• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

цены для пользователей платной дороги М11

Может хоть транспортный налог отменят. Давно пора! За дороги платим, за транспорт платим, утилизационный сбор оплачиваем. Надоели поборы.
 
Ндфл и ндс забыл. Итого минимум 4 раза платим налог чтобы ездить.
 
зеленоградцу в час пик, в рабочий день, дорога обойдется в 750 рублей туда-обратно (от 13000 до 16000 в месяц).
 
В Пятницу в 7-00 утра , прокатился до Москвы , из Солнечногорска . 600 рублей обошлось . Машин очень мало , платник пустует , от Солнечногорска почти ни кого , в Зеленограде в основном заезжают . Дорого , слишком .
 
Ехал в Петрозаводск и обратно давеча. Объездные до Солнечногорска и вокруг Волочка пустые... Для отпуска цена обьезда норм. А вот для ежедневной езды очень дорого.
 
В сторону Москвы, на объезде Волочка я нашёл дырку, можно съехать чуть раньше объехать шлагбаумы на замках по обочине и вернуться на старую ленинградку))). Было это недели три назад, на съезде был знак только прямо... Думаю, если не перекрыли, то перекроют очень скоро)))
 
Назад
Сверху