• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Стерлядка, подводная охота на стерлядку

kazakov1979

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, подскажите плиз.
Напарник по дайвингу уехал в путешествие по Европе и с собой увез тайну великую, а именно, координаты места со стерлядкой.
Сказал, что ездил в качестве балласта с подвохами, и что мол стерлядку там можно было на глубине пары метров прижать ко дну, кою там и наловили безбалонные собратья.
Если кто знает и уточнит конкретное место, буду безмерно благодарен, завтра готов двинуть в ночь, коллектив привествуется, могу взять на борт.
Вооружен "гавайкой", костюмом с грузами и фонарем.
Андрей-ка.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
и хрен кто скажет! По осени проще бить щуку!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Правильно нечего браконьерам места здавать, мыж ее фоткать ездим.

А еще по осени и леща бить можно.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а я бы прибил, если б увидел! но ломтно туда, хорошо приготовленная мелкая щука все-равно вкуснее
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Ребят, подскажите плиз.
Напарник по дайвингу уехал в путешествие по Европе и с собой увез тайну великую, а именно, координаты места со стерлядкой.
Сказал, что ездил в качестве балласта с подвохами, и что мол стерлядку там можно было на глубине пары метров прижать ко дну, кою там и наловили безбалонные собратья.
Если кто знает и уточнит конкретное место, буду безмерно благодарен, завтра готов двинуть в ночь, коллектив привествуется, могу взять на борт.
Вооружен "гавайкой", костюмом с грузами и фонарем.
Андрей-ка.
Я знаю - видел я такое место. В Магазине БУМ на Братиславской. Там большой аквариум с живой стерлядью как раз метра 2, и когда их ловят как раз ко дну прижимают. :lol:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Ребят, подскажите плиз.
Напарник по дайвингу уехал в путешествие по Европе и с собой увез тайну великую, а именно, координаты места со стерлядкой.
Сказал, что ездил в качестве балласта с подвохами, и что мол стерлядку там можно было на глубине пары метров прижать ко дну, кою там и наловили безбалонные собратья.
Если кто знает и уточнит конкретное место, буду безмерно благодарен, завтра готов двинуть в ночь, коллектив привествуется, могу взять на борт.
Вооружен "гавайкой", костюмом с грузами и фонарем.
Андрей-ка.
Ты это...) :secret:
ему позвони на мобильный или смску пульни... пусть координаты скинет... ну или маякнет мол там-то... плюс-минус километр..., а мы с тобой... втихаря...!!! поедем её охранять... я тебе еще и ружье дам... а то гавайкой не очень охраняется.... так сказать не продуктивно...:drinks:
 

kazakov1979

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ока - великая река)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А вообщето стерлядь очень ночью красива. Вся такая темно песочного цвета, с такой светленькой, можно сказать белой каемочкой, пластичная - красота. И что главное, чем боОльше тем красивей
Вот недавно, видел в килограмчик, дак у нее на хвосте порезы от судачьих зубов, с одной и другой стороны, я потом сравнил с зубами трех килограмового судака, дак мой раза в три меньше оказался.
Так что: Убил судака - спас стерлядь! И вообще, нужно еще и сомов убивать, и щук убивать! И сазанов, и лещей, и головлей, и больших карасей - они тоже мелкую стерлядь едят.
Блин, ведь еще и икра есть, ее же тоже, мелкие рыбы едят! - кароче, мочить всех!
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
изничтожил стерлядей- судаки сами от голода передохнут)))
 

Garik174

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
0
Классный вопрос!Если ещё учесть, что интернет, как бесплатная газета - ответят допустим тебе, а "небольшая" группка "грынписевцев" будет там колбасить денно и ношно! Даже мерси не скажут! По тихой грусти бьют многие, хоть и знают, что незаконно, только места сдавать, я думаю можно только проверенным людям(и то только шопотом), чтоб "любители" денег от рыбалки не испепеляли места её обитания! ИМХО понимаете ли.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Где стерлядка на меляк в два и меньше метра выходит х... ее там возьмешь чем.Ну,кроме "накатных" и то надо быть спецом ,что бы их там поставить!А вот мырнуть это запросто!!!!
 
Сверху