• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Слухи. Калининская АЭС - выброс радиации.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
г.Удомля - город спутник Калининской АЭС У товарища родственики живут в том районе, говорят, что во вторник там было ЧП с реактором и был большой выброс радиации, возможно в оз.Песьво(незамерзайка) Местные детей в школу и сады не отводили, все сидели по домам(не знаю насколько это помогает от радиации). Информация на верх не пошла! Пока это только информация от третьих лиц, хочется узнать подробнее. Есть там кто из наших, прокомментируйте пож.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
там это часто вроде. но какая рыба там..уууу..
Знаю людей которые там ныряют,рыба действительно знатная там.
Значит теперь рыба будет еще больше и толще:mosking:
надеюсь не спалил чей-то секретный водоем:blush:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Слухи - страшная сила!)) Только если бы там большой выброс радиации был, то весь Северо-Запад Европы, особенно скандинавы, вопил бы в интернет СМИ. В озеро вообще маловероятно, что бы хоть что-то попадало.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
спалил. но не страшно.)) далеко ехать по не самой сладкой трассе. пару раз за зиму за огроменными амурами.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Слухи - страшная сила!)) Только если бы там большой выброс радиации был, то весь Северо-Запад Европы, особенно скандинавы, вопил бы в интернет СМИ. В озеро вообще маловероятно, что бы хоть что-то попадало.
может он в обход скандинавии и сразу на майдан. видели как там люди реагируют:mosking:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
спалил. но не страшно.)) далеко ехать по не самой сладкой трассе. пару раз за зиму за огроменными амурами.
Тоха, Юра, собираем снарягу:drinks:
Что нам радиация, я в РХБЗ служил:mosking:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пуха отвадить решил, сам собрался, я его знаю. блин пока печатал ты себя выдал
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
г.Удомля - город спутник Калининской АЭС У товарища родственики живут в том районе, говорят, что во вторник там было ЧП с реактором и был большой выброс радиации....
Тут уже написали - слухи страшная сила.
Ну как бы вообще фраза "ЧП с реактором и был большой выброс радиации" мягко говоря не очень грамотна..
Можете поверить, на станциях (впрочем как и во всей отрасли), бардака хватает, да такого что большинству не снилось. Но! Что касается радиационного фона вокруг АЭС, тут все более чем жестко. Не дай бог что то подобное действительно случится, такое втихую не проканает, скандал будет более чем серъезный.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Тут уже написали - слухи страшная сила.
Ну как бы вообще фраза "ЧП с реактором и был большой выброс радиации" мягко говоря не очень грамотна..
Можете поверить, на станциях (впрочем как и во всей отрасли), бардака хватает, да такого что большинству не снилось. Но! Что касается радиационного фона вокруг АЭС, тут все более чем жестко. Не дай бог что то подобное действительно случится, такое втихую не проканает, скандал будет более чем серъезный.
Я как грится, за что купил, за то продал:pardon: Сам хотел узнать подробности. Но Паша(мой товарищ) говорит, что местные детей даже на улицу не выпускали
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Тоха, Юра, собираем снарягу
Что нам радиация, я в РХБЗ служил
Там в 1990 была авария 20 кубометров радиоактивной воды в озеро попало, радиация могла исчезнуть?

Я знаю ты по ночям светишься на берегу у меня есть видео где ты с Антохой запечатлён

 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Нам пох радиация,спирт выводит все,это если внутрь,а если гидрик со спиртом одевать то вообще можно в реактор зайти. Рыба то там есть конечно,но прозрак поймать надо,говорят муть там! 400 верст туда однако и на муть попасть)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
С виду неплохой прозрак летом, зимой явно лучше. "Бешанным подвохам 400 вёрст не крюк" подумал Абр и начал собираться

 
Сверху