественной сборки. Посмотрим, станут ли ульяновские кроссоверы такими же долговечными, как машины американского бренда, а пока будем на это надеяться. Как бы то ни было, представители завода уверяют, что качество автомобилей постоянно эволюционирует, а с приходом нового руководителя оно улучшится еще больше – не в последнюю очередь благодаря опыту работы с передовыми технологиями и равнению на международные стандарты.

Ключевой задачей Алексея Жилина является повышение качества сборки, обратная связь с потребителями, а также модернизация производства и улучшение условий труда работников предприятия.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Не поможет-место проклятое...надо Папу вызывать или Алексия.....На форуме подвохов уже на Пулитцеровскую премию маоериала накопилось,что творится на более профильных-подвмать страшно.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Согласен. Но пугает давно обсуждаемый закон о ограничении срока эксплуатации авто. Вот примут его, ограничат срок эксплуатации 20 годами, и свой годовалый патрик я через 3-5 лет продам, а вот 15 летний прадик через 3-5 лет выбросить придётся.
Рублей за 150 :pardon:
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

https://www.drive2.ru/b/288230376151856568/#post как вот этот чел проехал все эти маршруты на патриоте а? я вот сам не ездил на нем ничего сказать не могу но везде вижу кучу негативных отзывов. Склоняюсь к мысли что нет дыма без огня и там не простой патриот.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Да нормальный автомоьиль патриот.прос о в него вбрасывать надо еще мин 300тыс.и потом еще вбрасывать..или спонсора имень
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

https://www.drive2.ru/b/288230376151856568/#post как вот этот чел проехал все эти маршруты на патриоте а? я вот сам не ездил на нем ничего сказать не могу но везде вижу кучу негативных отзывов. Склоняюсь к мысли что нет дыма без огня и там не простой патриот.
в одном путешествии луноход сгорел, и завод подарил ему новый.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Да нормальный автомоьиль патриот.прос о в него вбрасывать надо еще мин 300тыс.и потом еще вбрасывать..или спонсора имень
Лям и машина будет радовать, когда мы с тобой ездили в карелию ,я баран не проверил как сделали схождение, из-за этого попал на два передних колеса:pardon:
 
Последнее редактирование:

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Re: Пофлудим на тему УАЗа. Танцуют все!

Да нормальный автомоьиль патриот.прос о в него вбрасывать надо еще мин 300тыс.и потом еще вбрасывать..или спонсора имень
машина не для ленивых и не для тех у кого руки не из плеч растут)) этот чувак задний дифф перебирал на морозе -40 в якутии))) яяяя наверное лучше бы взял 80 ку и в нее еще вбухал тыщ 300.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху