• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ, УАЗ патриот, обслуживание и отношение к уазу - Часть 3

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Да хрен поймёшь, вроде да,я когда купил мотор ходуном ходил на холостых,хозяин сказал типа свечи нужно заменить, я ещё засомневался. Заменили обе падушки сейчас как вкопаный стоит.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну что,по сделаному после покупки: передние аморты, сайленты продольных,поперечного рычагов. Замена патрубков радиатора,антифриз. Замена подушек двигателя. Замена масла в кпп,ркпп. Ролик натяжителя. Замена масла в моторе. Установка хабов(тюнинх). Около 40000 с работой. Сейчас совершенно другая машина,нежели как сразу купил.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Тяжеловато воспринять, что мужчина снимает смартом вертикально...Хотя если смотреть только на смарте то может и оправдано?...Бля! даже дети уже знают если собрался выкладывать куда то снимай горизонтально.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Да хрен поймёшь, вроде да,я когда купил мотор ходуном ходил на холостых,хозяин сказал типа свечи нужно заменить, я ещё засомневался. Заменили обе падушки сейчас как вкопаный стоит.
подпрыгнул он на нём не хило и может не один раз
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Тяжеловато воспринять, что мужчина снимает смартом вертикально...Хотя если смотреть только на смарте то может и оправдано?...Бля! даже дети уже знают если собрался выкладывать куда то снимай горизонтально.
А что не так? Не видно?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну это основные которые из строя выходят, а остальные норм ходят, но и они у меня есть синие,уже в третьем уазике вожу)
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93

Вложения

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А с электронными помощниками сказка ездить на уазе, трогаешься на льду спокойно, по снегу там где морду нужно было подключать, спокойно на заднем ползёт. Блин,мне нравится.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Еатон проверял?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Да толком нет,в грязи включал,лампочка загорается на приборке ну и едет,не понятно работает или нет.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
60 рублей сейчас блокировка стоит,совсем охренели
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
а еатон ахуенен же?)) я так даже 4х4 не врубаю. надо выехать - врубил кнопкой еатон и выехал.
охрененная вещь.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Владельцы Патриотов, расскажите пожалуйста, о работе и поведении тормозов на вашей машине. Сегодня прокатился на этом чуде-тормоза на 1/3 или даже на половине хода педали, как бы вообще не тормозят. Эффективность очень низкая, как будто воздух в системе поселился.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Сверху