• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ. правдивые отзывы владельцев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
..по теме..
сегодня поменял по гарантии рулевой наконечник... также сделали развал(точнее, "сход"))), хотя и не просил... просто, своего "развал-схода" авторизованный, видимо не имеет, а потому, видимо интерес финансовый инженера по гарантии - пол цены в карман, типа за оплату моего "развал-схождения", отсюда и "уговоры"))) - все-равно, впервые в жизни "халява"...
договаривались еще поправить заднюю дверь(перекос), но кузовщики тоже от конкурентов, а потому "пупы земли" и "на кривой козе уже не подъедешь"!!! - договорились, еще потерять мой день, примерно в среду)))
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Без обид, читая тему понимаю, не зря всё таки я машину выбрал, ведь на Шевике я пока просто езжу. Сарказм так же отсутствует.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну-да, ну-да))) она же иномарка у тебя)
Я купил замечательный, редкий, дорогой набор инструментов, но все как-то не доведется использовать, только хвастаюсь им перед друзьями - они шутят, теперь, если сломаться в дороге, знаем кого вызывать с инструментом) - так его хоть возить есть где, в отличии от шеви, да и лишний груз на расходе не скажется)))
Патр, это ссуко танк! И танк, ссуко быстрый))) И не к спору, но интересно, сколько побежит шеви, пока ее ветром не сдует))) - это так, чутка сарказма) главное чтобы коленки не ныли, да шея не затекала)))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Ну-да, ну-да))) Патр, это ссуко танк! И танк, ссуко быстрый))) )))
вчера по трассе видел одного,,,девятку чуть ветром не сдуло:biggrin: мчался наверно 150 - 160 км/ч
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Руся! что с расходом у дизеля? город- трасса?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
еще мало сжег соляры, чтобы точно и наверняка дать ответ... предварительно:

пока вышел на 10-ку, но это не совсем, если экономить... типа если ехать, боясь утопить педальку до 80-ти - 90-ста...

это если пару раз дать просраться по трассе км-так 140 и слегка в городе пошахматить... то получается в среднем 11-ть

короче, если экономить, то можно, думаю где-то в 9-ку укладываться легко и наоборот, если постоянно шахматить, то около 13-ти, думаю...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Руся! что с расходом у дизеля? город- трасса?
У тещи на днюхе,а потому несколько сумбурно с телефона..
Точнее отвечу после сожженного бака, вчера затравленного... как раз вернул давление в колесах, как неделю назад и езжу сейчас, специально, более спокойно, хотя и режим 50/50 город/трасса выходит, но уже видно, что меньше 10-ки выходит... потеплело, а потому без прогревов...
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Для домкрата вырежи пару кусков линолиума,Руся.У знакомого такой лопнул,на болоте застряли,так и не понял на днище что-то было или коряга какая нить.Када грязи по уши там хрен разбереш,а линолиум сверху-снизу проложил и уже спокойнее буит.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
коврики для этого в авто есть! а лопнул, значит, или "русский" был, или хайджек!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну 10л - это даром.:drinks:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
по городу 13-14 по трассе гораздо меньше если катишь 90,ето я на глаз прикинул.может много пока не знаю еще только1200 прокатил за 1,5месяца
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
на дизель с бензинки пересел? до скольки крутишь по тахометру??
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
УАЗ-Патриот - лучший отечественный автомобиль по версии пользователей Рунета

Внедорожник "УАЗ-Патриот" (UAZ Patriot) занял первое место в номинации "Отечественный автомобиль" в национальной автомобильной Премии "Лучшее авто по версии Рунета", учредителем которой является Авто.Mail.Ru. Об этом сообщила сегодня пресс-служба предприятия.
http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1095710-0.html
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Ну поздравляю, ты вступил в новые ряды танкистов.
У меня бензиновы патр и ест если не наваливать примерно 11 по трасе.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
подсвечник)))

..многие хаяли родной подстаканник.. ранее, как не очень качественный, нынче, как неудобно расположенный, или вовсе, не нужный...
а по мне, так главное, применение правильное найти вещи)))
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
..многие хаяли родной подстаканник.. ранее, как не очень качественный, нынче, как неудобно расположенный, или вовсе, не нужный...
а по мне, так главное, применение правильное найти вещи)))
обживаешься потихоньку :lol: не обращай внимание на хулителей. подрулевые переключатели не туговаты в работе? Я заменил на шнивовские, разъём подходит к нашим, только резинку-пыльник нужно одевать при помощи шампуня или любой смазки. :drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
готов был и к этому, обчитавшись форумов профильных, даже думал до покупки авто, где бы найти, столь дефицитную, у нас запчасть))) после покупки понял, что ни к чему - родные, конечно не гламурные, иномарочные, но работают и отрабатывают на все сто, абсолютно без нареканий, ложных сробатываний, или, наоборот, "невключений"...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Дошла посылка сегодня от Паши & Саши))) - и ведь, никто не догадался сунуть сотку бакинских комиссаров - перепроверил, нету!)))

Это была шЮтка!
Паш, спасибище огромадное за купленный и пересланный мне комп для патриота:drinks::drinks::drinks: - бум мучить, подсчитывать расход, мерить скорость, замерять разгон до сотни, сводить дебит с кредитом, - короче, хренью разной страдать в пробках)))
Саш, спасибище за шкеры!:drinks::drinks::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху