• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

традиционные крещенские купания 2012.

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
А я прямо не знаю , в этом году придется в прорубь нырнуть на крещение или нет. Уже полтора месяца -25-30 стоит , совсем природа с ума сошла , синоптики говорят , что 50 лет такого небыло.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Если в Новосельцево, то поеду, место там и другое можно подобрать - проехать на полкилометра дальше. Егорьевка мне далековато...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Если в Новосельцево, то поеду, место там и другое можно подобрать - проехать на полкилометра дальше. Егорьевка мне далековато...
зато нам поближе...а то все мы (южане) должны кататься на север москвы и области...:wink:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Однако я ЗА! Есть коврики, стол, термоса.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
нееее...егорьевка еще та ж....)))))
нам бы ближе....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
если честно - наличие леса больше радует чем пустырь... от ветра укрыться даже просто
А крутой скользкий спуск к воде? Ладно бы только спуск, а ведь надо ещё и подняться!!! Помнится даже верёвки кидали там , для подстраховки:shok:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Если в Новосельцево, то поеду, место там и другое можно подобрать - проехать на полкилометра дальше. Егорьевка мне далековато...
И намного далековато, на 10 км? Можно подумать что пешком пойдёшь...
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Едем на Тверской каръер, сбор в 18.00! Как вам? Всем + - 20-30 км, и никому необидно! Как вам? А? Или в Сычово , по Новой Риге , а чо, дорога хорошая, не то что Егорьевка или ещё какая...и расстояние хорошее , порядка 100-120 вёрст!!!
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Да что же за фигня то, люди?
В кои то веки предложили разнообразить место, так нет, "нам неудобно", "нам далеко"... вы чего??
С юга, знаете ли, тоже неудобно ездить через всю Москву на Дмитровку, но, ничего, ездили, ездим, и, надеюсь, будем ездить..
Неудобно в мороз с "голой жопой" по горе карабкаться, как в Новосельцево, вот это действительно неудобно.
Есть вариант водоема с пологим спуском к воде - предложите.
А "неудобно" - это не то слово.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Лен, класс!!! с "голой жопой" по горе карабкаться, - Старинная Русская забава!!! :ROFL::mosking:
 
Сверху