• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Толь глум, толь пиз..ц

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
А представьте такую... с её амбициями за рулём.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
блин, а я до дома не смогу посмотреть на "пробку" и посплетничать с вами((
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Печально все это... У девчонок официанток спрашиваю - Кто такой Ленин?? В ответ - Предводитель! Сдерживаю смех, спрашиваю - Кого предводитель? Не могикан ли случайно?? Стоят думают. Я ушел давя лыбу))) Сейчас, смех пройдет, пойду просвещать.
Пы.Сы. А может так и надо??? Вот нахера им Ленин и иже с ним???
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
В скором времени,это сочинение может стать сценарием к историческому фильму о Ленине.Или войдёт в учебник истории.((((((((((((
Это наверно Жиркова поступала(не может быть два одинаково-глупых человека) и ее ЕГЭ читала Лилич,-всем на потеху.
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Эхыч, беда в том, что это не прикол. Я эту передачку специально целиком посмотрела, увидев эту барышню.
Передачка собссно про покупные конкурсы красоты, ну и про "победительниц" этих конкурсов.
Барышню не жалко, жалко ее 2-х детей, хотя, думаю, при наличие двух гувернеров, из них еще может что-нибудь получиться, но гены... м...я, не позавидуешь. Лишь бы сама воспитанием не занялась от скуки.
А то ведь, глядишь, ее внуки или правнуки только мычать и смогут. Страшно, блин.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
В первую очередь виноваты родители.
Фильм "Рассказы". В продолжение темы.
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Кто написал полонез Огинского!!!
Кстати,когда то по ТВ показывали,проводили опрос на улицах ,задавали этот вопрос.Так,процентов семьдесят молодежи,так и не смогли ответить,что полонез Огинского написал Пушкин!:blush:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Кто написал полонез Огинского!!!
Кстати,когда то по ТВ показывали,проводили опрос на улицах ,задавали этот вопрос.Так,процентов семьдесят молодежи,так и не смогли ответить,что полонез Огинского написал Пушкин!:blush:
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вы ее камнями еще закидайте..
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Просто нет слов....... Неужели можно быть НАСТОЛЬКО тупой????:shok: Это скорее всего какая-то "мозговая паталогия" .....Даже Маугли был бы смышленее и образованнее.....:scratch_one-s_head: Бедолага Жирков: представляю, какую хуй...ню она несет дома ежедневно.....а ему с этим приходится жить......:sad: Вот вам и ответ на вопрос, почему мы в футбол плохо играем....)))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
За Калининград стыдно :sorry:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
зато смогла стать женой человека выбивающего из футбольного мячика бабло...

а вы смогли? нет... а она смогла... просто у каждого свои цели и свои достижения...
 
Сверху