• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ТК "КИТ"

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Кто-нибудь пользуется услугами этой ТК компании? Как с обслуживанием, доставкой, упаковкой? Если сравнивать с ТК "Автотрейдинг", ТК"Деловые линии"?
 

sergan43

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
326
Баллы
63
Кто-нибудь пользуется услугами этой ТК компании? Как с обслуживанием, доставкой, упаковкой? Если сравнивать с ТК "Автотрейдинг", ТК"Деловые линии"?
Быстро но дорого. Пользовался несколько раз, сама контора не большая отправлял из г. Киров - в г. Ижевск, за сутки посылка приходила:pardon:
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Согласен ,что дорого! Но по мне лично ,последнее время ТОЛЬКО НЕ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.
 

sergan43

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
326
Баллы
63
Согласен ,что дорого! Но по мне лично ,последнее время ТОЛЬКО НЕ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.
Согласен, деловые щас не в тренде....... с Краснодара до кирова посылка едет уже 14-й день, мля.... че на оленях везут ее:mosking:.... МЛЯ:shok:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Получил сегодня груз из Екатеринбурка через ТК "КИТ" Общее впечатление...:scratch_one-s_head: ну даже не знаю. По сравнению с Деловыми линиями и Автотрейдингом - существенно дешевле (с деловыми линиями практически в половину). Очереди никакой, пустой офис и две скучающие девушки:smile: На складе тоже два скучающих парня. Складское помещение практически пустое, из 6-8 поддонов долго выискивали (кстати не маленький) мой, я уж было стреманулся:shok: Сайт работает, на телефоны скучающие девушки охотно отвечают, в автотрейдинг у нас (может это только для Рязани) воообще не дозвониться. Но все равно что-то напрягает, даже не пойму что:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Получил сегодня груз из Екатеринбурка через ТК "КИТ" Общее впечатление...:scratch_one-s_head: ну даже не знаю. По сравнению с Деловыми линиями и Автотрейдингом - существенно дешевле (с деловыми линиями практически в половину). Очереди никакой, пустой офис и две скучающие девушки:smile: На складе тоже два скучающих парня. Складское помещение практически пустое, из 6-8 поддонов долго выискивали (кстати не маленький) мой, я уж было стреманулся:shok: Сайт работает, на телефоны скучающие девушки охотно отвечают, в автотрейдинг у нас (может это только для Рязани) воообще не дозвониться. Но все равно что-то напрягает, даже не пойму что:scratch_one-s_head:
отправлял недавно одной компанией(ЦАП называется), клиентов тоже мало, склады большие, грузчиков много - курят, доставили до Ульяновска за 2 дня
говорят объемы для перевозки упали сильно после НГ, удивляюсь почему не сокращают площади/персонал...расценки не поднимали:pardon:
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Получил сегодня груз из Екатеринбурка через ТК "КИТ" Общее впечатление...:scratch_one-s_head: ну даже не знаю. По сравнению с Деловыми линиями и Автотрейдингом - существенно дешевле (с деловыми линиями практически в половину). Очереди никакой, пустой офис и две скучающие девушки:smile: На складе тоже два скучающих парня. Складское помещение практически пустое, из 6-8 поддонов долго выискивали (кстати не маленький) мой, я уж было стреманулся:shok: Сайт работает, на телефоны скучающие девушки охотно отвечают, в автотрейдинг у нас (может это только для Рязани) воообще не дозвониться. Но все равно что-то напрягает, даже не пойму что:scratch_one-s_head:
контора на помойке, наверно? получал там груз, давно правда, цена была стандартная как у всех. терминалов у них меньше по России.
сам только с деловыми работаю, с автотрейдингом в Рязани просто вилы.
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
контора на помойке, наверно? получал там груз, давно правда, цена была стандартная как у всех. терминалов у них меньше по России.
сам только с деловыми работаю, с автотрейдингом в Рязани просто вилы.
По "деловым линиям"-последние два заказа и по всем проеб документов,пошло три недели,отдали но не просто так.За комплект по 100р.:diablo: И так с каждого,статистика и моих знакомых по бизнесу :diablo:
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR
Сверху