• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение по человеческим ценам.

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Где брал, пожалуйста, поделись ибо тож слепой...
здесь все виды масок под линзы - цвет надо обязательно обговаривать в заказе!
http://stores.ebay.com/GetWetStore/Prescription-Dive-Masks-/_i.html?_fsub=2170809015&_sid=82244805&_trksid=p4634.c0.m322
я себе взял такую
http://www.ebay.com/itm/370453061645?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
там же в магазине можно набрать и другой всячины,трубки например...до кучи в один заказ
 

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
Маску тестил??
Фонарь на аккуме или батарейки?
маску тестил в бассейне, прилегает идеально, не жмет, тестил на щетину, все норм, не течет. фонарь на 18650 или батарейках ААА 2 штуки, светит ни как 810, но для подсветить-снять с гарпуна пойдет.
сейчас торгуюсь с продаваном по костюму 5 мм, он хочеть 120 баксов,я хочу за 100 забрать, посмотрим на качество
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
маску тестил в бассейне, прилегает идеально, не жмет, тестил на щетину, все норм, не течет. фонарь на 18650 или батарейках ААА 2 штуки, светит ни как 810, но для подсветить-снять с гарпуна пойдет.
сейчас торгуюсь с продаваном по костюму 5 мм, он хочеть 120 баксов,я хочу за 100 забрать, посмотрим на качество
кинь ссыль на продавца в личку...хочу товарища бюджетно снарядить на предмет понравится ему сам процесс или нет
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
А как оплачивать заказ? Карточкой, переводом или можно наложенным платежем? Присылают почтой России на домашний адрес?
 

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
А как оплачивать заказ? Карточкой, переводом или можно наложенным платежем? Присылают почтой России на домашний адрес?
если это мне, то отвечаю - оплата картой (виза, маэстро), присылают посылку порчой России в почтовое отделение по индексу, идешь и забираешь
 

igorpn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
40
Баллы
18
Хотел закзать 2 костюма в spearfishing.de. При оформлении заказа получил отказ. с Росией не торгуем. Это только у меня, или страна у нас испортилась?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Хотел закзать 2 костюма в spearfishing.de. При оформлении заказа получил отказ. с Росией не торгуем. Это только у меня, или страна у нас испортилась?
просьба узнать поподробнее. если нет торговли на рф. тогда нах нужен тот магазин.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Это именно из-за Порчи России))и таможни.
Так же на Али и Ебее..Продавцы не хотят портить рейтинг.Срок доставки-они указывают,допустим,20 дней,а оно идет-4 м-ца.
Я сталкивался с таким,при заказе из Кореи и США.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

igorpn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
40
Баллы
18
Я покупал у Берга несколько вещей. Проблем не было, но вчера 30.12.2013 получил отказ. Наверно я хуевый.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я покупал у Берга несколько вещей. Проблем не было, но вчера 30.12.2013 получил отказ. Наверно я хуевый.
проблема именно в посылках на рф или в определенном товаре?
 

igorpn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
40
Баллы
18
проблема именно в посылках на рф или в определенном товаре?
Да х.з. Володь. Я пытался заказать 2 костюма и скутер. Все вместе получилось около 950евро. оформмляя заказ получил сообщение.. не торгуем с вашей страной. Сам проверь.. купи ченить и при оплате, когда нажмешь кнопку оплатить, то получишь такое сообщение
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Странно.Питерские сейчас сборный заказ собирают и никаких проблем нет.Больше того,Андрей всё также готов ружья разбирать и отсылать двумя посылками.:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да х.з. Володь. Я пытался заказать 2 костюма и скутер. Все вместе получилось около 950евро. оформмляя заказ получил сообщение.. не торгуем с вашей страной. Сам проверь.. купи ченить и при оплате, когда нажмешь кнопку оплатить, то получишь такое сообщение
вот ответ
---------
Твой товарищ видимо в другом магазине пытался сделать заказ. Если тот магазин работает с Омером, Маресом и Буша, то им запрещено торговать в Россию и Украину. Мы напрямую с этими производителями не работаем, поэтому торгуем в том числе и с Россией и Украиной.
----------------
вопрос задавал напрямую бергу тут
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=1779.msg59540;boardseen#new
просто марес. омер и буша обходятся без его посредничества.
спишись с ежиком.
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Хотел закзать 2 костюма в spearfishing.de. При оформлении заказа получил отказ. с Росией не торгуем. Это только у меня, или страна у нас испортилась?
странно что так ответили, в начале ноября получил посылку от них аж с 3-мя костюмами, ластами и еще по мелочи... без проблем все прошло.
недели полторы назад люди делали заказ, тоже нормально.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так что пока торгуют без проблем. проблема могла быть в брендах.
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Я покупал у Берга несколько вещей. Проблем не было, но вчера 30.12.2013 получил отказ. Наверно я хуевый.
igorpn у нас не делал заказ и мы никому неотказывали в приобретении, т.к. высылаем любой товар в любую точку мира.
 
Сверху