• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Совместный КОП..(планируем выезы)..

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
:blush:А кто скажет во Владимирской губернии снега много?:shok:
Да снег-то не проблема. Привязываешь к катухе МД трубу пылесоса, сам пылесос в рюкзак и пошёл. Пылесборник надо удалить...Ну и придётся ещё преобразователь 12-220 вольт и аккумулятор от авто в тот-же рюкзак запихнуть.:smile:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Значит будем копать дома.:mosking:
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
гариков
Честно говоря под снегом земля не промёрзла,и лопатой хорошо копается, во Владимирской его много,по крайней мере 30-50 км от моего дома.
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Ну Вы блин даете...
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Копается почти , как летом.Я лично завтра на коп.Неверующие завидуют дома...))
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Копается почти , как летом.Я лично завтра на коп.Неверующие завидуют дома...))
Если-бы в воскресенье я за хоть с самого утра!:drinks::drinks:
А завтра я еще работаю!:diablo:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Если завтра кто возьмёт пьяного Родственника на хвоста, то я готов!

Копать, рыхлить, бурить, шурфить,
А также пиз...ить и рулить.
Ещё готов пивас глотать
И вкусным сыром заедать!
Вам будет весело, ребята!
Со мной - детектор и лопата...
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Есть разная родня на свете...
Плохая иль хорошая, не суть.
Но Родственник всегда в ответе!
Он не даёт водителю уснуть...:smile:
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Так я нипонял...Где официальное закрытие сезона?? Может имеет смысл отметить это дело в какой-нито уютной кафушке, или ресторации?? Заодно и находками похвастать - обменяться, обсудить свои приборы) (МД), карты порисовать, планами на будущий сезон поделиться....Как вам идейка?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ours

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Андрей, я ЗА!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Так я нипонял...Где официальное закрытие сезона?? Может имеет смысл отметить это дело в какой-нито уютной кафушке, или ресторации?? Заодно и находками похвастать - обменяться, обсудить свои приборы) (МД), карты порисовать, планами на будущий сезон поделиться....Как вам идейка?
...по опыту прошлых закрытий для данного мероприятия не кафе, а загородный дом нужен напрокат:mosking:. Приборы и машины оставляются дома для полноты и содержательности мероприятия, поверте тем, кто все это прошел. Мы закупали барана и вперед, вот тогда к шашлыку, только что бегающему, и водочка идет безгранично как бальзам. Надо планировать и день и вечер, а наутро по домам. Вот это закрытие. :drinks::drinks::drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ну тогда это.., надо чёто делать с помещением!! А слабо Новый Год вместе отметить?? А то надоели уже обжиралки с моими друзьями и подругами жены....Если бы не быстрый животный секс в гостевой ванной с некоторыми, то и вспомнить чессно гря нечего..(((
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Братва, скиньте ссылку, кто выкладывал про военный поиск, где бойцов поднимали...
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
...по опыту прошлых закрытий для данного мероприятия не кафе, а загородный дом нужен напрокат:mosking:. Приборы и машины оставляются дома для полноты и содержательности мероприятия, поверте тем, кто все это прошел. Мы закупали барана и вперед, вот тогда к шашлыку, только что бегающему, и водочка идет безгранично как бальзам. Надо планировать и день и вечер, а наутро по домам. Вот это закрытие. :drinks::drinks::drinks:
:drinks: Народ безмолствует.....:smile: Ну и фик с вами, буду один закрывать сезон. Хотя ещё вполне можна и покопать при такой-то погоде.:mosking:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
:drinks: Народ безмолствует.....:smile: Ну и фик с вами, буду один закрывать сезон. Хотя ещё вполне можна и покопать при такой-то погоде.:mosking:
Кстати да! вполне можно копать!
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Ну тогда это.., надо чёто делать с помещением!! А слабо Новый Год вместе отметить?? А то надоели уже обжиралки с моими друзьями и подругами жены....Если бы не быстрый животный секс в гостевой ванной с некоторыми, то и вспомнить чессно гря нечего..(((
Все теперь будут знать от кого свои половинкии беречь ;)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Все теперь будут знать от кого свои половинкии беречь ;)
И много у тебя "половинок"? :biggrin: У нас многополовинчатость запрещена!! И потом, они были безполовинчатые, так что всё ОК!:smile:
 

nalet

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
428
Баллы
0
Братва, скиньте ссылку, кто выкладывал про военный поиск, где бойцов поднимали...
Лови ссылку на военный поиск - http://www.trizna.ru/forum/viewforum.php?f=3&sid=d22560837b2a8fb8b3ca0c5c86d7f1fa
Сам работаю в этом отряде 2-й сезон, поэтому присоединяйся, если есть желание наших бойцов поднимать...
 
Сверху