• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

spearfishing extreme games 2012

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
аплодисменты победителям и всем учасникам
умеете ярко отдыхать.. конкурс удался
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

а таких там не у кого не выковыривали? имхо в столичных водоёмах всё возможно:scratch_one-s_head:
Обычная ванделлия (лат. Vandellia cirrhosa) паразитирует на другой рыбе. Сомик чувствует потоки выдыхаемой другой рыбой воды и заплывает по ним в жабры. При этом он растопыривает колючие выросты и питается кровью:vampire: из кровеносных сосудов в жабрах, отчего получил прозвище «бразильский вампир».
Местные жители боятся этой рыбы, потому, что она может заплыть в :shok:анальное отверстие, вагину или — в случае маленьких экземпляров — в пенис человека до самого мочевого пузыря. Он питается кровью и окружающими тканями. Обычная ванделлия находит своих жертв по примеси в воде аммиака выделяемого из жабр в процессе дыхания рыбы или в случае с человеком из мочеиспускательного канала.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Обижаешь! Когда это мы на благое дело копеечку зажимали?!:wink::drinks:
Ты всё равно не приедешь!!!:biggrin:

А я в Астрахань даже на Автобусе к Раилю ездил!!!:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ты всё равно не приедешь!!!:biggrin:

А я в Астрахань даже на Автобусе к Раилю ездил!!!:drinks:
Хад ты, Женька...:sorry: Вот подрастут мои киндеры, ни одной тусовки без меня не будет!:wink: А в Конаково на охоту вообще два раза в неделю ездить буду!:lol: Зуб даю!:drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Хад ты, Женька...:sorry: Вот подрастут мои киндеры, ни одной тусовки без меня не будет!:wink: А в Конаково на охоту вообще два раза в неделю ездить буду!:lol: Зуб даю!:drinks:
А если нам там ещё и садки с рыбой поставить то это будет что-то!!!:biggrin:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А в Конаково на охоту вообще два раза в неделю ездить буду!:lol: Зуб даю!:drinks:
Силен бразер - минимум 400 км в одну сторону выходит :ROFL: ты это, выложи в инете маршрут и время выезда - глядишь и постоянные пассажиры найдутся, опять же денюжку немалую на билетах поднимешь :scratch_one-s_head: а там и слава недалеко - лучший конкурент РЖД по результатам первой половины XXI века :lol:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Обижаешь! Когда это мы на благое дело копеечку зажимали?!:wink::drinks:
А что реально ... кинуть клич , если так всем все понравилось ... скинуться по 1000- 1500 руб. и останется определиться с местом и временем.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вадим у Проффи всё ок!!! Вот мы и посмотрим на маслянице!!!!:biggrin:
:shok:Это чего ты у меня посмотреть собрался?! и тогда уж не на Маслянице, а на 15 съезде! а 25-го я на день рождения иду к родственнику, так что ритуальный обряд сжигания-без меня! А то от вас "под градусом" что хочешь можно ожидать-сожжете еще на хрен... а я еще очень нужен обществу...:pardon:
:biggrin:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
:shok:Это чего ты у меня посмотреть собрался?! и тогда уж не на Маслянице, а на 15 съезде! а 25-го я на день рождения иду к родственнику, так что ритуальный обряд сжигания-без меня! А то от вас "под градусом" что хочешь можно ожидать-сожжете еще на хрен... а я еще очень нужен обществу...:pardon:
:biggrin:
Я тебя поймал!!!! И опять без нас???? А тол в гидрик бьёт себя я с Абырвалга!!!! Не Тебе для про писки надо 2 литру привезти!!!:drinks:
Абырвалги ну что будем ПРОФФИ учить???:biggrin:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:lol:Жень, у меня к 33 годам два высших и 6 лет музыкальной школы!
чему ты меня еще научить хочешь?!:wink::mosking:
А два литра-ваще не вопрос!:drinks: на 15 съезде ставлю!:wink::drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
:lol:Жень, у меня к 33 годам два высших и 6 лет музыкальной школы!
чему ты меня еще научить хочешь?!:wink::mosking:
А два литра-ваще не вопрос!:drinks: на 15 съезде ставлю!:wink::drinks:
Есть охота на большом течении!!! Мало кто знает!!! Но есть хорошие преподаватели!!!
А Ты это не проходил!!!:biggrin:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Возвращение участников и взвешивание "трофеев".
 
Последнее редактирование модератором:

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
очень хотел поприсутстсвовать,но работа эта пля:diablo:,домой попал тока около часа ночи:pardon:,а со сранья опять на работу,::shok:,завидую по белому,молодцы все!кто учавствовал и те кто занял призовые просто красавцы:drinks:,Холоду отдельный респект:drinks:,на масленицу по любому буду присутствовать!!!
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Последнее редактирование:
Сверху