• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение из Ирландии "Ёжиковый чуланчик".

Вас интересуют:


  • Всего проголосовало
    93

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Так а зачем там лишняя петля из дайнемы?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Просто один из вариантов подвязки перемычки, довольно часто используется некоторыми подвохами на длинных арбалетах, для удобства захвата при зарядке арбалета....

Кстати, по такому же принципу возможно подвязывать более тонкую дайнему, подтянув ее до одинаковой длины с первым отрезком и получится двойная....перемычка!
 
Последнее редактирование:

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Дмитрий если носки появятся 7-открытая пора-кевлар и тд..маякни народу.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Маякнуть то не проблема..... Вопрос когда сам заказ буду делать и буду ли вообще... Я же писал, что фабрика и разговаривать не хочет все что меньше 50-60 пар .... и то торгуются за каждые 10 центов.... Я ж не с потолка цены придумываю.... Неопрен сразу самый лучший для этих изделий выбираю, а не самый копеечный(из которого сделаны, а потом продаются китайцами на ибее за $13 -$15 за пару)....
Все упирается в денежки....
Я пока не вернул еще те, что потратил на перчатки, а ведь зудели....давай давай и что... 8 человек купили, а остальное повисло.... А ведь заказывал 60 пар....
Носки можно заказывать хоть завтра.... только потом снова сидеть и ждать пока народ разчухается.... А ведь вкладываться никто не хочет, а я пока финансами не тяну на все это....
Резина Р.А. Висела пол года .... , а теперь я думаю а стоит ли снова морочить себе голову... Себе смогу купить без проблем, если понадобится....

Те, кто имел со мной дело, наверняка ощутили, как я переживаю за каждую сделку и организованное мной мероприятие.....
Заказывать можно любую вещь или снарягу, вопрос найдется ли удобная цена и выгодно ли будет вести дело обоим сторонам в этом мероприятии....
С уважением ко всем Дмитрий!
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
это правильно ты говоришь, тебе только лишний геморой.наверно только по принципу колхоза,сперва собрать необходимое количество желающих,потом собрать деньги и тогда заказывать.дольше но надежней.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Вот наконец РоссПочта разродилась
И к Абырвалгу извещение пришло,
Событию сему порадоваться можно,
Так долго ждал и вот уже почти оно!
Надеюсь я, что содержимое в порядке,
Еще чуть-чуть и в рифму я б сказал - мечта!
Терпение железное, возможно нужно многим,
Что б время пережить, пока она еще,
Сквозь массу пыльных полок,
До адресата, все-таки дошла!!!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
случилось))) и почта рф вспомнила про мою бандерольку:bayan:
пара перчаток пришла.
упакованы аккуратно.
качество неплохое. неопрен довольно эластичен..но не ультрастреч.(хотя определить сложно - тк покрытие двухстороннее из нейлона и политера вроде. полистер внутри. коэффициент растяжения нейлона и полистера макс 180вроде.при коэф неопрена 250мин.
кевлар пришит аккуратно.(вроде кевлар - тк царапинки заметны только после неоднократного полосования ножом).
минусы( не перчаток - а размеров). заказывал Л и ХЛ.. так л даже не смог натянуть.. хотя Л ватерпруфа даже немного великоваты. ХЛ сел отлично. пальцы плотные - но не жмут. обшлага пипец длинные- что хорошо.
просто фотки
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а.. чего пишу то.. кто имеет желание заказывать перчи из м и мо - советую заскочить ко мне - дам примерить .. тогда можно заказывать не как я ( специально брал 2 размера для возможности выбора - вторую пару продам или подарю)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я бы примерил XL, может на масленицу? Ёжик а 2XL есть?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Да, есть пока, перчи XXL - в наличии около 10 пар!
Прошу внимания, еще раз!!!
Перчатки выбираем на один размер больше, соответствует комфортным ощущениям! Например, если ваш нормальный размер перчаток соответствует размеру M - то выбираем L-ку минимум, для комфорта в размерах по пальцам и ладони!Необходимо помнить, что перчатки пошиты исключительно для одевания под костюм( рукава поверх перчаток! )

Пока в наличии размеры с маркировкой M / L / XL / XXL
Количество гарантировать точно не могу, т к выложена инфа и на других ресурсах, включая EBay!
Желающим сэкономить на пересылке - заказывайте любым индивидуальным( цена пересылки зависит от общего веса коробки пакета ) или общим количеством до 9 пар в одну коробку на один адрес, заказное отправление веса до 2кг стоит €16 ! При таком заказе, цена пары перчаток с доставкой в Россию на один "колхозный" адрес выходит около €18 или 740р примерно! А далее вы договариваетесь сами между собой!
Каждый индивидуальный заказ рассматривается индивидуально, связывайтесь со мной в личку или по скайпу!
Удачи!
 
Последнее редактирование:

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Ну вот, прошло несколько дней, как ув.г-н Абырвалг получил пакет ....
Выложил подробную инфу и свое мнение, а народу даже спасибо (нажать кнопочку) видимо жалко.... А вы говорите про какие-то там колхозы....
К чему тогда удивляться, что ценами ваши магазины не балуют....
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Димыч!,
С днем Святого Патрика, дружище. К сожалению мне в понедельник на гастроскопию, а то бы отметил в ирландском пабе.
Надеюсь, что твоя коммерция попрет как Вовка сделает свой тест-драйв.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Спасибо Игорь!!! Я тут скромненько праздную....
С 21марта будет в наличии дайнима инблю #1.5мм по €0.62/м - режу любым куском до 200м
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
гут, но я пока ту, красную еще не размотал.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
а.. чего пишу то.. кто имеет желание заказывать перчи из м и мо - советую заскочить ко мне - дам примерить .. тогда можно заказывать не как я ( специально брал 2 размера для возможности выбора - вторую пару продам или подарю)
Давай померяю L у меня так то М.. На зиму беру варежки L... Чтобы с запасом. Куда когда?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да когда хошь..8926134882три
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Внимание для тех кто интересовался....
Дайнема инблю #1.5мм для катушки!



Цвет белый в зелененькую черточку! Для сравнения положил рядом дайнему инблю #2мм!







Пожалуйста, можете заказывать любой метраж.... до 200м одним куском!
 
Последнее редактирование:

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Внимание всем - интересующиеся, любопытствующие и т д!
С 2 апреля Почта Ирландии повышает тарифы на почтовые услуги!
Если вы планируете или предполагаете делать заказ - рекомендую не затягивать с принятием решения!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Учитывая, то, что кроме просмотра этой темы ничего не происходит - дальнейшим заказом изделий из неопрена на фабрике - заниматься не буду! Продам как-нибудь перчатки, которые имею и хватит, потом пускайте слюни и жалуйтесь на большие цены в ваших магазинах!!!
Данных опроса учитывать не буду, т к видимо народ не понял - с какой целью он создавался....
 
Последнее редактирование:
Сверху