• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Таймень подводное ружье, ремонт ружья таймень, обслуживание ружья таймень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главрыб покажи свое ружо может я на него переквалифицируюсь с уважением Александр
 
кстати. абсолютно не против тайменя.. и его конфигурации.. я против цены - это не может столько стоить..
я против качества гарпунов и наконечников - это пластилин..
я против отношения производителя - пшли все нах. только я прав..
------------------
эти проблоемы и породили абсолютный отказ магазинов от тайменя.. массовые возвраты по качеству не приносят прибыли магазинам. а политика ценовая - магазинам маржа в.... 15 проц отвернула от тайменя большинство магазинов. нереально сделать колхоз.. 11 тыс - это цена простого авторского ружья с пожизненной поддержкой мастера.но не ширпотреба.
 
Не соглашусь с тобой сегодня заехал в шельф Настя дала бесплатно 6 шпилек под наконечник . по секрету скажу у нас енти ружа дишевле
 
Не соглашусь с тобой сегодня заехал в шельф Настя дала бесплатно 6 шпилек под наконечник . по секрету скажу у нас енти ружа дишевле

что такое - шпильки под наконечник ? :scratch_one-s_head:
 
Настя дала бесплатно 6 шпилек под наконечник

у нас..... у империализдов
бесплатно тока из мышеловке :shok:

а за каждую честную капитализдическую копеику скальп снимают
icon_ohmy.gif
 
Отвечаю шпильки енто нержав проволка . А на счет дешовых стволов вы ПОВЕЛИСЬ ГЫ ГЫ ГЫ. Теперь думайте .
 
Отвечаю шпильки енто нержав проволка . А на счет дешовых стволов вы ПОВЕЛИСЬ ГЫ ГЫ ГЫ. Теперь думайте .
маржа магазинам - 15 проц)) вряд ли возможно сделать колхоз.. цена ружья - себистоимость с прибылью продавца - 3700 за 50см. все остальное рекламная раскрутка. при колхозной цене в 6 тыс за 50см можно думать.
 
GOST У вас наверное люди злые а у нас на Урале токого нет Приезжай ко мне в гости охоту гарантирую.;
 
Главрыб у меня самого скидка 15 проц Вопрос где навар
 
Последнее редактирование:
Главрыб у меня самого скидка 15 проц Вопрос где навар
с 3700руб))) откель еще то..)))
вот блин ренально для меня самое интересное мнение по тайменям от алексея винокурова "кампох". лично его не видел. но давно общаемся на разных форумах.. он охотится с тайменями и давно. лупит реальную рыбу. пишет как есть.
 
Главрыб скажи у тебя были такие темы .И еще будем задвигать тему кто круче Таймень али кто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху