• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

тест. какой ты водитель?

Мега Выдра

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
0
А что, хороший тест, я хоть знаю что мне не место среди профи:D
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
А мне сказали , что я отвратительный водитель и что мне даже и вешаться не стоит - сам скоро сдохну!!!!!!!!! НАСТРАДАМУСЫ - БЛИН!!!!
Mr_BIN, вешаться и правда нет необходимости, и самому помирать не обязательно, грустно и не интересно! У вас будет замечательная возможность помереть со смеху, когда мы дружной колонной рванем в автопробег к месту массового повешенья! ;) :D :D :D :D :D :D :D
И мальчики, определитесь уже куда пробег-то, Норвегия? Карелия? Мирный Атом? Где мы украсим мегапрофессионализмом дороги?
 

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
странно, предложили повесится...:scratch_one-s_head: лучше пойду с моста прыгну не хочу как все вешаться. одену гидрик и прыгну..... с моста на рельсы :lol::lol:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Обозвали Водителем - Маньяком ! Чтож доля правды в этом есть :wink:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Я тут почитал,почитал:scratch_one-s_head:и решил,тест даже не проходить,все равно на рею отправят:hang2:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Mr_BIN, вешаться и правда нет необходимости, и самому помирать не обязательно, грустно и не интересно! У вас будет замечательная возможность помереть со смеху, когда мы дружной колонной рванем в автопробег к месту массового повешенья! ;) :D :D :D :D :D :D :D
И мальчики, определитесь уже куда пробег-то, Норвегия? Карелия? Мирный Атом? Где мы украсим мегапрофессионализмом дороги?
Идем на "Мирный Атом" через Норвегию и Карелию ! Да мне хоть куда , лишь бы шум колес , рокот мотора , лента дороги уходящая в даль , хорошая компания и надежный напарник !
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Даже не интересно веревку предлагают всем, не понравились предложенные варианты ответов, попахивает слегка дибилизмом.
Юмора не увидел.:blush:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
хех... Карелия, Норвегия, Мирный атом... а мне в 4-й раз за месяц в Лапландию:sorry: даже теститься не буду, не хочется ажиотаж на веревки и мыло устраивать:lol:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Я вот несколько лет работал в одном гос.предприятии , так нам раз в полгода устраивали настоящий экзамен по ПДД и по вождению в добровольнопринудительном порядке , кто сдал - живи ! кто не сдал - премии лишали , всякие тренинги курсы по повышению мастерства просто заипали , каждый вторник смотр чистоты автомобиля , малейшая царапина на кузове - на ковер и минус премия , портки менял раз в два месяца - задницу протирал в момент , по 300 - 600 верст накручивали за день и еще много много всяких "прелестей" стойко и мужественно перенесенных помнится. Тут по неволе маньяком станешь :diablo:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
А я принципиально не буду вешаться, я можно сказать жить только начинаю. Пойду лучше в маньяки переквалифицируюсь :lol:
 

Atos

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
76
Баллы
18
Пошел снимать грузы со своего резинового пояса... Попробую на нем повеситься :):):)
 

aqwatoria

8-927-260-83-93
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
145
Баллы
0
И что это такое? Одно превышение скорости? Одна стоянка в неположенном месте? И это по вашему езда? Не-не-не-не-не… Так нельзя! Уступте место нормальным водителям! В общем - вешаться! Срочно!
Vovohka777 и остальные мы че близнецы???????????
по моему там нет другого ответа, как не проходи тест ))) очевидно создатель этого теста ждет, что соберемся мы и сами его повесим, дабы не накладывать на себя руки....:biggrin:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Нееее, я не понял ваааще этага тэста...:shok: Бредятина полнейшая. Хотя все равно мне посоветовали пойти и вздернуться... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.....:mosking: Только за время отпуска, а это август и начало сентября, я проехал по стране за рулем , 10000 км. И ЗАМЕТЬТЕ ,,, НИ ОДНОГО ШТРАФА!!!! Я не хвастаюсь , но тем не менее, я не отдал ни одного рубля этим пиплам в фоме, не потому что я жадный, а потому что надо немного уметь ездить на большие расстояния. У меня есть на это небольшие соображения , при очень богатом опыте передвижении по стране на большие расстояния. Я не могу сказать что я очень быстро еду, но и не тащусь. К примеру , расстояние от Москвы до п-ва Средний , мы прошли за 1,5 суток ровно, причём последние 33 км мы шли 3 часа, и это на джипах и с прицепами.А это примерно 2100 км. Остановки были только на АЗС , и на "перекус", спали в машинах на ходу. Впереди двое сидят, а сзади разложено и полностью спальное место. Кому интересно спрашивайте. Раньше при переезде например Москва - Туапсе, чтобы тормознули 3-4 раза в одну сторону, это было нормально, я имею ввиду со штрафами, а сейчас 10-15 тысяч бесштрафного проезда, это норма!!! Звоните , или пишите! Отвечу всем! 8 910 432 0605 Юрий!:blush:
 
Последнее редактирование:

Катрин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
129
Баллы
0
Куда подъехать на массовое повешенье?))))) Мыло, веревка - с собой есть, могу заделиться.... А утопиться как вариант не рассматривается?))))))))
утопиться вряд ли....
Для всей подводной и не только братии вода-Конек:kiss2::wink:
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Дошел до второго вопроса, Бред, повернул назад.
 
Сверху