• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение по человеческим ценам.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
заказы из за границы.
.по разговорам.. многие не хотят связываться с пересылкой и оформлением заказов из за кажущейся сложности этих действий.
предлагаю тогда кооперироваться в заказах..
если кому нибудь необходимо что то из снаряжения - он может пристроится к заказу других. таким образом избавляясь от некотрых сложностей и экономя на стоимости пересылки..
теперь можно и тут.. проц на 20-25 дешевле любого магазина в рф.
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=180
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135



Материал: нейлон (внутри и снаружи)
Толщина неопрена: 3,5 мм
Размеры: M - L - XL - XXL

Размер M подойдёт на бёдра: 82 - 90 см
Размер L подойдёт на бёдра: 90 - 96 см
Размер XL подойдёт на бёдра: 96- 104 см
Размер XXL подойдёт на бёдра: 104 - 115 см



Эти шорты незаменимы для охотника особенно в холодное время года. Шорты имеют также два кармана (по одному с каждой стороны) для грузов.



Цена: 14,00 евро для жителей НЕ Евросоюза; для жителей Евросоюза - 17,00 евро (с НДС 19%)
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
А за счёт чего они держаться? За счёт обтягивания?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Обязательно воспользуюсь его услугами, тем более уже присмотрел себе подарок на новый год! Народ, давайте кооперироваться!!!
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
А за счёт чего они держаться? За счёт обтягивания?
Держатся за счёт попы:D

Кстати, у меня сейчас формируется заказ, в который Андрей попросил взять носки для Nilmo (с тебя магарыч:)), так что Сергей (Rodstvennik-32), если чего надумал, свистни, я возьму к себе в посылку, если кто еще что надумает - информируйте.

Я деньги буду переводить Андрею на этой неделе или в начале следующей, так что без проблем можно скооперироваться.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Да цены вкусные, но ребята хочу предупредить что стоимость одной посылки не должна превышать 10000 руб. в противном случае ее придеться таможить или отправлять двумя посылками , так для справки, пересылка в Москву 30 евро перевод денег от 9 евро в зависимости от банка
 
Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
пристроюсь в чей нибудь заказ.
нужен нож минилазер

как передать деньги и тд - сообщите плиззз.
в дискусах он уже есть по цене 1200 руб а вот макс лазера нету :(
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Носки это расходник, а что за боты? я как то видел в крысячкем каталоге мягкие боты..... или как ты собираешься жесткую подошву в галошу впихивать?
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Да цены вкусные, но ребята хочу предупредить что стоимость одной посылки не должна превышать 10000 руб. в противном случае ее придеться таможить или отправлять двумя посылками , так для справки, пересылка в Москву 30 евро перевод денег от 9 евро в зависимости от банка
Да фиг знает - не было никаких проблем, первый раз посылка у меня была на 2 тыщи евро, второй раз на 700 евро, все приходило без проблем, ни с какой таможней я не сталкивался, просто по номеру посылки в инете при отслеживании видел, что она на таможне и потом спокойно получал. Мне в этой схеме не нравится только один момент - это то, что реально долго идет, но цена и соответственно экономия компенсируют все легко!

Володя по минилазеру можно добавить в мой заказ без проблем, а если Родственник поторопится, можно и боты впихнуть, деньги я переведу Андрею, а когда получу посылку, договоримся о встрече и и будут деньги против стульев (утром деньги, вечером стулья)+магарыч:D (шютка)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
maxkuper
ок.спасибо!
я еще арбалет имершен концепт про75 заказал у андрея.. но он пойдет в заказе Питца..
тут как увидел цену на этот арбалет :eek:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Носки это расходник,
делают так.. к сожалению.:(
у меня вот неопрошки с кевларовой подошвой живут 2 год.. доживают вернее..перестали их делать к сожалению..
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
:( обидно , досадно, но ладно. Значит надо думать как всё лутьше обстряпать и найти компаньёнов.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
:) Спасибо, я знаю. Но из Москвы до Самары тоже ведь надо докинуть. А я по делам закупок перестал в столицу мотаться, всё больше через инет. Я уж лутьше своих настропалю, может что кому и надо.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
:) Спасибо, я знаю. Но из Москвы до Самары тоже ведь надо докинуть. А я по делам закупок перестал в столицу мотаться, всё больше через инет. Я уж лутьше своих настропалю, может что кому и надо.
Про Самару не скажу,а вот по трассе М4 Москва -Астрахань если кому что нужно,то могу захватить.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Минилазер тоже хочу. Я его еще на ЗД хотел купить в прошлом году, а они не продали, гады. Клевое крепление, для сплава тоже пригодиться может.. не дай бог..
Пойду изучать процесс заказа по человеческим ценам :)
 
Сверху