• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Suunto ZOOP подойдет для ПО ??

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
мне приглянулся ... стоит рассмотреть для ПО или приборчик для других целей ??
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Хороший декомпрессиметр, но только для дайвинга, режима фри у него нет.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Понятно,жаль , что-то мне в пределах делах 10 ничего больше не понравилось ::(((((((
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Купи обычный глубиномер и часы если любишь сидеть долго в засаде. Вполне достаточно. Ещё как вариант , можешь посмотреть на различных дайверо-подвохских барахолках б/у прибор, за недорого.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
тут как раз с товарищем Оушеник VT-3 обсуждали. ему рекомендовал его. там всё есть. одно но (не всем может это понравиться) - большой он. и продают его последнее время как раз в пределах 10 т.р. (без трансмиттера). там и фри (правда простенький самый), и тупо глубиномер, и дайв режим (до трёх газов аж! типа псевдопредтехно) :)
и сам как то продал его (предложили хорошую цену, а я особо и не планировал его продавать), думал что другое купить... не вышло, опять он же подвернулся :) так что у меня уже второй, и не жалуюсь на него ничуть.
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Наконец то, как говориться "не прошло и года", Suunto отдуплились, и в недорогие модели дайв компов ZOOP добавили режим Free, теперь и подвохи и фридайверы смогут покупать новые компы хорошего брэнда, за небольшие деньги, для охоты и фридайвинга в пределах 12-14 косарей, а не переплачивать за дорогие модели, где куча функций большинству врядли понадобиться.
 
Последнее редактирование:

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Меня мои d4i устраивают. Купил в Севастополе... Нырял на Тарханкуте, было 18 метров на бую, в процессе нырка повис на лине, отцепил груз и он болтался в толще воды в паре метров ото дна, тут то я понял что нужен подводный компьютер.
в наличии тогда был омер (для подводной охоты и d4i). Друзья посоветовали взять d4i, если деньги позволяют или подождать пару недель пока не привезут какой-то mares...
В общем взял и не жалею. Но это наверное не много оффтоп...
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Я не спорю что тебя D4 не устраивает, ты забыл ещё добавить что тебя и ласты в которых плаваешь тоже устраивают))), НО тут тема про suunto zoop!!!а не D4.
И я написал что в zoop появилась функция free для подводной охоты, и СТОИТ в районе 13000 р, а не 35000 р за d4!!!
Народ читайте внимательно название темы, особенно где писать чето собираетесь))), а то засираете форум разной ерундой не в тему!!!
 
Последнее редактирование:

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Глянул на цены в интернете, как я отстал от жизни то....
Теперь понимаю.
 
Сверху