• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ Патриот 2019, обновленная версия

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала
Вижу, мастика уже не кистью наносится, а ленточная какая то
Под железом - пленка
 
Вижу, мастика уже не кистью наносится, а ленточная какая то
Под железом - пленка

Ага, х..ню прилепили,чтобы под ней ржавело) По моим наблюдениям, белые начинают гнить уже на заводе.
 
:smile:Но верить нужно друзья, в любом случае тихими шагами идем к улучшению!!! Сама идея машины то хорошая же...!!!

Можно прийти в спорт зал и жать штангу 50 кг, и через какие то 10 лет тренировок жать уже 65 кг, и вроде улучшения то то же есть:lol:
 
В 2013-м, отправившись на Патриотах в Абхазию, мы потеряли треть из пятнадцати внедорожников. У одного потек топливный бак, у другого оборвался тросик капота, третий закипел… Те Патриоты тоже были новыми.
https://www.drom.ru/info/test-drive/uaz-patriot-2019-66781.html
 
Блондинки чтоли ездили? Поломки смешные))))) канистра вместо бака, там термостат выкинуть, ну а про тросик и говорить нечего.

У меня тоже новый уазик был, головастик. 130 т км, ваще проблемм небыло. Ну по мелочам, как то проводок на трамблере отвалился, :scratch_one-s_head: а, ну еще перетерся провод уровня топлива. Ну и суппорт один поменял. И все:pardon:
Месел м8, менял каждые 8 т км. Резина 70 тыщей отходила.
 
грунта под краской не обнаружено
viber-image-2019-03-25-10.01.39.jpg




http://yazloy.ru/?p=13282
 
Я так понимаю продолжается тема, кому как повезет. Отс смены это зависит или от еще хер пойми чего.
 
Спасибо, Володь. Окончательно грохнул для меня этот автомобиль. Теперь даже поглядывать в его сторону не хочу.:diablo:
 
Назад
Сверху