• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скутеристы бл...

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
уже весна и на дорогах полно малолетних укурков. гоняющих без правил и прав.. ибо они не нужны..
 

Вложения

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
На днях наблюдал ...на пешеходном переходе тормозит девятка , а сзади ей в бампер заезжает скутер , становится на переднее колесо и пассажир по спине водилы скутера переезжает на заднюю дверь девятки .... все целы , у скутера переднее крыло об бампер сломалось ... картинка ржачная перед глазами до сих пор стоит...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
20 минут назад, скутер со встречки, перед капотом проскочил, хорошо поток еле ехал, сын много новых выражегий от меня услышал, вот если в садике сказанет))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Тема стремная на самом деле. Скутеристы, байкеры и прочие - такие же участники движения, как и все остальные. Лошадные и безлошадные. Хамства и быдлячества среди всех слоев хватает.
Другое дело - есть ли в шлеме голова...



Не далее как позавчера летали на моцике с товарищем. Удобно в пробках особенно ))) Туда, куда на своей машине полчаса добираться, добрались за 15 минут, при чем соблюдая правила и скоростной режим.
пс. а скоро еще и ролик с нашей Амазонкой выложу )))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Да хоть шлем у них на голове, но уж больно у этих участников движения, особенно у мотоциклистов, движки шумные - спать мешают по ночам однако.

Могли бы и такие ставить :mosking:

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=P9vVk0jvISU[/MEDIA]
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Да хоть шлем у них на голове, но уж больно у этих участников движения, особенно у мотоциклистов, движки шумные - спать мешают по ночам однако.

Могли бы и такие ставить :mosking:

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=P9vVk0jvISU[/MEDIA]
Это мот легенда а движок у него ДИЗЕЛЬНЫЙ.:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
это вообще-то паровой двигатель, но водичка может и солярой кипятится.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
о мотах отдельных тем несколько.. проблема именно в том. что можно гонять по дорогам общего пользования без прав и никакой управы на это нет.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
двухколесные реально раздражают... но не на дороге, в основном - а вечером, когда сидишь в квартирке, на лоджии - и тут этот рев, переходящий в визг... а следом еще несколько собратьев по "разуму" пролетают... и так постоянно... хоть и не являюсь мезантропом, но проскакивают пожелания для этих тварей о скорейшей встрече их с бетонным забором.... хочешь гоняться - езжай за город и носись вне населенных пунктов...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
двухколесные реально раздражают... но не на дороге, в основном - а вечером, когда сидишь в квартирке, на лоджии - и тут этот рев, переходящий в визг... а следом еще несколько собратьев по "разуму" пролетают... и так постоянно... хоть и не являюсь мезантропом, но проскакивают пожелания для этих тварей о скорейшей встрече их с бетонным забором.... хочешь гоняться - езжай за город и носись вне населенных пунктов...
Вот, что значит дом у дороги:ROFL:
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
в меня стоячего у магазина приехал в зад скутер с двумя пи...юками.. 11 лет старшему.. бампер реально зацарапан.. начинаю разговаривать с детишками о правилах безопасности движения, "водила " 11 лет начинает вести себя уж очень по хамски. открываю сидение скутера , забираю документы на него, оставляю номер телефона , чёб папа позвонил.. звонит "папа" и начинает мне предъявлять, что я ,негодяй, сам себе зацарапал бампер, и после застращал его чадо. кароч , кончилось тем, что мне пришлось этому папе лично объяснять азы воспитания детей, пдд и прочее. денег не взял. доки отдал.
 
Последнее редактирование:

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
неа... не совсем у дороги, но упыри эти мелкие по дворам носятся, тусят... по дороге в основном их старшие братья отжигают...:diablo:
Воздушка в помощь:wink:
А я вот радуюсь, дом не у дороги и сквозного проезда нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху