• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

сумка-чехол для бензопилы

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Ни как не мог сфотать)))
Тут такую уже выставляли!)


 

Mich74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
325
Баллы
63
Получил посылку - две сумки для Хускварны 135 и 435. Респект мастеру Маскоту (в миру Альберт :) . Все качественно. добротно.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Привет !!! Слушай, а под инверторный бензогенератор Patriot 2000 (оранжевый такой) никогда сумки случаем не делал ???? а то прикупил тут давеча, а он без чехла печально ....((( имеется нужда в чехле ...)
 

Маскот

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
141
Баллы
33
Привет !!! Слушай, а под инверторный бензогенератор Patriot 2000 (оранжевый такой) никогда сумки случаем не делал ???? а то прикупил тут давеча, а он без чехла печально ....((( имеется нужда в чехле ...)
Делал,много раз,на разные генераторы.
Вот такого плана...
 

Вложения

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Делал,много раз,на разные генераторы.
Вот такого плана...
Альберт, хочу именно такую !!! как раз ты мне к бензопиле штиль, делал в таких тонах и гена тоже рыжий))) Заказываю !!! Напиши подробности пересыла и оплаты в личку :drinks:
Альберт уж коли такая пьянка пошла, треба еще под сварочник вот такой http://www.artem-tools.ru/catalog/svarochnoe-oborudovanie/invertornye-apparaty/kalibr-mini-svi-140ap/ тоже чехол в рыжих тонах, т.к. сварочник тоже оранжевый, сбоку надо карман под электроды с торца надо под провода карманчик и вот думаю может можно сумку сделать чтоб туда еще и маска убиралась тогда ваще бомба будет, имеется ввиду чтоб все сварочное в одном месте было))):drinks:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
А территориально где? Надо будет, попозже малость, сумку под лук блочный. Может я б его и подвезти смог. Для точности.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Мне для пожарки нужно. Два чехла на пилы, два на бензорезы, ну, может на пару небольших генераторов. Интересует скидка, так как не для себя родного, а по службе. Мы-то, люди бюджетные...:wink:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
А территориально где? Может я б его и подвезти смог. Для точности.
Попробую ответить за Альберта (автора и мастера) территориально он проживает в Вологодской области. Думаю обфотаешь все, обмеряешь и все будет вери гуд!) :scratch_one-s_head::ROFL:
Мне для пожарки нужно. Два чехла на пилы, два на бензорезы, ну, может на пару небольших генераторов. Интересует скидка, так как не для себя родного, а по службе. Мы-то, люди бюджетные...:wink:
Серега привет ! Чехлы ваще бомба, я себе на бензинку сделал, рад как младенец и вся требуха со смазками, маслами, инструментом, лейками, цепями в одном месте))) Думаю Альберт, сделает тебе скидку за опт для службы вашей, ради нас !):drinks::ROFL:
 

Маскот

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
141
Баллы
33
Альберт, хочу именно такую !!! как раз ты мне к бензопиле штиль, делал в таких тонах и гена тоже рыжий))) Заказываю !!! Напиши подробности пересыла и оплаты в личку :drinks:
Альберт уж коли такая пьянка пошла, треба еще под сварочник вот такой http://www.artem-tools.ru/catalog/svarochnoe-oborudovanie/invertornye-apparaty/kalibr-mini-svi-140ap/ тоже чехол в рыжих тонах, т.к. сварочник тоже оранжевый, сбоку надо карман под электроды с торца надо под провода карманчик и вот думаю может можно сумку сделать чтоб туда еще и маска убиралась тогда ваще бомба будет, имеется ввиду чтоб все сварочное в одном месте было))):drinks:
Прикрепляю фото сумки для сварочного аппарата.
Можно предусмотреть и под маску место,потребуются размеры.
Сразу хочу предупредить,что не быстро,т.к. очередь из желающих на пару недель.
 

Вложения

Маскот

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
141
Баллы
33
Мне для пожарки нужно. Два чехла на пилы, два на бензорезы, ну, может на пару небольших генераторов. Интересует скидка, так как не для себя родного, а по службе. Мы-то, люди бюджетные...:wink:
Вот с бензорезами не сталкивался...
Думаю возможно,если укажете марку и модель.
И,возможно,размеры потребуются.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Прикрепляю фото сумки для сварочного аппарата.
Можно предусмотреть и под маску место,потребуются размеры.
Сразу хочу предупредить,что не быстро,т.к. очередь из желающих на пару недель.
да мне не горит, как сделаешь и вышлешь, слушай Альберт а что надо смерить маску или маску и сварочник вместе, как в сумке лежать будут ??? :scratch_one-s_head:
 

Маскот

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
141
Баллы
33
да мне не горит, как сделаешь и вышлешь, слушай Альберт а что надо смерить маску или маску и сварочник вместе, как в сумке лежать будут ??? :scratch_one-s_head:
Да,померяйте отдельно сварочник,потому что реальные размеры бывает отличаются от указанных на сайте.
И маску тоже померяйте.
 

Маскот

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
141
Баллы
33
Вариант сумки для переноски на спине,как рюкзак.
 

Вложения

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
… доброго вечера, почитайте плиз ценик сумки на небольшую бензопилу-сучкорез с верхним расположением ручки типа echo cs-350tes-12.
 

Miha Hanter...

Местный...
Зарегистрирован
Сообщения
555
Реакции
455
Баллы
63
Приветствую!!! Интересует сумка-чехол под бензопилу Штиль-180 с плечевым ремнём, сколько будет стоить и время изготовления такого варианта как на фото, с моим ником ?
 

Вложения

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Месяц назад Альберт обшил мне чехлами все походное снаряжение. Стол, генератор, гриль, мешок под шмурдяк, чехол под регуль и под плитку. Все очень качественно и быстро. Спасибо, Альберт!
 

Маскот

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
141
Баллы
33
Приветствую!!! Интересует сумка-чехол под бензопилу Штиль-180 с плечевым ремнём, сколько будет стоить и время изготовления такого варианта как на фото, с моим ником ?
Добрый день!
Сама сумка стоит 1750 рублей,вышивка НИКА 200 рублей,вышивка АБЫРВАЛГ 300 рублей.
Отправить смогу уже после 9 мая,т.к. много заказов.
 
Сверху