• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Трос рывковый и динамический, динамическая стропа

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
в багажнике 12 тонная динамическая стропа длинной 11 метров (приобретал у Антона "Кактуса", его на многих внедорожных форумах знают...)

Вполне доволен, выдергивал легковушки из кюветов как пробки из бутылки... так же к тросу 2 пары шаклов (на 4,75 т и на 2 т)

Слав, лично видел Кактусовые троса в деле. И слышал мат в лагере при обсуждении этого девайся......Раз в год себя дернуть- пойдёт, не более....:pardon: Поэтому я бы давать рекламу бы им поостерёгся.....:pardon:

Шаклы советую взять у Димы (dm72) Т-максовские....Да, дорого, но раз купил и забыл. ИМХО
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
То фотик забуду достать , до фотки выложить

СПАСИБО МИШЕ который ЛОСЬ покупал у него , но он поделился ссылкой напрямую


http://www.potrope.ru/tovar?TOVARID=135


а выглядит это иногда так






Мусорка груженая до верху




За эту еще не кончившуюся зиму я очень много достал от легковушек до фур ;)
"По тропе" тоже посредники:pardon:щас наш магаз этой темой не занимается... Так что я "шкурного" интереса не имею!:))) могу поискать контакты напрямую,если кому интересно....
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Жень, набери завтра Сереги. Он скажет по тросам. Знаю, что заказывали парочку (один себе, один Витьке Джидаю) буквально в этом месяце, чтобы до НГ получить можно было. У нас как оказалось один трос "сосватали"...

Шаклы покупала сама лично на Щелчке (если со стороны МКАД заходить в город, сразу по правую руку на дублере будет зеленый такой магазин, там еще террариумы с живностью) живут года два-три, при этом пользуемся постоянно (то в поле засел кто, то из кювета вытащить на трассе)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав, лично видел Кактусовые троса в деле. И слышал мат в лагере при обсуждении этого девайся......Раз в год себя дернуть- пойдёт, не более....:pardon: Поэтому я бы давать рекламу бы им поостерёгся.....:pardon:

Шаклы советую взять у Димы (dm72) Т-максовские....Да, дорого, но раз купил и забыл. ИМХО
Володь, да мне им не ежедневно пользоваться - несколько раз в год максимум... Я же по говнам не езжу, а для выдергивания улетевших с трассы - вполне хватит... То же самое касается шаклов... платить за бренд не буду, тем более брал нормальные, сертифицированные в хорошей компании по продаже такелажа и оснастки
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Есть в Москве такой поставщик ,давно с ним работаю-ф-ма Полярник.Вот там как раз есть такие троса разного плана,и рывки и динамические стропы,и много чего ещё полезного,кому интересно гляньте www.polarnik.ru товар ихний везде продаётся,есть ещё точка на южном порту где то.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Есть в Москве такой поставщик ,давно с ним работаю-ф-ма Полярник.Вот там как раз есть такие троса разного плана,и рывки и динамические стропы,и много чего ещё полезного,кому интересно гляньте www.polarnik.ru товар ихний везде продаётся,есть ещё точка на южном порту где то.
237 002 Трос динамическая стропа 6 метров 7 тонн на разрыв в СУМКЕ 15 850,00 руб.
Может колхозик замутим?15 шт в коробке
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Имхо (опять сугубо "блондинистое") динамо меньше 9м не имеет смысла брать... 6м только обычная стропа
 
Последнее редактирование:

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Имхо (опять сугубо "блондинистое") динамо меньше 9м не имеет смысла брать...
Не, но так мы никогда ничего не купим.Давай так,ты Председатель колхоза.Ждем распоряжений,чего покупать и куда сдавать.(колхозники)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Имхо (опять сугубо "блондинистое") динамо меньше 9м не имеет смысла брать... 6м только обычная стропа
Себе хоть чуток такого "блондинистого":wink:Тягаю всех пожарным рукавом:pardon:,года 3








уже

9 метров у них 2550-не бюджетненько,или ошибаюсь?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Есть в Москве такой поставщик ,давно с ним работаю-ф-ма Полярник.Вот там как раз есть такие троса разного плана,и рывки и динамические стропы,и много чего ещё полезного,кому интересно гляньте www.polarnik.ru товар ихний везде продаётся,есть ещё точка на южном порту где то.
Что-то знакома мне эта контора. Это часом не "китайские товары со всего мира"?
 

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
Коллеги! А ни кто не пробовал приобрести стропы для подъёма грузов? Изделие гостированное, производитель бирку вешает, испытания проводит, при этом если грузоподъёмность указана 3тн, то испытания по правилам полуторной или двойной нагрузкой проводятся, не помню точно. Тут производитель не обманывает, в случае чего можно на серьёзные санкции нарваться.http://kanpro.ru/page_pid_291.aspx Это как пример, поставщиков подобных изделий много.
При приобретении буксировочных тросов я денег не ветер много выкинул и заявленные тонны уазиком практически без рывка рвал, а вот грузоподъёмные на производство приобретали-претензий нет. На мой взгляд да же мощноваты!
P.S. При грузоподъёмности 3тн усилие на разрыв 10-13тн!
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Володя 009, ты по почте из Перми казывал или в Москов купить можно, а то сечас чет как представил висящие в следующие выходныена под Рязанью на пузе 2 с лишним тонны...:shok:
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Сейчас все таскают на заказ от наших друзей,с( коммунистическим) уклоном,эти как говорят, в Москве цех и сами шьют их,а уж из каких материалов не скажу точно.
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
256-006 ТРОС "ПОЛЯРНИК" "ДИНАМИКА 4*4" 8 ТОНН 10 МЕТРОВ в сумке Вот такой посоветовали,сказали за глаза.Поговорил с ихним начальством ,и сказали ,можете звонить кто будет верховодить колхозом и всё подробно объяснят что подойдёт.если нужна скидка похлопочу,на сайте в принципе указаны мелкооптовые цены.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Председателем колхоза не буду. Сижу в Курске)))))
 

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
Сейчас все таскают на заказ от наших друзей,с( коммунистическим) уклоном,эти как говорят, в Москве цех и сами шьют их,а уж из каких материалов не скажу точно.

Материалы в основном такие:

http://samson-td.ru/catalog/фурнитура-для-строп/основа-для-строп/полиэфирная-лента-для-строп.html

Цена на нормальный материал около 50рублей метр. Сшить можно в любой сапожной мастерской.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Ксюша а для моего паджерика посоветуйте пожалуйста тросик......
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Последнее редактирование:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Посмотреть вложение 70153Посмотреть вложение 70154

Здравствуйте. Вот , купил себе динамический трос , никогда раньше не пользовался . Машина две тонны плюс загрузка под тонну, три , взял восьмитонник , думаю хватит. 1000р. в железяке.
Какой-то он хиленький с виду.
Кузмич мне подкинул(шире и толще в 2раза)-3рубля.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Посмотреть вложение 70153Посмотреть вложение 70154

Здравствуйте. Вот , купил себе динамический трос , никогда раньше не пользовался . Машина две тонны плюс загрузка под тонну, три , взял восьмитонник , думаю хватит. 1000р. в железяке.
не написана что нагрузка на разрыв! это видимо указана масса буксируемого авто! на разрыв будет гораздо меньше!
 
Сверху