• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Трюфель белый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Найден сабж. Не во Франции, сразу скажу. На вес грамм 100. Может есть гурманы или заинтересованные. Стоимость готового блюда до 10уе за грамм. Готов уступить с трехкратным дисконтом, ну ежели сукодорогонах-поправьте, я не жадный )
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Хранить долго нельзя, эх, зажарю сам и съем...
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
так в ресторан неси быстрее, там купят
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Да, в нормальный общепит неси! Если рарик, то отторвут с руками! А банально сожрать несколько сот бакинских под водку с луком! В последнее время, даже русские себе это мало позвыоляют...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Да, в нормальный общепит неси! Если рарик, то отторвут с руками! А банально сожрать несколько сот бакинских под водку с луком! В последнее время, даже русские себе это мало позвыоляют...
А почему бы не позволить? Не любим мы себя! Внуки помнить будут!
- а вот наш дед, взял и чудо-гриб за 1000 тысяч милионов, под водку с луком слопал, усы вытер и спать пошел.:biggrin:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
На авито повесил вчера уже
Вот подружка у меня в Австрию улетела во вторник, а в воскресенье мне говорила: Эх, найти бы трюфель, я б его там пристроила хорошо.... Ну вот он нашелся в четверг, а самолет уже тю-тю... Отписал ей, но как доставить оперативно туда ума не приложу.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
обещали узнать мега-рестораторы. вечером расскажу.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Вот подружка у меня в Австрию улетела во вторник, а в воскресенье мне говорила: Эх, найти бы трюфель, я б его там пристроила хорошо.... Ну вот он нашелся в четверг..
Как все оказывается просто и незамысловато)) Жаль что моя мне не говорит, скажем, в понедельник, найди мне дорогой, бриллиант с кулак или кирпич золотой, а я их пристрою куда надо(и ведь пристроит, глазом моргнуть не успею). И я, ну например, к пятнице натурально несу домой брильянт. Да жаль((
:drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Как все оказывается просто и незамысловато)) Жаль что моя мне не говорит, скажем, в понедельник, найди мне дорогой, бриллиант с кулак или кирпич золотой, а я их пристрою куда надо(и ведь пристроит, глазом моргнуть не успею). И я, ну например, к пятнице натурально несу домой брильянт. Да жаль((
:drinks:
Лет 20 назад нашел трюфель в Москве! В тропаревском лесопарке. Сожрал. Был настоящий полноценный "белый трюфель". Так что намеки на "коричневый вонючий" не принимаю.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
На авито повесил вчера уже
Вот подружка у меня в Австрию улетела во вторник, а в воскресенье мне говорила: Эх, найти бы трюфель, я б его там пристроила хорошо.... Ну вот он нашелся в четверг, а самолет уже тю-тю... Отписал ей, но как доставить оперативно туда ума не приложу.
Привет расскажи как искал ,собакирен нашел?Есть у меня все перспективные места , все дубы посчитаны ибо с лабазами:pardon:, завтра займусь капанием,если кабаны ссцуко их не сожрали.:smile:
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
В оливковое масло его и в банку, где то слышал что так довольно долго можно этот чудо-гриб хранить )))
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Subamir, не, нашел не собакирен, на дороге грунт сбили, клубень и оголился. А я вчера ягду вечером дал понюхать, он сдуру чуть не откусил от него кусок, а потом стал лизать Попробую попрятать сегодня после работы, может и будет искать. Но, как же охота, если он переключится у меня на трюфеля. Хотя, вряд ли, теряет волю от вида дичи и рыбы даже...
unifor про оливковое слыхал, но как то стремно. Пока засыпал рисом, убрал в тару и холодильник.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
:biggrin: ой и не говори!
ну жалко его тупо сожрать же, редкий вид
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
как курица над яйцом, сожрал его и голова не болит! на вкус наверное как кора с дерева!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху